Jump to content

Полоний

Members
  • Posts

    483
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Полоний

  1. купил бренд на распродаже, скажут подделка. Мол, слишком дешево, у нас стоит в 10 раз дороже, значит подделка. Иди доказывай обратное, не докажешь - штраф. Не удивлюсь такому сценарию.
  2. Возмущающиеся тут пусть лучше поищут в гугле прожиточный минимум в Греции. И удивятся насколько Азербайджану далеко до Греции. Но это же все мелочи да, грязные бумажки, не в них счастье. Главное, что тут не протаскивают такие законы, и геев "нету" да? Хотя конечно учитывая какое значение в Азербайджане имеют права человека, тут подобные законы, которые хоть как то защищают чьи то права в принципе невозможны.
  3. Судя по всему Тенда эта примерно то же самое. Раз уж бу ищите, то думаю лучше посмотреть Linksys EA6350 двухдиапазонный AC1200 с гигабитными портами или EA7300 AC1750 лучше первого раз, на стоке вполне хорошо и стабильно будут работать. Я использовал оба эти роутера поэтому советую опираясь на опыт.
  4. Ugh. Одноядерный процессор и судя по всему минимальный объем памяти. 100мбит порты вообще прошлый век. Я бы себе такой точно не взял. В зависимости от номера версии может быть разная начинка и вроде как это нормально, но проблема в том что у тп линков может попасться и незаявленый вариант начинки - лотерея. Стоковое ПО тоже работает более или менее, пока на него нет нагрузки.
  5. Вообще ситинет нормально работает, плохой пинг до серверов в других странах это у всех такой, так как зависит от магистрального провайдера и их сети. Большая часть проблем из за роутера пользователя, выбирайте нормальные аппараты с нормальным ПО. ТП линк к ним не относится если что) Есть модели тп линк удачные по железу, на которые можно поставить альтернативные прошивки и будут пахать как надо, но надо поднапрячься и выбирать с помощью специализированных форумов, обращая внимание на ревизию платы внутри. На ебэй есть дешевые модели бу роутеров линксис с беспроводным подключением по стандарту AC1200-1750 под openwrt. Дешевые - означает что речь идет о 10-20 долл. Можно получить устройство, которое здесь стоило бы 200 манат и выше. Это если денег нету на новые надежные аппараты)
  6. ну ситинет еще на выходных и в будни с 12:00 до 20:00 врубают 100 мбит на тарифе 40 за 18 ман
  7. Эти "лицензированные"провайдеры тв если бы хотя бы качественные услуги предоставляли, то можно было бы их использовать. А то транслируют мыло какое то, и зависает часто хуже чем Интернет тв. Выбор каналов минимален. Архив хоть есть, если пропустил что то, но хочется посмотреть? Кроме того не делают нормальную систему удобную, а нужно городить непонятные боксы дополнительные, или тащить лишние провода для кабельного.
  8. тоже вырубался интернет вчера в воскрс примерно в 11-30. Телефон поддержки естественно занят) Ответили в личные в фейсбук, уже после того как инет появился, что была общая проблема в их сети.
  9. Короче, проверил снова glanz и ilook нормально работают, sharavoz смог проверить только по адресу через прогу, так как закончилась пробная подписка. Тоже выглядит, как рабочий, потерь нету. Так что вроде пофиксили.) Не зря весь шум гам)
  10. Я бы на месте Галкина не рисковал бы приезжать так близко к России. Для него есть опасность, что устроят что то вроде истории с Би-2 в Тайланде. А тут это еще проще устроить.
  11. так на других провайдерах, работает тот же самый IPTV сервис, а у ситинета почему то нет. Значит они по собственному желанию заблокировали, и головной провайдер не причем
  12. В принципе да, но сейчас они по собственному желанию уже заблокировали. Кто знает, что им завтра взбредёт в голову. Заблокируют другие стриминговые сервисы. Так что от них надо сваливать.
  13. Если сегодня вечером не заработает. я сегодня еще прогой трассировки соберу скриншотов, что на их ай пишниках блокируются эти адреса и раскидаю на всех их соцсетях и напишу жалобу в министерство связи на них. Постараюсь как можно скорее отключится от провайдера с такой политикой
  14. не боитесь сглазить? Гланз тоже вроде работал, а теперь нет)
  15. Но они же не имеют права ничего блокировать по своему желанию. К тому же отрицают какие бы то ни было блокировки адресов.
  16. Скриншот в читаемом качестве заново прикрепляю
  17. Они блокируют судя по трассировке. Уже и glanz перестал работать, вчера еще работал на том же оборудовании. При этом и шаравоз и гланз прекрасно работают с мобильным интернетом и по вай фай у родственников по катв1 и на работе через провайдера азфибернет
  18. Доброго времени суток. На днях захотел подключить нормальный IPTV от стороннего платного провайдера sharavoz и столкнулся с тем, что ситинет блокирует их стриминговые сервера. Стрим не проигрывается в плеере. Результат трассировки на скриншоте. Я правильно понимаю, это у них на серверах блокировка происходит? При этом с мобильного (баксель) плейлист с теми же серверами нормально работает, все проигрывается. При это поддержка нагло отрицает блокировку и в упор не видит проблему на скриншоте
×
×
  • Create New...