Jump to content

Oblomov

Members
  • Posts

    17,336
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    67

Oblomov last won the day on December 27 2021

Oblomov had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Азнефть

Recent Profile Visitors

63,270 profile views

Oblomov's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Well Followed Rare
  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • Reacting Well
  • Very Popular Rare

Recent Badges

67.9k

Reputation

  1. У нас незаслуженно забыты бойцы Азербайджанского легиона, которые боролись за освобождение Страны от сталинизма, багировских репрессий и российской оккупации. На Украине после падения большевизма повсеместно воздвигнуты памятники бойцам дивизии Галичина и лично Степану Бандере:
  2. Она позорит нашу нацию перед туристами из исламских стран. Есть мусульманский дресс код для азербайджанок: Надо было вызвать милицию или шариатский патруль, а не выгонять её на улицу.
  3. А какая разница? Чиновники не по своеой воле ездят туда-сюда. И не везут план.
  4. Один факт наличия Вагита на российском Олимпе уже заслуживает аплодисментов. Он достойный пример для нашей молодёжи в достижении успеха. Как и Баимов, Вагит родился в бедной семье, но стал миллионером, а затем и миллиардером.
  5. Ну тогда это будет памятником нашим гражданам-молоканам. Азербайджан дал убежище молоканам, которых преследовало царское правительство.
  6. Вагит является таким же богатейшим человеком РСФСР, как Тагиев был богатейшим человеком в Азербайджане. Памятник Вагиту Алекперову станет для нашей молодёжи символом успеха в капиталистическом обществе. Тагиев тоже не гнушался эксплуатировать азербайджанских рабочих из Ирана на своих промыслах, но мы ему это простили.
  7. Банишевский похоронен на Второй Аллее Почётного Захоронения, т.е. заслуживает памятника. Он стоял у истоков нашего милли футбола, наряду с Маркаровым и Мелкумовым, но те были армяне, а памятник Банишевскому символизирует дружбу азербайджанского и польского народов.
  8. Ко мне тоже на пляже и на бульваре пристают русские женщины, даже если я не один, а с супругой. Очень хаясызки они.
  9. Я думаю, что нашим ребятам пора возвращаться на Родину. Здесь их никто не тронет, не обзовёт и не арестует за избиение байкеров, а тем более не призовут на войну против Украины. В крайнем случае откупятся.
  10. После того, как русские напали на Украину и убивали там сотни невинных детей, стариков и женщин, тем самым они снизили планку ответственности за убийство самих русских в Москве. Почему наш азербайджанин должен нести ответственность за убийство этого москвича, в то время как ни один москвич не понёс наказание за убийство тысяч украинцев?
  11. Когда наших ребят били в Люберцах, почему-то ни один русский за них не заступился. Хорошо, что недалеко на рынке были узбеки, я побежал за ними и они отогнали русских гловорезов.
  12. У меня нет автомобиля, поэтому мне нравится, что границы закрыты по решению Главы Государства. Иначе половина Грузии, Дагестана, Ирана и Турции уже ошивалась бы в Баку, Достаточно и так туристов из Пакистана, Индии и Арабистана.
  13. Я проснулся с хорошим настроеним утром, но эта новость испортила мне настроение, руки опустились, даже цветы на балконе не полил.
  14. До сих пор нет памятника Банишевскому, хотя уже прошло 27 после его смерти:
  15. Вагиту тоже полагается памятник (после смерти): он на сегодняшний день богатейший человек РСФСР
×
×
  • Create New...