Jump to content

wolfv

Members
  • Posts

    5,568
  • Joined

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

wolfv's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

8.3k

Reputation

  1. Процесс изготовления вина в Италии.
  2. Какой-то армянский "супер мозг", додумался подобрать часы под цвет их "флага"
  3. Никто не заметил, что песочные часы армении (цвета их тряпки) закончились? ) Это масонский знак что ли ))
  4. Так что молитва у верующих имеет силу. ~~~~~~~~~ Ученые доказали, что мысль имеет материальную природу Уже не раз в ходе разных экспериментов специалисты убедительно демонстрировали, что мысли имеют материальную природу. Они воздействуют на окружающий мир и способны менять его. Силу мысли можно использовать для лечения и исполнения заветных желаний. Недавно ученым даже удалось установить массу мысли. Одним из первых исследователей реального влияния сознания на реальность стал американский нейрофизиолог и нейропсихолог Джо Диспенза. Это произошло после трагедии: его сбила машина, врачи планировали скрепление повреждённых позвонков с помощью импланта, но он мог потом привести к пожизненным болям. Но Диспенза решил бросить вызов традиционным медицинским методикам и попытался восстановить своё здоровье с помощью мысли. Спустя 9 месяцев он встал на ноги и заново научился ходить. Он сделал открытие: мозг не различает реальное переживание и воображаемое. Диспенза провел, в числе прочих, и такой эксперимент. Две группы участников должны были использовать одни и те же пальцы для своеобразной тренировки. Участники первой группы в течение часа каждый день реально нажимали на пружинистый механизм одним пальцем. Испытуемые из второй группы совершали то же действие в воображении. Итог таков: пальцы добровольцев из первой группы окрепли на 30%, у волонтеров другой — на 22%. Получается, что для мозга нет большой разницы между опытом реальным и мысленным. Потому-то, когда мы зацикливаемся на негативных мыслях, происходят и реальные отрицательные изменения в организме. Позже аналогичные эксперименты были проведены в других странах и показали схожие результаты. Затем была выяснена даже средняя масса одной мысли, это примерно 10-30 граммов. Также есть обоснованная гипотеза, что мысль обладает энергетическим потенциалом, позволяющим ей взаимодействовать с материальными объектами. Американские ученые провели ряд экспериментов, показавших, что человек способен испытывать воздействие присутствия другой личности в комнате, даже если ее не видит и не знает о том, что рядом кто-то есть. «Понимание» происходит на уровне ощущений. Ученые в этом случае говорят о влиянии биополя. Они считают, что мысли действительно могут передаваться от человека к человеку, но механизм пока неясен. Ссылка
  5. Судя по тому о чём договорился Пашик в Брюсселе, армяне скорее всего, либо в конце этого года или в начале 2025 года, объявят о закрытии 102 базы и выводе российских войск из армении.
  6. Не 20 февраля? Тогда носатые отщепенцы приняли обращение о выходе из Азербайджанской ССР.
  7. Сколько в среднем стоит пиво 0,5 л. и какая средня зарплата рабочего?
  8. Ağ dalamaz, lat. Lamium album, Яснотка белая Польза Глухая крапива обладает противовоспалительными, мочегонными, кровоостанавливающими, вяжущими, противосудорожными, снотворными свойствами. Растение нормализует обмен веществ, останавливает маточные, легочные, носовые, желудочно-кишечные кровотечения, способствует отхождению и выводу мокроты, укрепляет сосудистую стенку, понижает давление, очищает кровь. Цветки, листья многолетника применяют при воспалении и спазмах мочевого пузыря, нефритах, гломерулонефрите, геморрое, желтухе, диарее, анемии, трахеите, бронхите, астме, туберкулезе, зубной, головной боли. Наружно настойку яснотки белой используют как полоскания для воспаленного горла, заживляющее средство при экземе, псориазе, ранах, ушибах, язвах, ожогах, фурункулах, детском диатезе. Лечебными средствами на основе цветков нормализуют периодичность цикла у женщин, снимают менструальные боли, улучшают качество сна, снимают нервное возбуждение. Вред Неядовитая глухая крапива не имеет побочных эффектов при передозировке. Растение противопоказано при индивидуальной реакции организма, атонических запорах, стабильно пониженном давлении, нарушениях свертываемости крови. От яснотки белой, приводящей матку в тонус, отказываются при беременности.
×
×
  • Create New...