Jump to content

Nabokoff

Members
  • Posts

    7,925
  • Joined

Posts posted by Nabokoff

  1. 30 минут назад, Безе74 сказал:

     

    Да, кому как. Я не понимаю людей которым не интересны другие страны и города, которые в наше время соблазнов , видя все это, не хотят почувствовать вкус. 

    Большинство интересных стран визовые. Так что бедному вряд ли почувствовать «вкус». Разве что вкус кукиша на постном масле)

    • Upvote 1
  2. 4 часа назад, varra сказал:

    может быть, но я не об этом речь веду как бы )

    я пишу что Российская империя развалилась потому что власть была слаба и либеральна,
    точно так же по тем же причинам развалился СССР,
    нынешняя жесткость правителей пост СССР основана на учете этих фактов,
    вот мой пойнт.

    эти люди хорошо учились в советской школе и знают историю )

    и я не говорю что то что они делают это хорошо - это просто моя оценка, мой анализ.

    Плохо учились видать ибо думают что их курс и партии веЦные. Третий Рейх думал что будет тысячелетним, СыСыРовские генсеки тоже думали что их строй будет вечным, не прошло и века и он на свалке.

    • Like 1
    • Upvote 1
    • Downvote 1
  3. 19 минут назад, Portugaletc сказал:

    Почему вы, евреи, ненавидите СССР? Он же спас вас от физического уничтожения.

    А потом и убивал. Дело ЕАК, дело врачей.

    • Like 1
  4. В 04.01.2022 в 13:06, Ti-Ti сказал:

    Чуть больше года прошло от презентации W223 s class, в городе уже полно с гос номерами. На себя не жалеют, а когда дело до простого народа доходит,кризис да,пусть терпят,экономят.

    Рыба гниет с головы. 700 лямов мясяляси как грится;)

    • Like 1
  5. В 03.01.2022 в 00:13, Камень сказал:

    Всегда загадывал и всегда сбывались , в год загадываю 4 раза на  4 новых года  . Осенью на Рош за Шана , 31 декабря на календарный новый год , в феврале на китайский новый год и 22 марта Новруз - астрономический новый год .

    Всё желания сбылись , хотел паспорт Киргизии , Молдовы , Уругвая и Кении  - получил , хотел ящик грузинской чачи 52 градуса получил , хотел ящик красной икры лососевой , дальневосточной - получил , хотел автограф Рональдо и Селин Дион - получил , хотел автомобиль Тесла и часы Ролекс - получил .

    Главное при загадывании желания - быть максимально искренним и чуть наивным ))

    Эх, мечтать нужно о великом, а вы о каких-то ролексах да ящике бухла;))

  6. В 02.01.2022 в 16:15, Besiktas777 сказал:

    За 30 лет государство вложило больше 10 Миллиардов долларов в АЗАЛ, при выходе компания вечно убыточная ...... Зачем Азербайджану свой Авиаперевозчик, если зарубежные Лоукостеры WizzAir, RyanAir, Pegasus и EasyJet будут перевозить Азербайджанских граждан в 3-4 раза дешевле и в обратном направлении Европейцы будут посещать Азербайджан????? 

    Вместо того чтобы рекламировать Страну и привлекать Туристов на подобии Emirates который является спонсором Реала, Арсенала, Милана, Лиона и Бенфики!!! Компания 1 выстрелом убивают 2 зайцев рекламируя ОАЭ и Авиалинии которые перевозят в год 60 миллионов пассажиров и страну посещает 16 миллионов туристов!!!!! Всего 10 лет сотрудничества между Emirates и лучшим клубом мира Реалом который известен во всех уголках планеты обошёлся всего лишь в 450 миллионов, кстати контракт истекает этим летом ..... Если бы ##### наши подсуетились могли бы за 70 миллионов в год рекламировать Страну на весь мир в течении 5 лет, вместо этого убыточного  Азала ...... 

    Кстати 9 миллионную Австрию которая НЕ имеет выхода к Морю посещает 32 миллиона туристов, а наш Азербайджан всего 2 с половиной, даже Грузию посещает 5 миллионов ...... 

    karim-benzema_1k7b0aeoj1elb1bad61nxeguis.thumb.jpg.2cc70414b44e1d13aa93a664f5b177c6.jpg

    Не выход к морю 9 миллионная Австрия с лихвой компенсирует другими достоинствами. Собор св Стефана, дворцы Хофбург, Бельведер, Шенбрунн, дом Моцарта, 250 летний Шенбруннский зоопарк, замок Херберштрайн, а ещё Каринтия, Тироль, Грац, Зальцбург + высокий сервис. 10 млн Азербайджан, к сожалению, не может этого предложить.

  7. В 01.01.2022 в 18:09, Elchin67 сказал:

    Ой напугали,) 

    Характер такой - привык правду в лицо говорить, ещё мягко выразился)) 

    Да чего ж пугать?!)) Читайте правила, а потом стройте из себя непуганых. Смелей, выражайтесь пожёстче, а если не можете, то и не стоит начинать;)

    • Haha 4
  8. В 01.01.2022 в 15:38, Samit сказал:

     İTV самый лучший канал в Азербайджане, с интересными передачами и командой профи... чего не сказать о мыломеджлисе...

    Да все они одним миром мазаны. Когда надо по команде пожурят, когда надо воссоснут да возлижут ;) Независимого телевидения нету-с.

    • Like 2
    • Upvote 1
  9. В 31.12.2021 в 21:45, Kaso Blanko сказал:

    @Bercana этот юзер даже в этой теме,ведёт себя нагло и коверкает мой ник.

    Я не хочу открывать тему в ЖИПе и позорить его на весь форум.Прошу вас принят во внимание его бесспредельные действия:facepalm:

    Протестую, это просто Т9)

    • Haha 4
×
×
  • Create New...