Jump to content

nika_38

Members
  • Posts

    6,391
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by nika_38

  1. 9 hours ago, irinaandrusenko said:

    И  сколько платите за  работу камеры или это бесплатно?

    Ничего не плачу . Сама купила в Сядяряке , сама установила , теперь пользуюсь . Доступ через любое мобильное устройство в любой точке мира .

    • Like 1
  2. Я поставила у себя камеры , очень удобно ! В прошлый раз засняла соседа , который любовницу привел домой :biggrin: Все четко показывает , и лица , и номера машин )) 

    Кстати , сосед пока не в курсе :biggrin:

    • Haha 3
  3. On 9/15/2023 at 12:28 PM, ***Счастье Есть*** said:

    Я уж было на радостях раскатала губу, дедим ня яхшы, хоть где-то снижение в комиссии, ан нет - придётся закатывать обратно :angry: 

     

    В таком случае, пусть сами пользуются кнопочным, без выхода в интернет. И сидят в своей пещере. 

     

     

    И не говорите :biggrin: разве что совсем пожилые, да и те уже давно хотят телефонные плюшки и выход в свет сеть )

    Новость неполная . Там касается всех телефонов в зависимости от стоимости . Так например , если пошлина за регистрацию дорогого телефона ( свыше 1000$ , если не ошибаюсь ) была раньше 150 манат, сейчас хотят сделать 100 манат . 

    • Like 1
  4. On 8/20/2023 at 2:43 PM, Andrea Ariosto said:

    Да. Потому что он после другой женщины идёт лезет в постель к своей жене,переносит микробы,и самое главное - относится с неуважением к своему выбору,предает свой же выбор и ставит под сомнение. А это уже значит что у человека гордости нет. Я считаю что,если тебя что то не нравится в человеке,надо это все обсудить и прийти к компромиссу. Нет,если человек не слышит тебя,не идёт на контакт - значит уже надо разводиться и уходить. И это касается обеих полов. 

    Ну , тогда и отца такого можно и нужно убить )) так ведь ? 

  5. On 8/13/2023 at 4:52 PM, 885 said:

    С провайдером проблем не должно быть так как многие провайдера,дают подарок роутер на время использования а mesh подключается дополнительно к основному роутеру.

    Получается что это просто усилитель сигнала WiFi? 

  6. Я не совсем поняла , он и его жена претендуют на квартиру родителей , а те в свою очередь на вполне законных основаниях не дают им эту квартиру , и поэтому он решил якобы покончить жизнь самоубийством ?! 

    • Like 4
  7. On 5/1/2023 at 6:49 AM, 164870_1451192912 said:

    Никто не спорит что он хороший человек,и может даже хорошмй спортсмен,но вот тренер он никудышный,раз не понимает перед кем его поставили обучать навыкам борьбы.

    beeeeep он , и как человек , и как тренер . 
    вот тут можете посмотреть 


    https://vt.tiktok.com/ZS8wNJoBE/

    • Like 2
  8. On 12/23/2021 at 1:51 AM, shaig31 said:

    И на счетах в банках в Панаме (сппосите знакомых банкиров там, если есть), в авиакомпаниях и холдингах в Колумбии и Аргентине, в купленных режимом нефтеперерабатывающих заводах в Саудии, Катаре и некоторых восточноевропейских странах....

    И никак суки не нажрутся !!! Когда же у них все это поперёк горла встанет ?! 
    Тут люди нищенствуют 2 кг. картошки воруют , за что их ножом убивают , а тут эти твари все жрут-жрут и жрут не останавливаясь . 
    Общество кривых зеркал , воров-чиновников называют  Бяй  и Муаллим, а  их содержанток-проституток называют Ханум  (( 

    • Like 1
  9. On 12/19/2021 at 12:41 AM, Verman said:

    Tam olaraq düz deyir. Şəxsən Nazirlikdə işləyən tanıyıram, rus dilində təhsil alıb və açıq şəkildə fahişəliklə məşğul olan biriylə evlənib. Ən maraqlısı isə odur ki, qadın evləndikdən sonra da fahişəliklə məşğul olmağa davam edir. Türkiyədən gələn zabitlər MN-də oturanların hansı hoqqalardan çıxdıqlarını görəndə əsl şok yaşamışdılar. Azərbaycan dilini bilməyən Nəcməddin aysberqin təkcə görünən tərəfidir. 

    Sizcə Azərbaycan dilində təhsil alanlar fahişələrlə evlənmir ???!!! Yoxsa ana dilində təhsil alan fahişə ola bilməz ?! ))))))) Bunun dilə nə aidiyyatı var ?! 

     

  10. On 12/18/2021 at 9:23 AM, sweetCherry said:

    Больная тема. В сиделки идут люди, которые ненавидят своих подопечных. Просто ради денег. А вариантов и выхода для родных нет,

    Я работала сиделкой , ухаживала за 92-летней бабушкой . У меня не было никакой ненависти к ней , так же , как и у неё ко мне . Больше того , когда мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам , эта бабушка плакала , когда узнала , что я ухожу ((( 

    Все зависит от человека , если он злой изнутри , если в нем нет сострадания к другим , если он не ставит себя на место другого , то работа по уходу за другими людьми ( будь то сиделка , нянечка , врач , медсестра , санитарка , учитель, воспитатель  и т.п) ему противопоказана ! 

    • Like 7
    • Upvote 1
  11. On 12/17/2021 at 7:07 PM, rom@shka said:

    Да, согласна. В данном случае о дочери можно сказать тоже самое. В сюжете говорится, что дочь не живет с матерью и наняла сиделку.

    Как можно все время оставлять одну с чужим человеком свою полупарализованную мать + с деменцией и нарушением речи? Неужели у дочери не нашлось места для родной матери? Что за твари порой нас окружают....

    Причём тут нашлось или не нашлось места для родной матери ?! Вы не предполагаете , что дочь может работать ? И , даже если она возьмёт мать к себе , должен же кто-то ухаживать за пожилой женщиной пока дочь на работе ? В таком случае опять придётся обратиться к услугам сиделки . И где гарантия , что эта сиделка , даже в доме у дочери , не станет избивать больную женщину ?! 
     

    • Like 5
×
×
  • Create New...