Jump to content

Розовая пантерка

Members
  • Posts

    7,520
  • Joined

4 Followers

About Розовая пантерка

  • Birthday 02/26/1885

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Баку

Recent Profile Visitors

17,787 profile views

Розовая пантерка's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Reacting Well

Recent Badges

5.6k

Reputation

  1. Привет, Варрочка) Да, всё нормуль) Я её даже не знаю - никогда никаких терок, или конфликтов не было - тэгает меня, бред несёт нормально вообще?) Очень странная. P.S. Извиняюсь у постояльцев флуда - навели немного шума) Всем добра и хорошего настроения:)
  2. Да, лааадно?! 🙄 Не может быть, но как? 🫤 Тогда совсем дела плохи😒 Прикол в том, что меня помнит ээээ)) Я сто лет на сайт не захожу, вдруг вижу тэгнула меня😁 Зачем да??) Уйню какую-то написала, и такой же неадекват ей поддакивает и улюлюкает) Иногда поражаюсь- откуда такие сказочные долбо…. ящеры?)) Что ими движет? Что с ними не так?😁😁
  3. Тебе часто говорят что ты «иванько»?) Не попёрли еще отсюда, как с других форумов?😁 Иди хорошенько сексом займись, чтоб добрей быть. Как рукой всю злобу снимет😂
  4. Надо бы делегацию экспертов аналитиков с форума послать в Москву, чтоб помогли в расследовании, а то не справятся без нас никак 😁 На самом деле, некоторые версии реально бредовые и алогичные от слова «совсем» Кому это надо было? Путин?) К чему? Свалить на Украину? Но Ему не нужны причины или поводы для каких-то радикальных действий - захочет, сделает. Наоборот - во время выборов- это ему ни к чему, настраивать народ против себя же. Дестабилизировать обстановку. Хохлы? Не посмеют, и не осмелятся. Здесь, вероятней всего версия, внутренние силы против Путина - расшатать ситуацию, подмочить репутацию, настроить против президента. Ещё Очень удивляет неожиданно появившаяся любовь и жалость к таджикам (с чего бы?) Тут даже жалели как их пытали) Обалдеть) Скальп бы с них снять, вживую.. Арабов мы обсирали, индусов поносили, афроамериканцев вообще поливали помоями давеча на форуме (типа черная раса вообще не имеет права на существование, челядь)- а таджики (к слову, совершенно отсталые, глуповатые, бездарные и никакие) - это высшая раса, ага)) Людей убитых не жаль, а таджиков (что их кошмарить будут) жаль☹️ К слову, о таджиках. Эти 4 (или 5) реально участвовали (почему-то некоторые не верят, что типа не могли они так- но посмотрите видео - стреляют куда попало, попадают далеко не во всех (здесь Слава Богу), даже контроллеров, и тех не всех убили. Где здесь слаженная и четкая работа? Вообще нет. А вот уже в зале работала (поджог и пр.) другая группа людей, вот их-то, и не поймали пока, скорей всего. Почему именно Крокус? Так за МКАДОМ, легче убегать наверное, не?! Версия «наезд на Агаларовых» - совсем дохлая. Есть много других способов отжать что то или прессануть.
  5. Отличная идея, тем более, что предыдущий собирун прошел хорошо, по отзывам здесь! Молодец, Варрочка - это нелегко, но справились на все 100 👌🏻👌🏻 Я не в Баку, планирую после Рождества православного (7 января) вернуться. Но пока не знаю, смогу ли оторваться от любимого Амстердама так быстро😁 Поэтому не обещаю пока ничего! Вам хорошо погулять, в любом случае, заранее!!
  6. Поздравляю всех форумчан с наступающим волшебным праздником чудес и сюрпризов - Новым Годом!😘 Чтобы год был полон приятных впечатлений и радостных минут! Много поводов вам для веселья и счастливых моментов! Положительных эмоций вам, здоровья, достатка и улыбок на лице!
  7. И я, дорогая, Мирочка! Всё взаимно!😍🌹 365 чё-то глючит) Думаю будет поток оттуда -сюда, как когда то был отсюда туда)) Хотя, всё-равно, почти все одни, и те же юзеры и там, и здесь- просто некоторые под другими никами)
  8. У меня ни с wi-fi, ни с азерселя, ни с баксель 🙄 На всякий случай всех там поздравила заранее))
  9. Днём выходила, отличная свежая погода Прогнозы, как всегда, не сбываются, или как-то позже совсем Холод не страшно, лишь бы без ветра
×
×
  • Create New...