Jump to content

hashimoto-san

Members
  • Posts

    13,515
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by hashimoto-san

  1. В 07.04.2024 в 17:46, Безе74 сказал:

    Эта Грета точно психически  здорова?

    Нет конечно,вы не знали? У нее синдром чего-то,такое умное название обычного даунизма. Посмотрите на лицо,они все с одинаковыми лицами,ну эти,"необычные дети". Всего лишь инструмент который выходит из под заложенной программы иногда.

    • Like 2
  2. 1 час назад, =YANA= сказал:

    Машину обставляете внизу ,к сожалению фоток самих склонов у меня нет ,но там одна из гор не такая крутая ,можно подняться ,да и не все время там подъемы,+для вашего удобства можно взять трековые палки ,они намного облегчат подъем ..

    издалека кажется,что они очень крутые ,но поверьте ,вблизи,все не так страшно!.. 

    Cпасибо. Неет. Мне для других целей нужно было. Там с собой у меня рюкзак тяжелый будет,под 20 кг. Но а так очень большая просьба,этот плавный склон и то что под ним и впереди плато пофоткайте и мне в лс потом скиньте. Расскажу зачем интересуюсь.

    • Like 1
  3. В 19.03.2024 в 11:48, kammalau сказал:
    БАКИНСКИЕ УШКИ
    Дата: 22 марта
     
    ПРОГРАММА:
    08.40 Сбор у транспорта
    09.00 Дорога в поселок
    - Подъем на гору «Бакинские ушки». Это две вершины одной горы (подъем вверх в течении часа)
    Северная вершина – Кёргёз (Слепой Глаз), 424m
    Южная вершина – Тахталыкская, 412m
    - Отдых и пикник на вершине горы (большая широкая площадка)
    - Спуск с горы по другой более легкой тропе около 40 минут)
    - Древний храм XIII века или одно из самых красивых сооружений бухты
    - Красивые улочки с интересным дизайном, здесь вы сможете сделать оригинальную красивую фотосессию, чтобы все обзавидовались)
    - Заказ обеда в рыбном ресторане
    - Фотосессия на фоне заброшенных кораблей, прогулка на море
    15.00 Обратная дорога в Баку
    ПИТАНИЕ
    Воду и еду строго приносить с собой
    ЦЕНА 25 AZN
    - транспорт
    - традиционный самоварный чай с домашними сладостями
    - гид, много познавательной информации
    - дезинфицирующие средства для рук
    ☎ ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
    Тогда регистрируйтесь⤵️
    КОНТАКТЫ:
    Facebook.com/AzEcotour/
    Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
    Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
    +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal

    IMG-20200520-WA0047.jpg

    Там вроде от моря километров 5 если не больше.Как там могут быть корабли затонувшие,да еще на вершине? Ноев ковчег что ли? Или после "Ушей" на море едете? 

    • Like 1
    • Haha 1
  4. 5 часов назад, =YANA= сказал:

    О.. мы тоже едем туда в воскресенье на трейлзабег)). Увидимся))

    Туда на машине нельза подняться? Есть у вас фотки со склонов? Все крутые ,или плавные есть? 

  5. 2 часа назад, theorphis сказал:

    Это психология.

     

    Для наглядности-сын Ниязи, Джейхун. Подающий надежды скрипач, умеющий правильно сориентироваться за столом, где больше 3х приборов с каждой стороны. Прибил мать пепельницей.

    Smoking kills. 

  6. 22 часа назад, [email protected] сказал:

    Пусть кто нибудь объяснит мне , откуда у нас такой любовь к ножом? Наши в большинство случаев нападает и убивает противника с ножом , а почему с ножом та ? У наших мужчин всегда нож в кармане , если что готовы применить! Я не видел Русских, Турков,Молдован, Узбеков, Белорусов, Грузин, Казак и тд чтобы ходили с ножам и в кармане ! У нас 80%-90% с ножом убивает друг друга , остальные 10%-20% процент обливает бензином себе совершает суицид, у других народов такого нету , если есть это редкость.! Мы что аналогуолмайан  народ ????? ((((

    Во первых отсутствует общечеловеческое неприятие холодного оружия и крови. С детства дети видят,как режут животных,как из этого делают праздник и "ЭТО НОРМАЛЬНО" . Во вторых трусость и ущербность. Вот почему. Человек, не боящийся ответки не будет направо и налево махать ножом в социуме. Когда есть страх ,что прилетит ответка,чел думает -"надо бить наверняка". Ну и плюс конечно психика больная. Ничего пока не изменится тут.

  7. 2 часа назад, Deymon Salvatore сказал:

    Это зависит от состава..Паты же, насколько я могу судить, ничем не уступает по вредоносности меду, который вообще химия лютая..Ладно бы там про растительное что-то сказали,курево какое-нибудь..Среди них некоторые даже полезны для организма..Хотя может это тоже пропаганда такая..Ну поскольку в сортах @ерьма не разбираюсь, мне сложно что-то конкретно привести в пример или уверенно что-то утверждать..Небилим валлах.

    Я тоже не разбираюсь,поэтому и задаю вопрос,который умопомрачительные юзеры воспринимают однобоко.Я именно за психоделики (не путать с наркотой),если принимать их в тяжелые стрессовые моменты,от них тогда пользы больше,чем от стресса и депрессии. Или же для исследований скрытых возможностей мозга. Но эта другая тема,вообще не относящаяся к этим выродкам,что фигячят непонятную дурь для непонятного кайфа. Благодарю за адекватный ответ.

