Jump to content

@.®.®

Members
  • Posts

    1,027
  • Joined

Posts posted by @.®.®

  1. От всей души поздравляю  наш любимейший форум с совершеннолетием ) ! Желаю развития, процветания и всего наилучшего как форуму так и всем кто создал и поддерживает его в "форме".

    Реально благодарю от всей души.

    • Like 4
    • Thanks 1
    • Upvote 1
  2. В 14.09.2018 в 14:21, Elabunya сказал:

    Здравствуйте. Моей маме не дают Азербайджанское гражданство говорят чтобы каждый год платили деньги у нас очень низкий материальный достаток(работы нету, жывем на пенсию дедушки)  тогда они пугают департацией. Мой папа Азербайджанец мама русская они в законам браке 17 лет нас трое детей я закончила  Азербайджанскую школу. Но у нас нет возможности каждый год платить в миграционку 

    Хочу попросить у Мехрибан ханым помощи ну не знаю как

     

    ... передайте своей маме, что она очень, очень и еще раз очень счастливый человек что не гражданка Аз-на. Пусть не получает гражданство, не переворачивает свою жизнь с ног на голову. Потому что потом будет другая проблема, а именно, как избавиться от Аз-го гражданства.

    • Upvote 1
  3. 17 минут назад, овсянка сказал:

    Взрослые мужчины, а хуже подростков, :facepalm: вам семьи содержать надо,  а не в игрушки играть, идите работать уже)))))

     

    Так ведь есть семья и дети тоже есть, имеется работа, деньги. Отчего не поиграть то ?

  4. 6 минут назад, Cvetovod1 сказал:

    Расскажите побольше о игре. Я даже не слышал о такой

     

    Игра захватывающая  и очень интересная. А самое главное есть командные бои. У нас есть клан? Есть русскоязычные (и не только) игроки со всего мира, но нет земляков из Баку или вообще земляков. Вот ссылка об игре Angry Birds 2, да и в сети много инфы. 

  5. 3 часа назад, Peregrine сказал:

    будет работать на оккупационный сионистский режим. Почти вся полиция укомплектована из инородцев, чтоб к народу не было никакого сожаления.

    jew5.jpg.154c3e27850b1461adc185cc8acf4f4e.jpg

     

     

    ... люди не хотят видеть картину целиком, предпочитают рассматривать частями ... и минусы тому подтверждение ... 

×
×
  • Create New...