Jump to content

Sabin4ik

Members
  • Posts

    860
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Sabin4ik

  1. В 06.01.2024 в 10:31, alexandro сказал:

    Без прописки н  к врачу не пойти ни на работу устроиться ни куда короче т к это видно в системе когда вясиге показываете.

    А если ты прописан в другом регионе, не в Баку, разве ты не являешься гражданином этой республики? Что к врачу можно только у себя в регионе? И людей не с бакинской пропиской не берут на работу?

  2. Невесте — пятнадцать, жениху — семьдесят три. Они влюблены и счастливы. Ее зовут Сона Араблинская (1881 года рождения), она умница-красавица, дочь российского военачальника азербайджанца генерал-лейтенанта Бала-киши Араблинского из Дербента. Его зовут Гаджи Зейналабдин Тагиев (1823 года рождения), он бакинский миллионер и меценат, известный далеко за пределами Азербайджана.

     

    Причислен не к пед.филам, а к лику святых.

     

     

    • Facepalm 1
  3. В 17.11.2023 в 09:38, Prime Advisor сказал:

     

    Ерунду несет психолог. Представительницы слабого пола, из кожи вон лезут что бы выйти замуж.

    Естественно за нормального, стабильного, развивающего человека. С каким нибудь фундаментом, стабильным доходом и тд.

     

    НО, представители сильного пола, настолько офигели от того что видят кругом, что годами, пытаются найти себе супругу, которая не попортила себе репутацию.

     

    В следствии страдают нормальные девчонки. Потому что, мужчины вынуждены относиться к каждой скрупулёзно с подозрением. 

     

    А это результат того, что мы все видим на улицах, в инстаграмах, тик токах. Доверия итиб.

    Как раз вот парням сейчас трудно найти девушек! Сколько знакомых, которые в поиске уже всеми семьями, но все безрезультатно. 

    Есть парень - есть дом- есть -работа, но нет машины, есть и машина - нет директорской должности - есть должность - не министр и не депутат - вот так ребята сейчас и страдают. А потом будут кричать христан-г..... гетириблер бура. 

  4. 10 часов назад, Бакунин сказал:

    Просто мне жалко пенсионеров, гуляющих в парках -- им элементарно негде присесть из-за отсутствия скамеек. Мне непонятна эта политика создавать парки без скамеек. Чем опасны скамейки, не могу понять. Точно так же непонятна идея парков без деревьев в таком жарком и солнечном городе, где негде укрыться в тени деревьев. Может ли кто-то объяснить эту идею?

    о каких парках идет речь? Где нет скамеек? В парке Гянджлик, на Бульваре, в парках им.Г.Алиева, Самед Вургуна - везде вроде есть скамейки!

    • Like 1
    • Haha 1
  5. Странно, разрешили эту информацию пустить в СМИ. Несколько лет назад в стране был распространен коклюш, больница была полна детьми с коклюшем. Я с ребенком была на больничном, написали диагноз ОРВ. На вопрос ПОЧЕМУ, сказали у нас указание с Министерства так указывать. Видимо для снижения статистики

    • Like 3
  6. В 04.11.2023 в 12:19, DrakoFariz сказал:

    со стороны девочек? стыдоба какая-то

     

    если пацаны были бы то еще можно как-то понять

     

    девкам ответить легко, можно просто метко пройтись по их внешности и все, пара недель рыданий в подушку обеспечено

    У меня муж строгих нравов - что женщин обижать нельзя, на женщину поднимать руку нельзя, оскорблять нельзя, Сын так и растет

    • Like 2
  7. В 04.11.2023 в 12:19, DrakoFariz сказал:

    со стороны девочек? стыдоба какая-то

     

    если пацаны были бы то еще можно как-то понять

     

    девкам ответить легко, можно просто метко пройтись по их внешности и все, пара недель рыданий в подушку обеспечено

    Но дело в том, что девченок он так и пропускал, просто не обращая на них внимания, но тут появились новые мальчишки, вот они уже стали издеваться

     

  8. В 04.11.2023 в 12:15, Ulenshpigel сказал:

    для буллинга особой причины нет.

    автор,отдайте ребенка в спорт,хотя бы полгодика,в ударку. пара расквашенных носов творят чудеса.

    Там физическое неравенство налицо, + этот главный буллер кричит везде, что племянник толь министра образования, то ли еще какой-то шишки, при этом запугивая всех детей. ну и как везде, более слабяе дети присоединяются к этом главному булеру  как шафки и начинают травить более слабого.

  9. Заметила последнее время, что ребенок стал злым, раздраженным, в школу совсем не хочет ходить, стал отставать в учебе, жаловаться на головные боли. Ничего не рассказывал. Вчера как-то случайно разговорились и он все сказал, т.е. я у него вытянула клещами. Был булинг в прошломгоду со стороны девочек, но когда он пытался достучаться до учителей, ему говорили - это девочки, не стоит обращать внимания, иди на уступки. В этом году пришли новые (т.е. перевелись с параллельного класса другие дети) и там группировка стала его булить, но в этом году, видимо из-за того, что уже мальчики, на него это сильно отразилаось.

    Как мне поступить? Что делать? Как достучаться до педагогов?

    В нашей школе педагоги каждый год делают ротацию из двух параллельных классов. Тут взрослый человек, меняя коллектив, чувствуетдискомфорт какое-то время, а здесь не сложившаяся еще психика подростка. Пока привык к одним детям, уже перевод по другим класса. Раньше же в школе не было такого - были параллельные классы и учились так до конца. Насколько это правильно делать ротацию?

     

     

    • Like 2
  10. По сути озвучено правильно, ведь сколько у нас горе-учителей, которые специально занижают оценки детям, а когда родители пытаются выяснить, нагло утверждают,  вот у меня дополниетлные группы - мы вашего ребенка подтянем иначе будет в числе всегда отставших

    • Like 4
  11. Ну к 2050 году будет не хватать невест, будут привозить с других стран. Нация хоть немного разбавится. А то родственник на родственнике и родственником погоняет и еще мальчики. 

    • Like 2
  12. Так нужны разве пелагогам эти цветы, тащить эту охапку. Просто в 1 классе это красиво, в первую очередь для самого ребенка, это для него праздник, что-то новое. А последующие классы уже никаких цветов. Может только в 11 на выпускном

×
×
  • Create New...