Jump to content

yaser arafat

Amateurs
  • Posts

    193
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by yaser arafat

  1. А если не секрет, дорого - это сколько? Ну хотя бы диапазон цен, если можно.. Благодарю!
  2. Спасибо! Вполне годные варианты. А где по вашему вкуснее было?
  3. Да, хорошие опции. Даже забыл про них. В Рамаде про вкусную кухню не уверен. А вот в Наршарабе было всегда вкусно. Взял на заметку!
  4. Добрый день, форумчане. Нужна ваша помощь. Планируем свадьбу в Баку (вторая женитьба). Количество гостей 20-25 человек, из них около 8 иностранцев, остальные местные. В идеале нужен ресторан с видом на море, сценой для певца (планируем позвать городских исполнителей бакинского шансона), отличной атмосферой и вкусной кухней. Можно как кабинетный вариант, а также в общем зале. Для примера - можем рассмотреть что то похожее на Flame Towers. Но я там никогда не был. Что еще есть такого типа для мини свадеб? Заранее спасибо!
  5. Добрый день, форумчане. Нужна ваша помощь. Планируем свадьбу в Баку (вторая женитьба). Количество гостей 20-25 человек, из них около 8 иностранцев, остальные местные. В идеале нужен ресторан с видом на море, сценой для певца (планируем позвать городских исполнителей бакинского шансона), отличной атмосферой и вкусной кухней. Можно как кабинетный вариант, а также в общем зале. Для примера - можем рассмотреть что то похожее на Flame Towers. Но я там никогда не был. Что еще есть такого типа для мини свадеб? Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...