Jump to content

hashimoto-san

Members
  • Posts

    13,456
  • Joined

  • Last visited

Contact Methods

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Norway

Recent Profile Visitors

13,123 profile views

hashimoto-san's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later
  • Very Popular Rare

Recent Badges

4.5k

Reputation

  1. Я считаю,что не 100тыщ больных ходят,а намного много больше. Да что далеко идти,даже тут или на 365 читаешь посты некоторых : "я бы забил,я бы резал,медленно,по кусочкам,отрезал бы по конечности в час".. И таки х постов не мало.
  2. Дык сам глава ВОЗ вчера в Баку приезжал узнать видимо ,что же у нас тут творится ,что ковида нигде нет,а тут сидит))
  3. Откажитесь от мяса раз так. Ведь первые люди жили в библейском саду и не ели трупы животных )
  4. Когда во главе Баку сидят не бакинцы таких абсурдов было и будет вечно. Основная проблема Баку это ненужные люди,как бы это цинично ни звучало. Они,чтоб отвлеч внимание от неспособности или нежелания развить провинцию,вернуть всех по месту прописки создав им там условия,прикрывают это метробусами,велосипедами и запретами. Хаос в головах ослолюбов,что сказать..
  5. Как может бездарщина и безвкусица поднимать настроение. Это для меня загадка. п.с. Если Нурофен-гель,давайте,поясница болит как раз.
  6. Недавно смотрел очередной его высер с этим партнером по ютубу ,актером пантомимы ламберсексуального типа. Там Люся открытым текстом сказал,что "до уровня Арестовича переобуваться на лету всем далеко". Красавчик. Куда он смотался? В Канаду или Португалию? Правая рука,емое,убежала однако.
  7. Ага. Еще и турецких барабанщиков давайте. Нам достаточно стонов турецких самцов по самкам в исполнении уличных "музыкантов".
  8. Хахаха)) Точно! Сегодня дома надо быть))))
  9. Ну вообще-то вы изначально правильно написали. Этот праздник начался именно с пролетариев-женщин,борющихся за свои права. И вот не совсем понятно,какого хх сегодня намалеваные фифки требуют поздравлений? Никакой "всех женщин мира". Поздравлений и подарков достойны только заботливые,добрые труженицы. Всех остальных папики поздравят ,ну или арабы с Торговой.
  10. 100% гарантию против змей вам ни кто не даст. Дадут лишь советы.
  11. Я покупал ежей. Во первых их кошмарят лисы иногда,если есть в районе,а чаще они сами сбегают.
  12. Говорят,что Веретеница (по нашему кажется Керамал) конкурирует со змеями за ореол обитания и там где есть эта милая безногая ящерка не должно быть змей. Я сам так и планирую сделать у себя. Но правда есть один этический момент,сама веретеница очень похожа на змею.
  13. Я так понял "известность" этому врачу пришла после того,как он избил супругу?
×
×
  • Create New...