Jump to content

Deportment

Members
  • Posts

    3,380
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Deportment

  1. Я знаю , что среди риелторов есть недобросовестные , сам сталкивался , но , что бы вот таак? Купчасыз , плана дющян аварийный мянзиль , порт бакунын гиймятиня алмаг буннан яхшыды ки.
  2. Стоило все таки правоохранителям указать , что именно они сказали не то. Что бы люди точно знали какие выражения в их стране , их контролирующими органами попадают под столь красочные характеристики. Хоть я и не особо сомневаюсь , что эти блогеры заслужили внимания со стороны правоохранительных систем ,и все таки прозрачность вносит больше доверия.
  3. Турбо - первый , второй выпуск : 50- 260 и 260+ номера - почем возьмете?
  4. Сейчас покупать в маленьких мяхялля маркетах безопаснее. Они боятся проверок и штрафов и следят за просрочкой. А еще стоит реструктурировать в пыль структуру , что должна контролировать качество.
  5. Больше работы , больше возможностей и лучше социалка - по всем планам . Это инвестиции в будущее страны . Тода от безделья и или безнадеги не будут искать дофаминовый выход в волшебных зельях. А пока этого нет , в цепочке естественного потребительского отбора , всегда будет место для наркоты или алкоголя. Социум всегда стоит оценивать по самым негативным паттернам , имеющим место в нем.
  6. вот вам и итоги парковочной реформы . Все реформы сводятся к поднятию цен - базарная логика.
  7. я иногда играюсь с чатом в осознанность. Пытаюсь подобрать алгоритм , где эта жестянка сможет собрать хоть простенькую цепочку взаимосвязей. ну а вообще - получая от ИИ инфу - необходимо ставить правильные рамки , а то он не особо отличает "расхожее мнение" с мемов и комментов от научной или статистической информации.
  8. Эт , можно сказать продукт первой необходимости. Пусть не карбита , но должен быть бюджетный аналог и этот аналог должен строго соответствовать госту. Спекуляция на ценах и качестве детского питания в "моей" стране должны караться гораздо более жестко , чем большинство " распиаренных" процессов. Меня пугает как мало внимания обращают на это.
  9. В любом случае пользователи должны понимать , что это уязвимость оператора и всю ответственность несет оператор. Если же оператор , пользуясь своими связями юристами перекладывает ответственность на пользователей , то не стоит прикреплять его симку к карте. рыночком управляет спрос. Хотите обезопасить себя - игнорируйте ненадежное , сомнительное или невыгодное предложение.
  10. а не большой ли интервал? все рванут в центр или по паркам - 2-3 минуты эт много.
  11. грузовой аэропорт - эт относительно хорошо - разгрузка основного . Но если говорить по вашему комменту , то даже более бессмысленные стройки разных переходов , парков , зданий для многочисленных комитетов, агенств и т.п. - это вливание денег в динамику экономики. По идее - это бюджетные деньги , которые по средствам строек идут многочисленным подрядчикам и их рабочим . В реале же - там откатили , здесь сэкономили , тут ужали - и вот уже 80 % средств распределяются между 20 % процентами (в лучшем случае) людей , так или иначе задействованных в проекте.
  12. пусть сначала погуглят , что такое ливневая канализация - за чем она , как должна работать и на сколько важна для дорожной инфраструктуры. А там , глядишь и до такого дойдут .
  13. к сожалению, по общей ситуации , на ум приходит только одна аналогия : " в дикой природе , слабые особи не выживают". : (
  14. людиустали от войны . и решили - или ход конём , или по домам. Ну а в Трое - просто офигели от такого "гладиолуса". Да и прецидентов не было. Хитропопость была на стадии бетатеста.
  15. Две. Одну на откат нобелевскому комитету 😂🤣 Нам давно пора экспортировать на международный рынок штрафующих , штрафоразработчиков , контролеров фсех мастей , ну и конечно же психологов. Всех этих удивительных людей можно прям баррелями продавать - в бочках.
  16. Нужен закон об обьективности и доступности таких записей. Если в нужный момент камера вдруг не работает , то ответственного сажают на кол . А то у нас даже киберпанк с запахом ( пардон) говна. Именно так пахнет использование служебного положения , для спекуляций с законом.
  17. эт называется "капитализм посыпался" , а под ним даже останков "высокоразвитой цивилизации" не осталось. почему не на гос балансе? невытягивают?
  18. работать в направление исправления такого учащегося должны уже специализированные учреждения - нинтернаты и т.п. с привлечением детских психологов и психопатологов. так было еще с советского времени. ноолды?
  19. какая конкуренция - 150 человек на одно нормальное рабочее место ? - это не конкуренция - это безработица. P.S. инересно , а экономистами называют всех , кто может озвучить ужасное положение дел красивыми терминами?? : )))
  20. большинство зданий напоминает мОллы. особенно умиляет хтоническая барашка в Бярде
  21. Водители уже 30 лет жалуются на безконтрольность отрасли - а если быть точнее , на то, что закрыва.т глаза . почему заправки отказываются заливать бензин в "мерные" канитры ? ноооолды - сколько роликов было в ютубе про это .
  22. не должны требовать - соответствующие органы должны требовать , что бы на продаваемом продукте была соответствующая маркировка - то бишь , что бы на ценнике было предоставлено достаточно информации о товаре.
×
×
  • Create New...