Jump to content

Deportment

Members
  • Posts

    3,369
  • Joined

  • Last visited

About Deportment

  • Birthday 10/14/1984

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    С-137
  • Interests
    - В споре рождается истина.. .
    - Что ты, Сократ, не надо!
    Спорить с богами бессмысленно, выпей-ка лучше яду!
    - Пей, говорят по-гречески!
    - Просят, как человека!
    Так осудило жречество самого мудрого грека.
    Праведность - дело верное.
    Правда карается строго.
    Но не боялись смертные выступить против бога.
    Против его бессмысленных, бесчеловечных догматов.
    В спорах рождались истины.
    И умирали сократы.

Recent Profile Visitors

3,290 profile views

Deportment's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well
  • Very Popular Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare

Recent Badges

3.9k

Reputation

  1. а не большой ли интервал? все рванут в центр или по паркам - 2-3 минуты эт много.
  2. грузовой аэропорт - эт относительно хорошо - разгрузка основного . Но если говорить по вашему комменту , то даже более бессмысленные стройки разных переходов , парков , зданий для многочисленных комитетов, агенств и т.п. - это вливание денег в динамику экономики. По идее - это бюджетные деньги , которые по средствам строек идут многочисленным подрядчикам и их рабочим . В реале же - там откатили , здесь сэкономили , тут ужали - и вот уже 80 % средств распределяются между 20 % процентами (в лучшем случае) людей , так или иначе задействованных в проекте.
  3. пусть сначала погуглят , что такое ливневая канализация - за чем она , как должна работать и на сколько важна для дорожной инфраструктуры. А там , глядишь и до такого дойдут .
  4. к сожалению, по общей ситуации , на ум приходит только одна аналогия : " в дикой природе , слабые особи не выживают". : (
  5. людиустали от войны . и решили - или ход конём , или по домам. Ну а в Трое - просто офигели от такого "гладиолуса". Да и прецидентов не было. Хитропопость была на стадии бетатеста.
  6. Две. Одну на откат нобелевскому комитету 😂🤣 Нам давно пора экспортировать на международный рынок штрафующих , штрафоразработчиков , контролеров фсех мастей , ну и конечно же психологов. Всех этих удивительных людей можно прям баррелями продавать - в бочках.
  7. Нужен закон об обьективности и доступности таких записей. Если в нужный момент камера вдруг не работает , то ответственного сажают на кол . А то у нас даже киберпанк с запахом ( пардон) говна. Именно так пахнет использование служебного положения , для спекуляций с законом.
  8. эт называется "капитализм посыпался" , а под ним даже останков "высокоразвитой цивилизации" не осталось. почему не на гос балансе? невытягивают?
  9. работать в направление исправления такого учащегося должны уже специализированные учреждения - нинтернаты и т.п. с привлечением детских психологов и психопатологов. так было еще с советского времени. ноолды?
  10. какая конкуренция - 150 человек на одно нормальное рабочее место ? - это не конкуренция - это безработица. P.S. инересно , а экономистами называют всех , кто может озвучить ужасное положение дел красивыми терминами?? : )))
  11. большинство зданий напоминает мОллы. особенно умиляет хтоническая барашка в Бярде
  12. Водители уже 30 лет жалуются на безконтрольность отрасли - а если быть точнее , на то, что закрыва.т глаза . почему заправки отказываются заливать бензин в "мерные" канитры ? ноооолды - сколько роликов было в ютубе про это .
  13. не должны требовать - соответствующие органы должны требовать , что бы на продаваемом продукте была соответствующая маркировка - то бишь , что бы на ценнике было предоставлено достаточно информации о товаре.
  14. Ставьте механику. Один черт чеки выписывает. Им до смарта два Сталина пережить нужно.
×
×
  • Create New...