Jump to content

Azick

Almost members
  • Posts

    103
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Azick

  1. вообще то, весь первосортный местный продукт уходит на экспорт. все что мы тут имеем это второсортные а то и хуже товары среднего-низкого качества. для элиты, конечно же, есть свои источники и соответственные цены.  да и пальмовое масло и гмо и всякие добавки у нас тоже имеются и с каждым годом все больше, увы. короче она попала под эйфорию как турист.

    • Thanks 3
    • Upvote 1
  2. 56 minutes ago, A.Hasan said:


    Водителю ничего «рассчитывать» не надо! Просто тупо притормаживать и всех на переходе пропускать.

    на наших дорогах это не работает. на словах все выглядит идеально, на практике наоборот. поводите машину в часпик в центре города, надеюсь поймете. если все будут притормаживать перед зебрами и соблюдать правила ППД и элементарные правила этики на наших дорогах, то я согласен с вами.

  3. Just now, Ulenshpigel said:

    вы видео с дтп не посмотрели?

    зебра прекрасно видна.

    пешеход по зебре ,посмотрел в сторону движения авто,а полоса была одностороннеей. в чем он виноват?

    в том что автохулиган решил газануть против движения? 

    сейчас обсуждаем этот случай,а не гипотетический.

    :facepalm:

  4. 4 minutes ago, Cain said:

    Скоро опубликуют интервью, где расскажут, что пацан вообще отличник, переводит в свободное время бабушек через дорогу, и занимается благотворительностью. А пешеход пытался автоподставу сделать, прыгнув под колеса, но не рассчитал.

    окно Овертона

  5. 6 minutes ago, rom@shka said:

    Я с вами согласна и как водитель тоже скажу, что пешеходы иногда те еще кадры, но тут человек перебегает уже смотря по сторону движения авто, не ожидая угрозы. И плюс там двойная разделительная, водитель скот однозначно. Мог и в лобовую с кем-то столкнуться еще

    В любом случае, внимание, внимание и еще раз внимание.

     

    пацан за рюлем в любом случае виноват, речь не о том.

  6. 7 minutes ago, Lightning25 said:

     

    По ПДД, каждый водитель обязан сбавлять скорость перед каждым  пешеходным переходом, начерченным на дороге. 

     

    Но от куда об этом знать большей части водителей в стране, где права покупаются как помидоры на базаре......

    по ПДД много чего должен сделать и водитель и пешеход! речь о том, что на практике очень опасно перебегать зебру, водитель не может расчитать за секунду где окажется пешеход-бегун, есть ли сзади машина, успеет ли проехать или всетаки тормознуть. я еще молчу о стертых и серых зебрах и о логике их распложения на дорогах, раз уж пошла речь о ПДД.  

    • Facepalm 2
  7. 1 hour ago, фон Бабаевский said:

    я  когда  дорогу  перехожу  вначале  смотрю  в  противоположную  сторону  движения !  зебру  бегом  перехожу !  от  дороги  минимум  метр  стою !

    лучше не бегать по зебре. как водитель скажу вам, что очень неудобно когда пешеход бегает или резко появляется на зебре. 

  8. Куда можно пожаловатся - вопрос риторический, конечно же. Одна такая мойка под окном уже достала шумом напора и компрессора. И что самое смешное работают с 7 утра до 2 ночи. Работники остаются ночевать на мойке. Что за роботы там работают остается загадкой.

    • Haha 1
  9. OonePlus 6 6/64 A6003 европеец. Продается в связи с ненадобностью. Бартер не предлагать. В хорошем состоянии. На экране пара мелких царапин, не заметны во время пользования. Задняя крышка и корпус в идеальном состоянии. Использовался в чехле. Наклеено защитное стекло. У мастера не был. Зарядки хватает (если не играть в игры) на целый день. Коробка и адаптер в комплекте. Стоит последнее обновление Андроид 10.

    Цена 430 АЗН, не большой разумный торг уместен. 

    Для связи и ватсап - 055 2643864

    IMG_20200303_104628.jpg

    IMG_20200229_150907.jpg

    IMG_20200229_151050.jpg

  10. все что делается для комммерции в больших маштабах делается из самых дешевых, а порою и опасных для организма  ингредиентов. товар никогда не может быть высококачественным в маштабных количествах. это просто технически нереально (из за этого и придумали ГМО культуры). количество продукций таких брендов (МкДональдс, КФС, Бургеры всякие, Кола итп. любой пищевой бренд) слишком маштабные по всему миру, чтоб быть качественным и полезным для организма.

×
×
  • Create New...