Jump to content

Wolfy

Members
  • Posts

    16,585
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    20

Everything posted by Wolfy

  1. Саглыгында хамы буну сойюрдю, оляндя дя бяддуа едир))) саг яли обири депутаноарын башына, иншалла хеч бири 60 йашдан чох йашамасын.
  2. Мама в тот день купила, я съела, вроде живая. Пока еще привычной сладкости нет, но "гурд олдюрмяк" учун пожно попробовать.
  3. Видела на странице рокстоун видео и фотки с кубка, молодцы.
  4. С днем рождения Варра, успехов в деловой и личной жизни, и крепкого здоровья и долгих лет жизни, чтобы всем этим насладиться
  5. Я от нечего делать решила и сюда зайти, думала тема про какую то сявиййясиз дзокающую-цокающую савраменную тиктокершу, аказымычка тема про Сабину))) имкан верюн гыз пенсийасында отурсун, индикиляр Сабинакимиляря йенгя гедяр еее. Если бы тут не написали про ее бурное прошлое, не вспомнила бы, вспомнила, что была такая Сабина Гусейн, то ли модель, то ли певица и все))) спасибо юзерам, освежили память)))
  6. Так вы соседи))) я особо не удивилась тому, что вы их знаете, у нас в Баку у всех есть общие знакомые.
  7. Да, согласна. Хороший мальчик. И жена у него хорошая, и дети, машаллах, умницы.
  8. Да, он самый))) он раньше альпинизмом занимался, но потом забросил, из той команды только Сирхан сэпрололжил заниматься альпинизмом. А после примерно 2018-го года Леша увлекся парапланеризмом и молодчина, смог довести это увлечение до нынешнего уровня.
  9. Мой хороший друг Леша одним из первых начал заниматься парапланеризмом несколько лет назад. Все приобретал за свой счет, старался, чтобы развить и сделать популярным этот вид спорта. Находил людей, которые разделяли с ним его увлечение, молодцы ребята, добились своего. Удачи им.
  10. Блогер, которого задержали до этих, снимал девушек в купальниках в бассейне, и приговаривал примерно следующее "кимин анасыдыр, бачысыдыр гой мяня йазсын". Бог знает какие еще там ролики были. Давно пора взяться за таких "гейрятчякянов". Хяря ялиня бир камера алыр ону буну сойюр,тяхгир едир и им все сходит с рук. Чындыры, которые только за камерой смелые, а вреале трусливые шакалы.
  11. я тоже, откроем тему "диалог", будем обсуждать все на свете и лайкать друг друга)))
  12. Разве нельзя его вылечить по этому чертовому ПОМС, о бойда пуллар кечиририк, шюкюр аллаха, хяля озюмюзя гисмят олмайыб воспользоваться, пусть лечат дааа.
  13. Сонра да дейирляр, что форумы вымрут, столько всего узнала.
  14. Если покупка некоторых газет не была принудительно-добровольной для гос учреждений, они бы вымерли еще 10 назад. Газеты приносят пользу только мастерам картриджей от принтеров и копировальных аппаратов.
  15. Вполне возможно, вчера спросила у мамы, не слышала ли она что то про пожар, ответила, что нет. Я даже воя сирен пожарных машин не слышала. Биз тяряфляр тишь, гладь, божья благодать.
  16. Понятия не имею, дома у мамы спросила, она тоже не слышала про пожар.
  17. не говорите, мне даже здание не показазось знакомым. Наверное из тех зданий что расположены ближе к трассе Баку-Сумгаит
  18. Да., со мной все в порядке, там где я нахожусь тишина, даже воя сирен не было слышно. По дороге домой присмотрюсь где это. Иншаллах, жертв и сушественных разрушений не будет
  19. @varra, поздравляю. И терпения вам)))
  20. Это один из тех случаев когда бумерангу посодействовали.
  21. Представьте себе, отказалась. Хёмялинская, кстати. Когда еще только произошло происшествие, я сказала следователю, "100 фаиз анасы долдуруб", он мне сказал, что мать напротив знать не хочет такого сына. Видимо атасы онун гюнюню гара етмишдир, оглу да гялин йазыгын. Она даже через 3-4 месяца не желала с ниим общаться. Не только она, но и другие родственники, а этот придурок думал, что это следователь не дает разрешения, чтобы его в тюрьме навещали.
  22. Я уже точно не помню как там обстояло дело, но по моему его в тюрьме избили уже после того, как она начал идти в несознанкуи мать стала заявлять, что сына незаконно посадили, что его хотят очернить, начали работать в направлении, чтобы отмазать его. Помню когда эту тему обсуждали на диспуте, еще до того как его избили, тогда исти-исти больше инфы было. Я понимаю ваши доводы и согласна с ними, но будь у меня возможность сделать такое с убийцей, не просто убийцей а с человеком, который систематически гнобил мою дочь, попрекал больным ребенком, я бы наверное заплатила, чтобы его как следует избили, убить не хотела бы, но хотела бы, чтобы его хотя бы месяц там систематически избивали, чтобы он на своей шкуре почувствовал, каково это когда над тобой издеваются.
×
×
  • Create New...