Jump to content

Марс

Amateurs
  • Posts

    91
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Марс

  1. Здравствуйте. Знаю подобное уже тут писали, но все же. В конце марта я прошел 2 экзамена, 1 ый общий сборник вопросов, а 2 ой проходил весь день у них в офисе. Через пару дней мне позвонили и позвали на собеседования. Я прошел 3 собеседования с главами сегментов в один день, и мне сказали, что свяжутся в ближайшие дни. Так вот сегодня уже прошло 3 недели. С большинством ребят, кто проходили собеседования связались и предложили работу, уже около недели назад. Я незнаю стоит ли мне еще ждать или уже мало вероятно, что пройду?

    Позвоните или напишите сами... в любом случае уважающая себя компания должна уведомить человека о принятом решении относительно приема на работу кандидата

  2. Здравствуйте дорогие форумчане.

    Кто знает или может помнит как зарегистрироваться на азербайджанский язык

    в смысле "зарегистрироваться на азербайджанский язык"? для поступления в университет?

  3. получил е-маил от них ,

    Dear Candidate,

    Thank you for attending the recent assessment process for the Graduate and Intern Recruitment program.

    We regret to inform you that on the basis of your test results you were not selected for the next stage of the selection process.

    Again, thank you for your interest in BP as a potential employer.

    We wish you every success with your career development.

    Regards,

    BP Graduate and Intern Recruitment Team

    сочувствую...а какой спец?

  4. Мы гарантируем качество оказываемых нами услуг и несем юридическую ответственность как за жизнь и здоровье Ваших питомцев, так и за весь объем выполненных нами работ. Мы с удовольствием разделим с Вами или полностью возьмем на себя все трудности по содержанию домашних питомцев, оставив Вам лишь радость общения с Вашими любимцами. Домашнее животное тоскует во время вашего отсутствия? Мы присмотрим за ним, накормим и разнообразим его досуг. На время Вашего отпуска или командировки Вы можете доверить своего друга нам.

    Наш телефон: +994 55 640 39 29

  5. Уважаемый хозяин, Вы завели себе четвероного любимца, который стал членом Вашей семьи. Считать, что Ваша собака будет требовать намного меньше внимания, чем ребёнок, и будет развиваться самостоятельно – это огромное заблуждение. Вам придётся уделять своему питомцу достаточное количество времени для воспитания, игр, прогулок. Если у Вас нет времени или физической возможности погулять с собакой, то мы поможем Вам в этом!

    Наш телефон: +994 55 640 39 29

  6. Выгул собак в черте города в удобное для Вас время! Продолжительность от 30 до 180 мин (время прогулки оговаривается индивидуально). Возможны даже пробежки с вашим четвероногим другом и игры по желанию хозяев. Цена договорная (зависит от места выгула, породы и размера собаки, времени прогулки)

    Мы гарантируем отличное настроение вашего питомца! ;-)

    Наш телефон: +994 55 640 39 29

  7. Посоветуйте плиз. могу ли я сдать F1, F2 занимаясь сам без записи на какие то курсы?? или сдача экзамена в обязательном порядке прикреплена к участию на курсах, посещению и так далее?

  8. Интересно что,вас еще не звали на интервью.Потому что когда я спросил можно ли назначить интервью попозже мне сказали что до праздников мы с финансами заканчиваем.

    я на абилити срезался.. так что на интервью не позовут по-любому(

  9. Огромное спасибо Вам! Вы могли бы подсказать его номер ? Буду очень признательна.

    С радостью бы помог, но нет его номера и нет возможности как то узнать..( но вы его можете легко найти в деканате БИМ-а на первом этаже основного корпуса, он всегда там бывает..удачи вам..)

  10. Уважаемые! Ищу хорошего преподавателя Экономики для подготовки в магистратуру.Пожалуйста,если есть контакты,то напишите.Всем спасибо заранее!

    многие ходят к зам. декану факультета Меж. отношений нархоза... Кажется Юсифов Огтай...у нас с потока многие к нему ходили на репетиторство,хорошего мнения о нем.. бывал на его лекциях, норм все обьясняет

×
×
  • Create New...