Jump to content

aloof aloof

Newbies
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by aloof aloof

  1. 17 минут назад, hauser сказал:

    Добавлю для других и самой Формен(Улькер).Мы не друзья.Не близкие.Очень разные идейно по жизни.Но если будет опять нужно буду идти с заказом к ним.Потомучто остались довольны её работой.Я для себя.Друг для своей семьи мебели.

    Нельзя верить каждой теме.Каждому обиженному.

    Вы выбираете немного не тот термин.

    Думаю, в ветке нет "обиженных". Есть обманутые. Есть недовольные. Есть желающие справедливости.

    Что касается ваших отношений с Кишибековой, то это, конечно же, полностью ваше дело. Однако, даже не будь я одним из недовольных ею клиентов, все-же заказывать у данной конторы мебель поостерегся. Но, "блажен, кто верует".

    • Like 3
    • Upvote 4
  2. 48 минут назад, Солёный Сахар сказал:

     

    Отлично

    давайте оставим контактные номера ...

    когда наберется с десяток реальных жалобщиков... вместе обратимся в органы.

    Что скажете?

    К сожалению, наше законодательство не предусматривает групповые иски. И только следователь может объединить несколько дел в одно.

    В свое время (два года назад, ЕМНИП) мы написали заявление в Антимонопольный комитет и пытались сделать групповой иск в полицию, но ленивые следователи и дознаватели не хотели особо с нами заморачиваться и от объединения жалоб и создание дела о мошенничестве отмахнулись. До конца дело так и не довел, поскольку все работают, и отрыв от работы приносил больше расходов, чем Кишибекова. :)

    Но все-же, если кто-то сможет довести дело до суда, с радостью подтвержу свои показания. 

    +994 70 2465487 Тимур Амирханов.

  3. Здравствуйте.

    Столкнулся с такой проблемой. В офисе стоит комби "Fellini". Были неполадки, пришел мастер, сказал, что нужно поменять термодатчик. Небольшая черная заглушка на трубу, от которой отходят провода. Сам он достать такую детальку не смог. Посоветовали обратиться в сервис. Однако и номера сервисов и контакты установщика давно утеряны.

    Может кто-то подскажет место, где этот термодатчик купить можно?

×
×
  • Create New...