Jump to content

TapanuNbka

Members
  • Posts

    4,698
  • Joined

  • Days Won

    1

TapanuNbka last won the day on March 28 2018

TapanuNbka had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    You

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

TapanuNbka's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

806

Reputation

  1. https://media.az/society/1067952124/polzovatelyam-iz-azerbaydzhana-ne-udaetsya-zayti-v-facebook-i-instagram/ В некоторых странах наблюдается сбой в работе X (Twitter), YouTube, сервисов Google, TikTok и других крупных сайтов. Об этом сообщает сервис по отслеживанию сбоев сайтов и порталов Downdetector. 19:45 Пользователи Facebook и Instagram сообщают о масштабных сбоях в работе. Об этом сообщает сервис по отслеживанию сбоев сайтов и порталов Downdetector. Наибольшее количество жалоб о неполадках обоих сервисов поступает из США. Также фиксируются сообщения о сбоях из Азербайджана, Великобритании, Италии, Германии, Франции, Испании и других странах. 19:33 В Азербайджане в работе социальных сетей Facebook и Instagram произошел сбой. Сообщается, что в Facebook пользователи не могут войти в аккаунт, а в Instagram перестала обновляться лента. Следует отметить, что официальных заявлений по этому поводу пока не было.
  2. в 2006 - 2007 году эти ямы и колдобины уже были на этом участке, а сейчас их стало больше и они стали глубже
  3. в сан узел это туда который на самом входе в Достлуг, метров 20 от ворот, где женщины хлеб в тандырах делали. Обычный общий санузел был. Сейчас от него 4 заросшие поломанные стенки остались
  4. мне такой как на моём видео, домик на сутки за 4 маната обходился у дяди Мурада, коменданта городка №1.
  5. Да, там очень красиво. У самого тонна видеозаписей снятых за те годы.
  6. я всегда говорил и буду говорить, что Набрань это уникальное место, где выйдя из реликтового леса и перейдя дорогу можно оказаться на берегу моря. В Азербайджане таких мест больше нет. Жаль что всё так вышло.
  7. varra а как же в прошлые годы, когда там яблоку некуда было упасть? Как в самой Набрани так и в Достлуге. там пляжный сезон был с мая по сентябрь месяц
  8. Ulenshpigel Но вы ведь понимаете что это так стало не за год и не за два, а прошло 10-12 лет. 10 - 12 лет такое место и безхозное ? Такое тоже бывает ?
  9. Давно меня здесь не было, давно не писал, но вот то что я увидел летом в Набране в некогда популярном месте под названием турбаза Достлуг, что повергло меня просто в шок, заставило открыть эту тему. Когда то в 2006-2012 годах я сам там отдыхал, место не дорогое но очень людное было, семейных много было, одиночек заезжающих на пару выходных дней... И вот в середине августа 2023 года проезжая по берегу Набрани в сторону Хазара я решил заехать в некогда моё любимое место отдыха. То что я там увидел это просто словами не передать, фильм ужасов и постапокалипсиса снимать можно. Всё поломанное и разрушенное, и совершенно безлюдное. В этот же период сезона в прошлые годы места там надо было бронировать за недели. То что на видео я снял это ещё красиво снято, в реальности просто огромная разрушенная заброшенная территория. Почему так стало с Достлугом ???
  10. Я очень чувствителен к таким вещам, даже 3 бала когда бывает тоже ощущаю. Вот и сегодня проснулся от того что качает, а в серванте стекло позвякивало. Но 5 баллов это ведь не страшно ))
×
×
  • Create New...