Jump to content

Alito

Members
  • Posts

    5,949
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alito

  1. Помню, помню … Выпуск «угнетенными» пара на микроскопическом форуме ничего не изменило. Кроме того, большой вопрос, как правдорубы вели бы себя, окажись на месте усопшего.
  2. А где все были пока он насыщался ?
  3. О мёртвых или хорошо или никак. Многие его «разоблачители» не лучше. терпели и кушали , пока он был жив.
  4. Обвиняя таких «родителей» не забывайте, что нищета и крайняя бедность может сломить любой дух.
  5. Чтобы не оффтопить, оставаясь в русле темы: Внутри видовые отношения в группе , о которой вы пишете, не менее прочны, горячи и страстны, чем в сообществе ЛГБТ. Только вместо нежных поцелуев - трогательные взаимные сердечки. Таких здесь человек 6—7 . Оч сердечные, ребята .
  6. Ваша благородно вскипающая ярость вам мешает. Если здесь кто-то желает смерти украинцам , я первый готов забросать этого человека бомбами (отнимите их у Мартиники и передайте мне парочку)
  7. Возможно Мартиника схватилась за голову, будучи ошеломлена вашим признанием. Дайте время свыкнуться с мыслью что вы оказывается любите русских больше, чем мы «русофилы» )
  8. «Не пойму, за что люди терпеть не могут бисексуалов, геев и лесбиянок? Разъяснения этому в моей голове нет. Я считаю, непринципиально, в кого ты влюблён … в женщину или мужчину. Ты любишь — и это самое главное!» (С)Аль Пачино … или он тоже гей?
  9. Для меня лепить ярлыки неприемлемо. По остальному, буду рад, если заблуждаюсь .
  10. Народ вашего дружка уполномочил решать за меня «анти» я ли «не анти»
  11. Берегите себя после такого признания. если с вами что то случится , не переживу
  12. Да ясно все. признавшись в любви к России, вы автоматически, в их понимании , становитесь «антиазербайджанцем»
  13. На данном форуме, в понимании некоторых, все просто, как дважды два:«любите Россию», значит русофил. Вы их сильно разочаровали
  14. У вас паранойя? Вы вообще что плетёте ? Как определили, что этот человек из региона ? И что это меняет? Это изображение (взято из сети) всего лишь типично одетого жителя Баку. Я и сам не редко так одеваюсь . Что касается, кто здесь «Анти»: Именно ваша патологическая ненависть к русским (даже в теме про геев) разжигает межнациональную рознь, именно ваши посты наносят вред азербайджанскому народу и государству, потому что азербайджанцы всегда были, есть и будут одним из самых гостеприимных, щедрых и добрых народов — отличный образец мультикультурализма, толерантности и межрелигиозного диалога. Поймите и примите это.
  15. Причём тут женщины? Наоборот, «уйма» ходит в чёрном, в розовой один на 1000. Одеть розовую рубашку значит выделиться из толпы и это требует определённой смелости, потому что в консервативном обществе такое не приветствуется.
×
×
  • Create New...