Jump to content

monarflex

Members
  • Posts

    3,981
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by monarflex

  1. 6 hours ago, TranceGemini said:

    Я бы по моделям машин и кубатуре двигателя цены поставилбы.

    Етимские машины все равно етимы используют,а у кого тачки дорогие,значит и платить могут больше.Си равно автоналог на кубатуру никто не платит,а так можно денег снять. У нас вон блатота при бабках нарушают ПДД,и платят штраф,в большинстве случаев их папка мамка платит конечно.

    по наблюдениям драндулеты нарушают больше и их по количеству больше поэтому процесс набутыливания нужно начинать с них 

  2. Все правильно сделали - каждый представитель населения покупая корыто подумает что ему еще положен кусок асфальта. Цены нормальные, в центре города могли быть и выше. У кого нет платить платить за парковку пусть не едет в центр на машине

    • Like 2
    • Downvote 1
  3. 1 hour ago, Oblomov said:
    Суд в Пакистане приговорил 22-летнего студента к смертной казни по обвинению в богохульстве из-за сообщений в мессенджере WhatsApp. Суд провинции Пенджаб заявил, что подсудимый поделился фотографиями и видео с намерением оскорбить религиозные чувства мусульман
    image.thumb.png.302f18fe273b329e5645c97df81fc2fa.png
    image.thumb.png.a100039a92599e245e05de7fdccd0070.png
     
     

    Ватсап это тоже проделки шайтана, правильный мусульманин должен посылать сообщение гонцами или голубями 

    • Milli 1
  4. 15 hours ago, shaig31 said:

    Государство должно этим заняться, но не займется, так-как им выгодней развращенное, необразованное, наркоманистое, нищее общество, чтобы постоянно были в погоне за куском хлеба или очередной дозой. Нужна исламизация общества, но не в арабском, афганском и тд духе и не шариатизации судов (кто бы как бы ни отрицал но по шариату женщины дискриминированы), а нужно введение предмета Ислама с первого класса, хотя-бы 3 раза в неделю. Вместо манысов и пропаганды эхлагсызлыг, содержанства, гомосятины и прочей нечисти по ТВ нужно постоянно крутить социальные-ролики в воспитательных целях. Нужно поднять уровень образования в школах и вузах, поощрять нравственные и семейные ценности.

    Школы нужно все закрыть и вместо них открыть медресе так как все школьные предметы от шайтана - пение, астрономия, биология. Нужно ввести предмет где обучают как правильно молиться и как правильно одевать пояс шахида. Ждем комментарии @Oblomov который смотрит в будущее и уже начал практиковать намаз на открытом балконе, машаллах 

     

     

    • Milli 1
  5. 7 hours ago, Oblomov said:

    Из разных источников знаю, что он заранее вывел из Страны 2 миллиона долларов. После приобретения домика в штате Вирджиния (пригород Вашингтона) за 800 тысяч и первоначального обустройства, из них осталось не более миллиона. Компетентные органы не зря его заблокировали в Стране.

    Вот сейчас все четко а то Португалец говорит про "столько бабла" но цифры не называет. На самом деле для штатов лям баксов это не какая то космическая сумма, так средний уровень. Блокировку его помойного форума полностью поддерживаю 

    • Upvote 2
    • Milli 1
  6. 14 hours ago, Oblomov said:

    Баимов бывший владелец Диспута, который сбежал с двумя миллионами. Он рассказывал, что вырос в бедной семье на 8-м километре, делил штаны с братом, но потом разбогател и удрал с любимой Родины. Теперь рассказывает, что якобы таксует (купив в США дом за 800 тысяч), а на заработанные гроши содержит Баку365. Лично меня, как правдоруба, он забанил на Диспуте на 5 лет с 2013 по 2018 год, а затем забанил навечно и на новом форуме Баку365. Теперь заблокировали его самого и юзеры того форума поодиночке возвращаются на Диспут. Правильно говорят старики: Не рой другому я яму -- сам в неё попадёшь. Не плюй в колодец-- пригодится воды напиться. Как поступил он со мной -- так и с ним поступили. Кхе-кхе!

    Правильно сделали заблокировали - все самые сильные патриоты республики сидят за океаном почему то и еще открывают инфо ресурсы финансируемые неизвестно кем. Таксист не сможет содержать интернет ресурс. 

    • Haha 1
    • Upvote 1
    • Milli 1
  7. On 3/1/2024 at 12:47 AM, Oblomov said:

    Для меня не имеет смысла, так как Баимов меня всё равно забанил. Но за меня отомстило наше правительство -- его самого заблокировали в Стране и теперь он теряет подписчиков, а следовательно он в пролёте -- вряд ли получит рекламу. А жизнь в Америке дорогая, чёрт побери! Вывезенные из Страны миллионы быстро растают.

    Баимов это тот самый нью-йоркский таксист убера или кто? 

    • Haha 1
    • Facepalm 1
  8. 13 hours ago, TimeMaster said:

    Севимли дад. Российское, белорусское, российское, что сюда везут тоже фиговое. Как-то начал сам рулеты делать, потом просто понял, что лучше отказаться от этого всего и есть обычное мясо.

    Ничего не фиговое просто дорого стоит :biggrin:. Хорошая колбаса от 30 манат и наверх 

    • Thanks 1
  9. 15 minutes ago, *Мира* said:

    Герду тоже попробовала, пахнет то ли пальмой, то ли маргарином, совсем не понравилось.

    Ничем не пахнет, эти два масла отличные по качеству плюс сваля 

  10. 6 hours ago, Portugaletc said:

    Самое страшное оружие путина - пропаганда. Она поражает мозг даже у тех, которые когда-то им пользовались.

    Но песня же хорошая, интернациональная, молодежная 

    • Facepalm 1
×
×
  • Create New...