Jump to content

superman

Members
  • Posts

    9,638
  • Joined

About superman

  • Birthday May 18

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    xxxxx

Recent Profile Visitors

17,206 profile views

superman's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Conversation Starter

Recent Badges

9.5k

Reputation

  1. Это на интервью видно. Хорошо,что советские спецы ещё есть. Они непрерывно повышают квалификацию, стараются быть не уровне. Что будет дальше ясно.
  2. Есть девушка знакомая ,она вот такого рода доставку вроде делает. Я могу дать номер. Уточните.
  3. https://www.ebay.ph/itm/155733655982 MICHAEL KORS SERENA SMALL FLAP TOP HANDLE CHAIN CROSSBODY BAG MK LIGHT SAGE 120 usd
  4. У нас на улице 15 лет нет транспорта и ответа почему его убрали тоже нет. Были даже по местным каналам сюжеты ,что мол единственная улица без общественного транспорта, но результат 0. Раньше было более 8 маршрутов в любую сторону.
  5. У меня очень много контактов на facebook и там статус был ,что Рилая вроде будет представлять Азербайджан. Странно. Про неё ни слова.
  6. Актуальные вакансии : Опыт работы в производственной компании минимум 5 лет обязателен для всех вакансий 1.Главный Бухгалтер (Завод) 3500 AZN (NET) + Сертификат о cдаче экзамена PMS , 5 лет опыта на производстве 2. Главный Инженер (Производство) Опыт минимум 5 лет +.3000 AZN (NET)+ 3.Главный Механик (Производство) Опыт минимум 5 лет +. 2000 AZN (NET)+ 4.Директор по Продажам Строительных Материалов Опыт минимум 5 лет +.2500 AZN(NET)+ 5.Трейд Маркетинг Специалист (опыт в агро сфере или в сфере продаже удобрений обязателен) 2000 AZN (NET)+ 6. Юрист (опыт работы 10+) на пол ставки. Английский, русский опыт работы с международными контрактами обязателен. C должностной инструкцией Вы можете ознакомится по ссылке http://germesconsulting.com/job/ Только полностью соответствующие требованиям кандидаты могут отправлять CV на английском и русском языках на электронный адрес [email protected] [email protected]
  7. Ищу часто Главного Технолога , Производственного Менеджера и и.д . Вот этих специалистов очень мало. Они нужны. Нет профи в разных сферах.
  8. Классная куртка .Размер какой ?
  9. Иногда думаю,что мы ведь и без всех соц сетей жили и работали). Сейчас люди не задумываются ,что есть ещё и городской телефон ,если всё разом полетит.
  10. Я уже устала по 3-4 км в день ходить пешком). Так много лет. Например если погода плохая и движение закрыто, то сложно очень.
  11. Это когда из неудачных sales менеджеров подаются в психологи)). Хорошо хоть психиатр убрал. Раньше и такое умудрялся писать. Жуть.
  12. Уже и 12 ...Да уж. Потом в 9 будут выдавать. В тех местах вообще племена дикие, они не адаптируются к нормальной жизни.
×
×
  • Create New...