Jump to content

TranceGemini

Members
  • Posts

    10,146
  • Joined

Everything posted by TranceGemini

  1. Сен эребин неинен йахшысан? Ве йахуд мен? Сен хеч хеберин йохдур о ереблерин если недир.Повторяю тебе глухому,я против кассама и исламского джихада,против хызболла и всех этих шиитско ассаниских групировок. Запомни все они с сионистами заодно,и театр с нападением Ирана на Израиль это подтвердил. Сёхбят мусульманлардан гедир,саде инсанлардан,сикуляр ереб секуляр тюрк хеч бир ферги йохдур. Сен озюню дзуутларын пешкасы сайа билярсян,амма онлар инсанийети тапталыйыб кечирся,юзлярине демяк лазымдыр,демясян озлярин танры хис едиб башымызда гоз сындырыдзаклар.
  2. конечно не только,рафизилер,хашхашилер.У рафизитов есть специальные инструкции как убивать людей.
  3. Инсанда егиде,менлий олмалыдыр,дзуут танры дейил сени кимилер онларын габахында баш ейирсиз. Тем более ты бредишь, тут 1.и тут 2 Зачем так подхалимничать евреям?
  4. Ну и правильно,США и Израиль конфликтует с Ираном,в Турции своих рафизитов полно,которые поддерживают Иран,Турция пропустит удар со своего неба,рафизиты поднимут восстание. Пусть США и Израиль сам разбирается с Ираном.В конченом счете это сговор,типа ИРАН Израиль враждауют.Нет такого шииты и евреи заодно были разрушая османов,это факт,салоникские сефарды и денмя Сабатая Цви
  5. Вот вам и атака на Израиль. На данный момент единственное прямое попадание от иранской атаки на территории Израиля зафиксирована в городе Умм-эль-Фахм, где проживают арабы-мусульмане. В Иерусалиме ситуация стала уже более спокойной, передает NBC.В результате тяжело ранен израильский бедуин, житель одного из бедуинских поселков возле Арада Теперь понимаете,чего Иран,США,Хамас и Израиль добиваются в на тех территориях.
  6. Все в сговоре,разыгрывается большая война,чтоб не вернуть или же затянуть возврат имущества хозяину. Тут не надо быть экстрасенсом. Сайс Пико,Балфур,всему этому давно пришел конец,территории нужно вернуть. Всеми силами пытались Россию сделать врагом Турции,чтоб в розыгрыше войны Россия была на их стороне.Что то пошло у них не так,а точнее они могу что хотят фантазировать,но Аллah решает как будет!
  7. тупой он что ли, элементарные вещи не знает,а сидит на троне))
  8. Потому что монополия на Западе.Монополия нескольких групп.Индустриальйный механизм ими построен,они и работают.Появляются мелкие компании(не только снговцев),но в итоге и они в группу компаний входят и растворяются. И зачем вкладывать в Запад? Нужно на свою страну вкладывать. Поэтому Путин пресанул олигархов,кто не согласился,тот сбежал.Вот тогда и начались проблемы.
  9. Ну я ж тебе говорю,что противостояние России не с Украиной. Раньше Россия манипулировала Арменией,и по факту наша проблема не с Арменией была,а с Россией. Потом США и Франция вытеснили Россию,и противостояние пошло с с США и Францией. Даже тут на Кавказе можно понять интересы России,но США и Франция куда лезет.Так ведь не только в Армению они залезли,а на весь Ближний Восток,Афганистан...С Украиной произошло,то же самое,что и с Арменией,Сирией. Турция ведет боевые действия в Сирии,не с сирийским народом,и даже не с курдами, а война против глобального ОПГ.Эту глобальную ОПГ перемешают,то в Ирак,то в Сирию,то в Афганистан,и вот Украина.Естественно в Украине они и украинцев используют,как и в Сирии и Ираке курдов. Это и есть война против тех,кто стоит за глобальным ОПГ. России же не собирает подобные ОПГ в Канаде и Мексике против США.Оставалась коммунистическая Куба,но она уже давно не под Российским влиянием. Так что кто плохой ,кто хороший налицо. Проблема Карабаха у нас,так же имела корни на западе,горбачев будучи марионеткой запада,и Ельцин такой же тип. Как их не стало Россия приняла другую позицию,куда более выгодную и разумную.. Вот и я говорю,что бандеровское движение тут не причем,а пропоганда соловьевщины против украинского национализма,это всего лишь попытка псевдопатриотизма. Я прекрасно знаю,что и русские националисты в Украине имелись. Помню первые выборы в Донецке,Путин прямо в эфире сказал не поддерживает эти выборы,и даже говорил,что не нужно проводить выборы,это после свержения Януковича.То есть Путин был против раскола Украины как независимого государства. Жирик и Рогозин,скорее империализм,что куда опасней фашизма. Я же говорю,что вопрос не национализма в Украине.Просто пропаганда все смешала в одну кучу. Украина это житница,это посевные,это всегда богатый урожай в сельском хозяйстве.И такие инвест фонды как Блек Рок и Вангард уничтожают Украинские земли как саранча. Ты знаешь,что этот внук фашиста Бил Гейтс, пытался завести в Украину? Нет мало кто знает.Специальные химикобиолгические средства,которые распылились бы на почву Украины,и тогда капец плодородным землям,и потом как с короной,трубили бы ,что средство лечения есть,и оно у них. Танкер идущий с этими спецхимикатами идущими из Китая турки арестовали в Суецком канале.Им то что все попортят,используют,потом свалят в свой бункер,а Украина останется ни с чем,а народ Украины останется с проблемой.Вот фашизм. Поверь никого не волнует,что Зеленский еврей. Марш кого,националистов? Это чудачество.Навальный то же маршировал с белоленточниками и всякого рода скинхедами.Это все проходит ,как болезень. Вбив в голову украинцев национализм,их просто используют. Не только украинцев,всех.
