Jump to content

Rosso

Members
  • Posts

    18,721
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rosso

  1. Я два раза покупал ноутбуки в рамках указанного бюджета (один раз здесь и один раз в Европе), тупо что бы было где хранить фото-видео. Честно говоря, не советую. Даже для таких элементарных задач, комп тормозит :)
  2. А чем он заслужил аллею почетного захоронения?
  3. Оригинал уже несколько лет как в цифровом виде. Если вы желаете бумажную, то сотрудник Асан для вас распечатает. Вы сами тоже можете распечатать.
  4. А они уже давно в цифровом формате. Когда получал в Асане, пару лет назад, сотрудник спросил, хочу ли я бумажную версию? Не отказался :)
  5. Распечатывайте важную для вас инфу. Или сохраняйте на своих девайсах. Я, например, делаю скриншоты ежегодных пенсионных отчислений с сайта е-сошиал.
  6. У вас и в Паша есть карта? :)
  7. Инглаб пересечение с Азадлыг, забавно получилось Революция пересекается со Свободой )
  8. Мы тоже, начиная с 2014 наверно, после оккупации Крыма
  9. Что логично, купюры евро больше в размерах и соответственно хуже помещаются в портмоне :)
  10. Да уж, с отбыванием срока Брейвика, не сравнишь. Впрочем, Брейвик живет в лучших условиях, чем большинство россиян за пределами МКАД
  11. Да, именно про порезы. Купюр с печатями у меня вроде не было. Правда у меня по большей части операции с евро, а не баксами )
  12. Скорее она "соловьиного помета" насмотрелась
  13. В Кабуле заседает конкурирующая террористическая организация - Талибан Известные так же как лучшие друзья С-р Лаврова
  14. Дело не в этом, как тут написали, в распоряжении Геббельса были только пару радиостанций и газет.
  15. Получается, что Геббельс был талантливее в разы "соловьиного помета" )
  16. Неужели остались жители Баку, которые еще ходят и ловят такси, вместо того что бы вызвать машину парой кликов в телефоне?
  17. В кассах Межбанка, скрупулезно проверяют купюры на предмет повреждения. Даже при малейшей царапинки, возвращают. В других банках, такого подхода не замечал.
  18. Возможно, хотя те кто подставили малыша, вряд ли на камеру признаются
  19. Там были более взрослые ребята из его школы, которые судя по всему, издевались над собакой. Когда она отреагировала, то ребята постарше трусливо убежали, подставив малыша. Посмотрите этот ролик с ITV
  20. Все в течение одной недели и в спешном порядке?
  21. Я открываю каждые полгода. По-моему, это оптимальный вариант.
  22. Осталось выяснить, где вы усмотрели грязь, хотя есть поговорка про одно животное (не собака), которое везде грязь найдет
×
×
  • Create New...