Jump to content

Wolfy

Members
  • Posts

    16,497
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    20

Wolfy last won the day on December 22 2021

Wolfy had the most liked content!

5 Followers

About Wolfy

  • Birthday 04/03/1978

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Планеты Земля

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Wolfy's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

49.9k

Reputation

  1. У нас рядом с домом ресторан, там летом живая музыка, ну, гыжынское песни я еще могу вытерпеть, иногла даже прикольными бывают, а вот мейхану с бакинским акцентом нет. Как то пришла с работы, устала как собака, а там орут мейхану, с хясрятом вспомнила дни пандемии, но думаю, до 00:00 имеют право, смотрю на часы, но примерно в 00:10, идите в .опу со своей мейханой, сейчас направлю на вас полицию, пусть заработают. Пошла к телефону звонить в 102, мама меня остановила, айыбдыр, зянг елямя, чамаат шянлянир, бир аздан сакитляшячякляр. И действительно, через 5 минут заткнулись
  2. Написала бы я пару строк, да боюсь цензуру не пройдет)))
  3. тут типа не выбросили, оз алямляриндя гюйа итя бахырдылар, это была собака кого то из работающих на мойке, потом я эту собаку рядом с ними видела. После лета я эту собаку уже не видела, наверное домой забрали.
  4. У акита-ину, хозяева ответственные, они собаку не закрывали безвылазно во дворе дома, она чистая и ухоженная (в отличие от хаски, про которую я писала ранее), там семья ее по очереди выгуливала, сын, муж и жена. Просто пес был тогда еще щенком, и как все щенки любознательным, увилел вдалеке таких же собачек как он и побежал к ним, а хозяйкка не ожидала от него такой прыти, после этого уже крепко держала поводок. Я просто из-за работы вынуждена делать свои прогулки спозаранку, а в это время итлярин сюлянмяк вахты олур, поэтому и сталкиваюсь со всякого рода собаками. С парковскими завсегдатаями уже подружилась.
  5. Бири сарыдыр, о бири ися гарафасон))))я тоже вначале считала Хатико хаски, прка подруга не просветила. У хаски цвет глаз как у многих наших линзатахан гызлар))))
  6. Тоже милая порода, у нас в парке выгуливают, такой милый пëсик, как то убежал от хозяйки, она за ним, догнать не может, а тут на него начали лаять парковские беспородные собаки, он еще маленький, может побежал к ним, чттбы поиграться, а они не поняли его благородных намерений, бедный пëсик скукожился и начал скулить как маленький ребенок))) хозяйка говорит нех худа без добра, их лай заставил ее пса остановиться и уроком будет, не станет убегать куда попало))) Кстати, заметила, что бродячие беспородные собаки, с ревностью относятся к домашним, всегда лают на них. И у них есть социальное неравенство.)))
  7. У нас в прошлом году летом, кто то привязал хаски около какого то магазина, рядом 2 пустые миски, напротив была мойка, пошла туда попросила наполнить одну из мисок волой и высказала свое мнение в отношении тех, кто привязал там собаку без воды, потом видела эту собаку уже рядом с теми, кто работает на мойке, видимо привели с собой, и чтобы не болталась под ногами привязали напротив.
  8. Что из себя представляет СОР29 я еще не видела, бу ил гëрячяйик, иншаллах на следующий год ничего такого не придумают из-за чего можно сюда всех ачфаберже со всего мира собрать и под "умные" разговоры накормить и отпустить. Турки молодцы, как несколько лет послали этот конкурстак там и оставили. Мы все еще участвуем в этом, непонятно каком, но точно не музыкальном, конкурсе.
  9. Кими йоллайырлар йолласынлар, ясас одур ки она аз пул хярчлясиндяр, бир дя йер тутмасын, с нас хватит ежегодных формул, хотя если совпадет с днями проведения формулы, можно занять место, по любому город закрыт будет))))
  10. А может сделать довлят рюсуму? Например 1000 манат за регистрацию брака лиц, не достигших 20-ти лет. Потребовать от руководства мечетей сделать такие же рюсумы с кябинкясди.
  11. У наших соседей был хаски, Джек, часто убегал от них по утрам, я когда шла на прогулку видела как хозяйка гонится за ним, пару раз помогала поймать и повести его за собой в дом, один раз даже соседки не было он он бегал себе туда-сюда, жалко стало, уведет кто то и смотреть не будет, подозвала, отвела к их дому, благо калитка была открыта. Но к весне он вовсе убежал из дома и гулял со сворой других мяхялля ити, наверное и хозяевам надоело его с улиц забирать, решили дать свободу, такой счастливый был. Все таки ев ити дейил дя бу хаски. Помимо этого, эта порода не для нашего климата, нельзя так издеваться над животным.
  12. даже не знаю, но смутно помню, что еще 100 лет назад мне говориоли, что бипа эти номера раздали в то время людям на уровне вышестоящих чиновников президентского аппарата и министров. Лично я после того как узнала об этом, ачыга не беру номера начинающиеся на 211, они так понтуются, а я так))))
  13. обычно подобными понтами обладатели свой статус подчеркивают, гырагдан бахан десин ки, гор бунун ня гядяр имканы вар ки, 211 вя йа зеркальны номря ишлядир. У нас одна сотрудница когда надо позвонить людям, которые на обычные телефонные номера не отвечают, звонит с телефона сотрудника 050-211...., говорит, отвечают как миленькие.
  14. Хяля утанмаз-утанмаз заявляет, что в Хырдалан не проведут метро. Бакыдан гырага чыхармаг истямирляр бу метрону. Можно было бы через Хырдалан в Сумгаит провести, по дороге Баладжары, Джейранбатан и Масазыр осчастливить.
×
×
  • Create New...