Jump to content

цветочег

Members
  • Posts

    815
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by цветочег

  1. ну за всех не скажу, говорю только за себя - это я он и есть
  2. и это не похляло? ну тогда я вообще БМП (Без Малейшего Понятия)
  3. заглохнет да, всем тут бредов питов подавай с дачей, квартирой и тойотой прадо. Уж за 40 всем а в голове какое то детство и несбывшиеся киношные мечты, никто в реал верить не хочет, обидно чесслово
  4. мне 45 лет, работаю, есть своя жилплощадь , машина. Не миллионер но и не нищий. Не курю. Русскоязычный Бакинец, метис. За свою жизнь повидал и пережил многое. Ищу женщину которой нужна семья , крепкие доверительные отношения и надежный человек рядом. Я нормальный мужик и ориентирован на семью и семейный уют и семейные ценности. Только серьезные и долгие отношения. Возраст мне не принципиально , мне важна сама женщина и ее душа. Ради своей женщины готов на многое, единственно что - предательство и измену не прощу. Понимаю что по 4-5 строчкам о человеке не расскажешь, поэтому готов ответить на любые ваши вопросы. Пожалуйста все пишите в личное сообщения.
  5. Будем да искать за рубежом, мне за 40, я в разводе, и сейчас трабл найти себе нормальную местную подругу жизни без завышенных ожиданий , почему то круг желающих это женщины (в большинстве) за 40, с глазами как у замученной лани ,и полная голова тараканов (размером с таксу и не меньше) . А написал в сайт знакомств СНГ - пишут и желают приехать сюда многие , не смотря на мое неолигархическое положение и имение среднестатистического дюбеля. Вот и сиди и делай выводы.
  6. Почему то когда я поставил камеру то пришел участковый и потребовал или снять камеру или показать разрешение (какое ? от кого?) и повеcить 2 таблички Diqqet kamera cekir
  7. собственно по теме- подвернулась иошка 2002 года, купил, сейчас мучаюсь с двиглом, рулевой колонкой и кондером. Раньше обсуждали итд и номера мастеров тут были, пожалуста кто шарит в этой теме создайте 7ю часть обсуждалки ио.
×
×
  • Create New...