Jump to content

Qazaxli

Members
  • Posts

    3,165
  • Joined

Blog Comments posted by Qazaxli

  1. 6 часов назад, nina44 сказал:

    Прожив половину своего пути, я признаю, что жизнь оказывается непредсказуемой и захватывающей, пережив годы, которые включали в себя ковид, карантин, войну и многие другие испытания, я решительно решила не ждать, но активно пользоваться каждой возможностью для комфортной жизни.
    Первый шаг - покупка собственной квартиры - это было не только важной инвестицией в будущее, но и своеобразным символом самостоятельности и стабильности в современном мире, теперь, имея собственное гнездышко, я чувствую себя более уверенно и независимо, ведь жизнь, наполненная разнообразными впечатлениями, пусть и длится еще столько же, как уже пройденное и я решила не ждать чего-то экстраординарного, а создавать свою собственную неповторимую историю, заполненную моментами радости и удовольствия, поэтому пусть каждый день будет как новая глава в книге, написанной собственноручно, с большой дозой уверенности и надежды.


    Ваш пост шедеврален. Спасибо.  

    • Like 1
  2. В 02.11.2021 в 09:44, F@y@ сказал:

    @Qazaxli привет) с настройкой получилось или опять видео само воспроизводиться?

     

    Привет))

    Я разобрался в чем дело. Раньше ютуб начинал воспроизводиться если нажимал на треугольник посередине. Сейчас же без разницы где тронешь ютуб вложение. При прокрутки страницы я касался этот квадрат и от этого такая путаница.)

    Тебе еще раз спасибо за то что откликнулась:conf_icon.php:

    • Like 1
  3. Привет всем:conf_icon.php:

     

    Форум какой то странный стал. Я никак не могу зайти на "форумы" чтобы выбрать нужный раздел. Наверху написано, но когда нажимаю переводит на главную страницу. Что я не так делаю?)

    • Like 3
  4. Невозможно на это смотреть((

    Часто думаю о причинах жестокости людей.

    Была тема на ДНОТЕ, про мальчика, которого родители не хотели брать домой из интерната. Я смог прочитать только первый пост, этот ужас в подробностях не могу читать.

    Потом представил себя на месте этого мальчика. Знаете, я ощутил подобие того, как добрые чувства вдруг исчезают. Человек теряет ориентиры и не понимает почему надо оберегать слабых и больных, зачем любить людей, а тем более животных.

    Очень вероятно, что люди у которых в дестве произошли очень горькие эпизоды потом превращаются в таких монстров.

    А еще слышал от врачей, что люди заболевшие неизлечимым недугом, часто злятся на весь мир и вопрошают почему они..

×
×
  • Create New...