Jump to content

Juje

Amateurs
  • Posts

    425
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Juje

  1. Я сама никогда не ходила на лазер, но и электро эпиляцию тоже, говорят больно) мне как то воск хватает на несколько месяцев)
  2. Я думала электро эпиляцию больше никто не делает после того как лазер вышел?
  3. Я думала, так только в кино бывает))) К стати привет всем) не могла писать, потом поняла что надо впн включить и сайт заработал полноценно.
  4. Привет всем. Я уже в Москве. Только зашла на форум, Много снега и дел) сегодня на пример 2 часа пешком ходила по делам) Jilly как ты? Так приятно что меня помнят) Как поняла что флудим здесь.... Перед отъездом дочь заболела неделю лежала, времени не было писать.
  5. Добрый вечер! Всех с прошедшими праздниками! Желаю хорошо повеселится! У меня не получилось в этот раз. Может летом уже если будет собирун) Мне тоже интересно Ано в белом который стоит или сидит? ))))) Давно не заходила, физически не было времени. Соскучилась
  6. Хорошо, ) спокойной ночи)
  7. Привет) В тот раз заплатила не пришла, не получилось, по этому думаю, может в последний момент если получится приду) Но надо да 5 го января ответить правильно? Я подумаю еще раз.
  8. Нет, 2005) Она закончила там 9 класс, потом поступила в Москву в колледж)
  9. Даааа, завтра сделаю маникюр) и довольная буду. К стати я дочку потом перевела 87 школу, не знаю это амирджаны или сураханы? Там же она ходила на музыкальную школу) Школа хороша, учительница у них классный руководитель отличная, ни разу не пожалела)
  10. В начальной школе училась)))) Мария Павловна ))))
  11. Отлично, как будто вообще не оперировали)))) глаз хорошо видит, она счастлива, а я убитая, усталая, сонная и не красивая)
  12. Привет) Моя раньше училась в 310 по моему 3 года там училась, потом перевела в другую школу)
  13. Я вчера работала да утра, утром к врачу с мамой, по этому только сейчас добралась до компа)
  14. Иногда женщины говорят, для того чтобы говорить))) Или сделать приятное
  15. Я пока не знаю, как узнаю сообщу
  16. Дорогая, Все написала! Может что то они предложат))))) Спасибо, ты права! У меня еще характер такой, упертая, пока не добьюсь своего пробую 5 раз, В этом деле понимаю, что упорность не причем, мало ли написала! Может какая та полезная информация будет на будущее.
  17. Yeməklər daxildir Əl yükü 1x10 kq Baqaj 1x23 kq Uçuşdan əvvəl əlavə ödəniş ilə mümkündür: cərimə 75 % Uçuşdan sonra mümkün deyil Uçuşdan əvvəl əlavə ödənişlə mümkündür: cərimə 60 € Uçuşdan sonra mümkün deyil Получается за 2 билета я заплатила 700 и если я верну билеты, Мне надо заплатить 490 манатов???? Ужас!
  18. ДА в таком деле я вообще не лентяйка, целыми днями этим и занимаюсь в Москве В госуслугах, мосэнергосбыт от темя уже шарахаются)))
  19. Почему на сайте посмотрите. реально у них такая компания первый раз такое)
  20. Мили они и так зачислят) А что конкретно спросить сама не знаю) Деньги они точно не вернут. Про компании я всегда спрашиваю. У них один ответ мы ничего не знаем(
×
×
  • Create New...