Jump to content

dizayner_R

Amateurs
  • Posts

    332
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by dizayner_R

  1. У меня сиоми, проблема, перестает работать после 5 мин, разобрал почистил, провел детальный мейнтененс, далее проверил тестером на ошибки прозванил смд компоненты, обнаружил что один компонент полетел. Заказал жду. 

    • Like 1
  2. Продам 2-ух комнатный дом 60 кв.м. две комнаты одна кухня, в сабаильском районе. Имееться парковочный гараж/двор. Бак имеется 3Т. В цену входит мебельная гарнитура гостиная спальня кухня кондиционер холодильник стиральная машина и телефон. скидка реальным покупателям.

    цена 48тыс

  3. В 11.10.2021 в 00:02, DunyaDunyasha сказал:

    Я участвовала в одном судебном заседании, в котором рассматривался иск женщины к клинике,в  которой истице  провели  стерилизацию.  она забеременела. По делу была назначена судебная медицинская экспертиза, в заключении эксперт указал,что ни один способ предохранения не является 100 процентным предохранением. 

    тут речь об общем случае по статистике, а не в теории математических вероятностей для дискретных случаев в виде цены шанса. 

  4. В 10.10.2021 в 14:33, DunyaDunyasha сказал:

    мне все равно,если честно, кто что делает. я за то,чтобы человек не испытывал давление и осуждение  со стороны и делал то,что считает нужным и правильным в рамках закона.  хочешь рожать - рожай, хочешь делать аборт - делай. но всегда неси ответственность за действия независимо от выбора. 

     Так поэтому и голова на плечах, чтобы думать, перед этим и не предвкушать ради минутного наслаждения, не позволяя искушению править вашим сознанием

  5. В 08.10.2021 в 17:19, dizayner_R сказал:

    Минус за что? Где логика ваша? Вы подписываете петицию против бойни животных, но малыша в утробе, будучи и сами мать, сестра женщина, бабушка ???Чем вы думаете?

    @DunyaDunyasha 

    неужели минутное наслаждение превыше человеческих ценностей??Есть же придумали для вас Пр@зирвативы, дабы не грешить. В чем проблема? 

  6. В 08.10.2021 в 08:40, Malibushka сказал:

    А я не понимаю зачем заставлять людей рожать нежеланного ребенка? 

    Минус за что? Где логика ваша? Вы подписываете петицию против бойни животных, но малыша в утробе, будучи и сами мать, сестра женщина, бабушка ???Чем вы думаете?

    • Downvote 1
    • Facepalm 1
  7. В 08.10.2021 в 08:40, Malibushka сказал:

    А я не понимаю зачем заставлять людей рожать нежеланного ребенка? 

    Для этого существуют контрацептивы. Ваш ответ не соответствует вашему статусу ниже.

    • Downvote 1
  8.  

    27 минут назад, Kroxa сказал:

    Лёгкая щетина может смотреться красиво. А конкретная борода.... Я почему то сразу думаю,а как человек суп кушает или жирную пищу и т д,ведь,потом наверно тщательно умываться,а делают ли это все?....:facepalm: 

     

    24 минуты назад, Evridika сказал:

    А если чеснок покушает?

    Вы наверное не наблюдали как принимают пищю мужчина с бородой)) нет никакого дискомфорта насчет этого)) а что касается умывания это пожалуй не зависит от того что человек с бородой или без. Вы ведь тоже после жирный еды или даже куринного бульена умываетесь. верно? )) это уже гигиена каждого человека.

    А история с чесноком вообще ник месту ) не на бороду же ее мажут :)

    • Like 1
    • Thanks 1
    • Haha 1
  9. В 17.03.2021 в 16:20, альтер эго сказал:

    Салам, базар олсун. Сабаильский район большой, где находится этот дом?

     

    В 18.03.2021 в 10:53, Rizvanov сказал:

    Где имеенно? Фото ещё модно? Двор есть? Купча?

    Aleykum Salam 

     

    сори за столь поздний ответ

    20 участок рядом со 162 школой.  двор есть закрытый,  купча в наличии тоже есть

  10. Продам 2-ух комнатный дом 60 кв.м.  в сабаильсклм районе. имееться парковочный гараж/двор. В цену входит мебельная гарнитура гостиная спальня кухня кондиционер холодильник стиральная машина и телефон. Цена 57 тыс. скидка реальным покупателям.

    по всем вопросам обращаться 055 450-40-30

  11. В 31.12.2020 в 15:37, Рима3 сказал:

    Добрый день!

    Предлагаю услуги репетитора по математике!

    5-летний опыт и 2 высших образования(математическое и финансовое).

    Занятия длятся 2 часа.Оплата - 80 ман, с выездом на дом.

    Желательно на территории -Ази-Асланова,Ахмедлы,Нефчиляр))

    оставте номер пжл.

  12. 8 минут назад, Безе74 сказал:

    ходить каждый день пешком, я так и делаю. никакое ожирение и вялость не грозит. Интенсивная ходьба

    Опять не правильное сравнение у вас. Ходить мы так и так и сяк должны,  и ходим, иначе как вы себе представляете??? это бай дефолт ибо не ходить это уже в могиле лежать) я иммею ввиду активный спорт.

  13. 2 часа назад, Безе74 сказал:

    насчет тупеть не соглашусь. в 90е годы, в начале 90х нам всем точно не до залов и кинотеатров было, все были заняты поиском куска хлеба, и вроде никто не тупел. Книги еще никто не отменял. И хорошее кино в ноуте можно посмотреть

    кино это хорошо, а Книги вообще супер. А какие у вас предложения насчет избежания дистрофии, вялости ожирения и без физ нагрузки? И никода сравнивайте былые времена. тогда хоть и за кусочком бегали, как вы грите но большинство занимались спортом. 

    • Upvote 2
×
×
  • Create New...