Jump to content

Ulenshpigel

Members
  • Posts

    22,735
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Ulenshpigel

  1. китайцы еще те ..... пожизненная только для первого владельца. в китае. кто всю жизнь на одном авто будет ездить.
  2. всегда надо быть готовым,что кто-то может выскочить,даже если дорога твоя.таковы наши реалии . а тем более пытаться на скорости проскочить перекресток.очень рискованно.для всех
  3. осталось только выяснить,каков запас прочности у этой красоты. на сколько лет хватит.
  4. количеству дтп на дорогах способствуют идиоты за рулем,секундомер тут ни при чем. если остается две секунды на таймере-смысл давить на газ чтобы проскочить,еще даже не доехав до стоп линии.,это я сейчас не про Айнур,а из личных наблюдений.
  5. это и есть конечная цель тех, кто делает ударение на национальности убийцы. все просто.
  6. вы часто встречаете в новостях-грузин зарезал,армянин переехал,еврей обманул? даже про чеченцев пишут культурно-уроженец Чечни,не чеченец. указывают гражданство преступника,в случае если преступление совершено иностранцем. и это правильно. а вот когда надо науськать всех,именно 5 графу в первую строку пишут. это подло.ИМХО. касаемо пофигу-почему мне надо переживать за абхаза,узбека или осетина? с чего?
  7. росс.тг каналы-это конечно сильный аргумент. уроды есть везде,в любой нации,но всех очернять из-за этого-не просто неправильно,опасно. нарушил-закон,получай наказание,без вариантов.а вот национальность преступника тут при чем??
  8. и руководство диспута с этим вполне согласно. как был заголовок с утра провокационный,так и остался.
  9. вы не совсем верно поняли мой пост.я не защищаю отморозка. зачем если один себя по скотски повел всех грязью мазать. а мажут именно когда делают ударение на национальности преступника. все наши там себя ведут отвратительно?
  10. кадыров своего односельчанина в обиду не даст,само собой.а вот в кремле слились.) вертикаль власти винтом закрутилась.
  11. говорю как есть. медузу и эхо регулярно читаю,они не в счет,т.к. не контролируются властью.. я про оф.лица и органы. последовала реакция ? -нет. если это дело получило резонанс - поделитесь,плз
  12. на днях пьяный министр мчс чечни на угнанной машине не подчинился дагестанским полицейским,пытался на них наехать. после задержания приехал чеченский спецназ,избил полицейских и освободил министра. хоть какой-нибудь канал пикнул,не говорю уже о мвд или фсб.? все язык глубоко затолкали.а тут-пожалуйста,сколько хочешь поливай. https://meduza.io/feature/2024/04/18/glavu-mchs-po-chechne-zaderzhali-v-dagestane-za-pyanoe-vozhdenie-chechenskiy-spetsnaz-ego-otbil-soobschili-telegram-kanaly
  13. эмоции надо уметь контролировать. ну вызвали бы ппс,выписали штраф,и поехал бы домой. а сейчас на 20 лет уедет,плюс отца будут прессовать из за фиктивного гражданства и бабки все отбирут. а сейчас по всем росс.канал антиазербайджанскую истерию разгоняют.
  14. свое г. не пахнет. правда вернувшись с войны,эти отморозки продолжают резать и убивать.
  15. сейчас по нтв прогнали сюжет об этом-через слово-азербайджанец вставлено,не гражданин Азербайджана,а именно упор на нац.прирадлежность. в лучших традициях 2000-х когда в рф было популярно выражение-"лица кавказской национальности". и всех собак на них вешали. хотя чему я удивляюсь-если здесь,на диспуте до сих пор оставили провокационный заголовок темы. ноль реакции. хочу разъяснить-этого урода поймали,накажут и правильно сделают,заслужил. для чего делать акцент именно на национальности? если бы на месте убийцы был гражданин др.страны-тоже бы обозначили нац.принадлежность убийцы? ксенофобия махровая.
  16. вот это и удивляет.если виновный определен,давно бы озвучили,как это делают во всех обзорах дтп,в новостях.
  17. в смысле утопленники оснащены не двигателями внутреннего сгорания? алверчи обработают днище,заменят ковролин и обшивку если надо. и вся любовь . глюки с электроникой начнутся не сразу.
  18. обычно дтп фиксируется несколькими камерами. обнародовали самое непонятное видео. вообще,очень неоднозначно освещается все. если бы было заказное убийство-можно понять,разбираются чтобы определить и найти виновного. тут в течении неск.часов спецы уже знают виновного. но до сих пор не озвучили ничего .
×
×
  • Create New...