  10. В догонку"когда пойдет" «Это значит, что мы будем отступать шаг за шагом, маленькими шагами. В частности, если у ВСУ не будет достаточного количества боеприпасов, останется только сокращать линию фронта», - подчеркнул глава Украины. https://haqqin.az/news/311997
  11. Когда пойдет,я уже говорить на эту тему не буду. Для вас это "когда пойдет",для меня это уже реальный выход. Речь не о моем мнении,ситуацию нужно оценивать трезво и без пристрастно.Вы вот ненавидите Путина,а я вот шикарно отношусь к Зеленскому.Я даже понимаю его,какой груз на него положили. Если бы он был дебилом,Азербайджан сейчас проиграл бы армянам. Путин трезвый,умный,грамотный человек,и старается для своего народа. Псевдопатриоты же, приводя в доводы антизаслуги прошлой России пытаются взвалить на Путина. Ни вы и ни так называемая антипутинская коалиция не может думать реальностью, и ваши взгляды сделали вас прозападными популистами.ЦРУ сильно работает в среде пропоганды,особенно в среде патриотов,в том числе и азербайджанских.
  12. Россия бы не делала того,что делает,если бы Украину не продали бы мангуртам. И разборка не с Украиной идет,не с украинским народом идет,и даже их бандеровские взгляды не причем...
  13. Коммунизм даже для Сталина был ширмой,а для Путина оно и подавно не нужно. Какая система в России сегодня? А никакая. Как и везде. Одно ясно,противоположная системе ,которую предлагают кукловоды США.(не США кукловод,а сама США куколка) Все страны буржуйские.Вот как может у одной компании быть 8 триллион долларов. Две такие компании компании купили с потрохами всю Украину. А нам тут сказки про свободную Украину,народ выбрал Зеленского.Кучка буржуев поставила его менеджером и думала будет манипулировать им,но не тут было,когда Зеленский сел на свой трон,до него дошло,что не кучка еврейских олигархов командует на этом свете.
  14. Хохлы и белоленточники наших подписать под себя не могут. Наверно причина в том,что во всех их делах армянами попахивает.
  15. Раньше ты вроде пророссийский был,даже коммуняг,что случилось,что вдруг такой поворот?! Можешь не отвечать)
  16. Однажды Зеленский пойдет к Путину,вот тогда увидешь,как комик работает на чекиста))) Зеленский то ладно,а в дураках оставшийся ,как будут выглядеть?!
  17. Вам очень нравится. ИГИЛ это или чисто украинцы,а это именно украинцы сделали,и подставили таджиков. Таджик наивный человек,по происхождению своему,а украинцы бидзбалаларды. Во всем разбираются,в техники в технологии,как что сделать,как саботировать охранные и противопожарные системы,какие схемы и где использовать.Дейяк ки агыллы тюлкюляр,фырлатдылар авам таджики,сонра цыхдылар арадан.Конечно цыха бильмядиляр,если я три убегающих кроссовера засек на видео,то спецы тем более их в нужном месте поймали.И естественно выбили из них,что надо.
  18. Украина мышеловка.Европа,нато,сша,запад на прямую не может вступить в конфрантацию,поэтому в Украине собирают всю ОПГ,это ОПГ подставляет Украину под удар России,страдают граждане Украины. Вот и спроси чито дальше. Дальше будет хуже.Пока всю ОПГ не перебьют,мир не будет. Самый верный вариант,Украина должна подняться против тех,кто завозит ОПГ в Украину. Это один в один как в Армении. Чтоб создать Азербайджану проблему,те же кукловоды ОПГ уже набрали более 10 тыщ боевиков в Зангезур. Украина Арменияфицировалась. Пожалейтн свой народ,если вы украинец. Вспомните мои слова,тогда когда все решится. Решение вот,Запад и их марионетки в Украине будут ликвидированы.
  19. Вот эту песню тут поделились,в первые дни,послушайте слова. Посыл? https://dzen.ru/a/ZgBkkkUY8WlJDxPU
  20. украинцы хорошо начинали,романтично,даже если не обращать внимание наколотые апельсины,было все романтично.Правый сектор,Каламойский,Порошенко,Лящко,Яценюк,Кличко.Потом оборона против наймитов славянский батальон,новороссия,.Потом против Вагнера.Но сейчас уже что то аномальное происходит.Войну хотите против России,так начните,армия танки вторгайтесь как положено,но нет выбрали терроризм.Цель Украины,вывести Россию из себя,и чтоб Россия начала крупномасштабные удары,и дальше Украина думает,если Россия так войдет,то в дело вступит НАТО.Похоже все это у украинцев началось после плотного общения с армянами. Действуют один в один,типа "заграница на поможет,запад с нами",и вдруг даже Макрон петушится стал,но к разочарованию украинцев,как армян кинули,так и украинцев кинут.
  21. Написал для гринкарты работаете. Йванын гушу,это я о минвал писал, не имел ввиду вас. Если гринкарта обидела вас,извеняюсь искренне. А про мааш,зарафат элядим,специально смайлик гоймадым. Индзимя,багышла.)
×
×
  • Create New...