Jump to content

Samosval

Members
  • Posts

    3,775
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Samosval

  1. SS iptv (Android) как-то ставил. Но прописывать адрес плейлиста пришлось вручную. Опция Скопировать и вставить из буфера обмена не сработала. У всех так?
  2. Вчера я уронил телефон. После этого линия все время прерывается (не позвонить не принять вызов невозможно) . Пишет Вставьте SIM-карту. Я открыл телефон, вынял и обратно вставил SIM-карту (хотя она нормально сидела). Но это не изменила ситуацию. Вдобавок вверху экрана пишет Автономный режим. Пытался перейти на Обычный режим. Но переход не происходит. Все время активен Автономный режим. Как выйти из положения?
  3. Кто пользовался CDN (Content Delivery Network) и насколько оно эффективно на капризных плейлистах (потоках)?
  4. speedtest.net неверно показывает скорость относительно нашей локации. У меня тоже он показывает скорость в более 3 раза выше реальной. Честно замеряет https://yandex.ru/internet/
  5. Скорость интернета отнюдь не решающий фактор. Частенько в одном плейлисте бывают каналы с разных серверов и ведут они себя по-разному: одни идут (показывают) гладко, другие "дергаются", а третьи зависают. Главное это URL самого потока.
  6. Это уже в силе (и вы это ощущаете)?
  7. Степлер для сшивания бумаг - 40 ман. Формат бумаг - А4 (29,7х21 см) Справляется с пачками бумаг от 30 до 240 листов. Размер скрепок от 8 до 24 мм (23/8 - 23/24).
×
×
  • Create New...