Jump to content

alexandro

Members
  • Posts

    10,648
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alexandro

  1. Их всех усыпляют ?в Европе даже свою собаку ты обязан стерилизовать и не имеешь права сводить ее и потом щенков продавать,которых приобретают а потом бросают .И количество бездомных собак увеличивается Собака даже уличная не бросится сама,если ее не спровоцировать .Пройти мимо а не махать или камнями бросать .Но в любом случае собак на улице быть не должно .Службы не работают.
  2. Я не знаю виноват ли ребенок,но люди у нас ведут себя порой странно а часто жестоко по отношению к животным.У меня была собака крупная ротвейлер .И вот как то или м мы с ней на поводке но без намордника (моя вина).Проходим мимо двух женщин И вдруг одна хрясь собаке сумкой по голове.Но реакция естественно была моментальная.Она ее за бочок и схватила Спрашивается ты дура или как,что ты сумкой на нее машешь?короче отделалась минимальным штрафом за намордник.
  3. Нет. Они должны быть определены в приюты для собак как в цевилизованных странах.Их должны стерилизовать,кормить и лечить.А усыплять башенных и больных совсем.
  4. Людей приучили пить чай с разными добавками и простой Ленкоранский чай им не нравится .,Кстати мне тоже.Я должна туда чего то добавить.
  5. Этих левых производителей не поддерживать надо а судить Ещё неизвестно какая отрава была в средствах для посуды,гелях для стирки ,шампунях.А вы их оправдывает Меня терзают смутные сомнения...
  6. Ещеиэ краски для волос особенно Palette .Мне давно говорили не покупай ее ,она наверное а Сумгаите делается Видимо ещё хуже.
  7. Странно вообще Сотрудник мужа который позвонил с утра сообщить о пенсии,живёт в поселке НЗС А это вроде Низаминский район
  8. У нас Сабаильский.Вам надо приложение ABB на телефон скачать и сами будете видеть когда деньги сядут или смс оповещение
  9. А кстати пенсия села )) с утра мужу сотрудник позвонил.
  10. Вот он Рашад Мехдили.У него такие честные глаза.Как он может говорить неправду?Выдумывают все пенсионеры.
  11. Зачем резать руки и бежать в Баку ?(нужны ещё деньги чтобы добраться да ещё с порезанными руками) Почему в полицию не пошла ?
  12. Если это GPON у Бакинтернета то он в сто раз лучше оптиковолокна Ситинет(фибер оптика)Это новые технологии.Не знаю его ли вам провели.
  13. Если это не троллинг,то ваша репутация опустилась ниже плинтуса .Хотя это мое субъективное мнение Но мне противно это читать
  14. Человек живёт столько сколько ему отпущено И никакие правители и депутаты это не решают Пусть пенсионеры живут до 100 лет им назло.Пока человек молодой ему кажется что в 65 можно и умереть,но чем старше мышление меняется .У моей знакомой дочка сказала 32 летней маме-мама ты хоть старенькая ,но красивая.А мне в 17 лет 25 летние казались старухами Та что все в жизни относительно.
×
×
  • Create New...