    п.с. Из своего опыта,мне очень помогли две таблетки одного препарата,правда выдающегося по рецепту ,но со мной поделились, просто тогда было тяжелое состояние от потери родственника. Кстати психоделики уже разрешены в некоторых странах запада,да и для медицинских целей уже серьезные исследования ведутся. 

    • Like 1
  8. 9 минут назад, visualx сказал:

    Почитал комментарии. В каждом подъезде использованные шприцы. Во дворах везде шприцы. Спорят где больше в центре или на окраинах. Кубинка вообще зомбиленд. Я наверно в какой-то другой Баку прилетаю...

    В центре нету,везде менты,плюс утром дворники все вычищают. Но стоит попасть в сторону ахмедлов,гюнещли или мкрн какой нибудь с масазырами там на обочинах или травке с мусорками часто встречается. Вообще,считаю ,что клин клином надо выбивать,наркоши и психи лечению не поддаются. Уж лучше их на псило сажать ,хоть добрее станут ,а может и третий глаз откроется.

    • Upvote 1
  9. 1 час назад, Пловец сказал:

    В какой то мере с вами соглашусь, Я их вижу часто, вполне нормальные, если только это назвать нормальность, с рождения они уже дэбилы 

    Если некогда нормальный чел подсел на наркоту легкую,это психологические проблемы,так же как и алкоголизм. А то что мы видим за рулями приусов в городе это уже психические плюс дополненные наркотой. Вот тут джин и вылезает из бутылки.

    • Like 1
  10. 45 минут назад, shaig31 сказал:

    Ой вот только не надо тут завуалированную пропаганду наркотиков и сказки барыг продвигать, я не для этого эту тему, ВСЕ наркотики зло, а упомянутое вами паты - и на потенцию никак не могут не повлиять, и физически, усталость, и выпадение щубов, и отказ почек и смерть в течении пары лет.

    Почему вы так агрессивно воспринимаете все посты. Или вы открываете темы чтоб все тупо писали то что вам нравится. Почему вы видите "завуалированную рекламу" ,а не вопрос? Не хотите общаться так и скажите. При чем тут реклама наркоты? Мне как человеку который ни разу не употреблял наркоту вообще смешно читать то чтовы написали.

    • Like 1
    • Downvote 2
  11. 9 часов назад, shaig31 сказал:

    Гашиш тоже наркотики. Камень прав, ЛЮБЫЕ наркотики приводят к трагичным последствиям.

    Я знаю некоторых,на паты сидят уже не год. И нормально,работают,сношаются, домашними делами занимаются. Говорят привыкания и негативных последствий не чувствуют.

    • Haha 1
    • Confused 1
    • Downvote 2
  12. В 01.04.2024 в 21:27, magnoliya-76 сказал:

    Я ,наверное, неправильно живу, раз по жизни они мне вообще не попадаются))

    Пройдите по спальным районам смотря себе под ноги. Увидите ,обязательно увидите "инсулиновые" шприцы.

    • Upvote 1
  13. Дарвин смотрит с неба и ехидно ухмыляется-"Ну что дурачье,а вы не верили")..

    Они на 90% все такие. Эта обезьянка еще безобидная,а есть такие,у которых генетическое отклонение в ярось и агрессию пошло. А то что это генетическое отклонение уже без вопросов. Не может быть такого огромного числа психбольных. 

    • Like 1
    • Upvote 1
  14. 14 часа назад, Alito сказал:

    Детоубийца должен был вызвать подозрение в умственной неполноценности  уже когда не смог найти себе места на  родине  в Турции  и приперся  жить пос З.Тагиева. 

    Да у них там что,тоже не сахар. Таких много сейчас поприезжало. У них льготы на бизнес,плюс контракты карабахские все у них.Они сейчас неплохо бабло косят тут.

    • Upvote 2
  15. 19 часов назад, Пофигист.013 сказал:

    Что то часто дебилы стали выходить наружу ( 

    Дебилы и криминал. 3 дня уже наблюдаю как будто порошок какой-то распылили на городом,неконтролируемое зло. Выходишь из дома,как на войну.

    • Like 2
    • Sad 1
  16. В 28.03.2024 в 17:25, Mama Alishki сказал:

    Ну вот тем более весна теперь бечаря таксисты будут сливать в нет видео неадекватных пассажиров 

     

    Отлились Кошкам Мышкины слезки)))

     

    Теперь мы все будем в шоке от того сколько неадекватов и психически больных среди пассажиров 

    Среди пассажиров не знаю,но среди водителей приусов и инсайтов наверно половина требуют немедленной диспансеризации. Когда я наблюдаю рожи и выходки некоторых таких хомо эректусов мне становится интересно,от кого произошли сей злобные и примитивные существа.

    • Like 2
  17. 1 час назад, Alito сказал:

    21 летняя японочка звучит секси .

    Но для авто любой марки  это критический возраст.


     

    45 баба ягодка опять. Особенно ухоженная японочка. Моей второй 29 лет,тоже дизель ,тоже находу,я его очень люблю и уважаю. Он у меня как памятник. Кстати в единственном экземпляре в Азербайджане.

    • Thanks 1
  18. 18 часов назад, Baku2018 сказал:

    ну за 5 лет неплохо наварились эти приус-держатели-арендаторы или как там их мафия называется ))

     

    пусть спустят на 2-3 тыщи - районские сразу скупят 

    А смысл? Эти гибриды подошли к своему запланированному заводом умиранию. Уже который раз наблюдаю стоящими на обочинах с открытым капотом. Интересно,на что теперь наркоманы пересядут?

    • Red Heart 1
×
×
  • Create New...