Jump to content

Elfuego

Members
  • Posts

    1,193
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Elfuego

  1. В 28.12.2021 в 17:23, Kaso Blanko сказал:

    Посадить на иглу,было их целью изначально

    Это, к сожалению, только промежуточная цель. Конечная цель состоит в том, чтобы сделать всех покорными и послушными, присвоим каждому свой порядковый номер посредством кьюар кодов. 

    • Like 2
    • Haha 1
    • Sad 1
  2. В 28.12.2021 в 17:06, lex-mix сказал:

    будет вакцина, тогда мы победим пандемию

    вакцина есть, но надо привить 60% населения, тогда победим.

    60% привито, но надо 2 дозы, тогда точно выживем

    2 вакцины надо чтоб было хотя бы у 80% населения, тогда джавиду конец

    знаете, 2 вакцины мало, надо еще одну, тогда точно выиграем

    ой вы же помните, что надо 2 вакцины? первые 2 не считалово, иначе опять панедемия

    теперь надо колоться каждые полгода? тогда совсем, точно победим, да?

     

    Мы все тут культурные люди и бла-бла-бла, поэтому мат запрещён, а то бы я сказал пару ласковых слов на эту тему. Эх, цензура... 

    • Like 1
  3. В 29.12.2021 в 14:46, FantasyMan сказал:

    По любому, пусть на примере своих отпрысков и запустят агитационную кампанию.

    "Тот, кого нельзя называть" 15 раз подтягивается на турнике в 60 лет, а его отпрыска даже по телевидению не показывают, если только по каким-то особым случаям и то мельком. Вот пусть его и отправит на эти работы. Нефиг гос.бюджет проедать почём зря. 

    • Upvote 2
  4. В 23.01.2017 в 20:07, maza-shans сказал:

     

    Молчание ягнят
    Роберт Пенн Уоррен : Вся королевская рать 2 маната
    Джеральд Деррелл : О животных - Под пологом пьяного леса; - Земля шорохов; - Три Билета до Эдвенгер; - Поместье-зверинец 2 маната

    Киплинг-Маугли; Линдгрен-Малыш и Карлсон; А. Милн-Винни Пух и все-все-все 2 маната

    Льюис Кэрролл-Приключения Алисы в стране чудес и Зазеркалье;

    М.С. Ордубади: Меч и перо-БУ 1,5 маната
    Д. Дефо: Робинзон Крузо 2 маната
    Эмилио Сальгари: Человек огня 1 манат
    Ильф и Петров : 12 стульев; Золотой теленок 3 маната
    Легенды и сказания Древней Греции и Древнего Рима 2 маната

     

     

    Здравствуйте. Что из этого осталось?

  5. В 20.12.2021 в 15:28, Roskou сказал:

    Ага,вешайте лапшу дальше.Сарафанное радио уже разнесло что явилось причиной катастрофы 1f644.png1f644.png1f644.png

    Можно поподробнее? Я просто пока не в курсе.

  6. В 19.12.2021 в 21:41, shamin65 сказал:

    Salam rayonlarda da işlənmir?

    Connect-ın yayımı hal-hazırda yalnız Baki, Sumqayıt, Abşeron ərazilərindı var, birdı Gəncədə. Amma təəssüflar olsun ki bu tüner artıq bir neçə ildi ki yayım üçün yararsızdır. Hal-hazırda yalnız ağ və qara rəngdə olan altında kart yeri olan tünerlərdən istifadə olunur. İstisna etmirəm ki hansısa yayımda bundan istifadı etmək olar, amma fikrimcə ehtimal çox azdır. Connect-in sabiq əməkdaşı olaraq bunu dəqiq deyə bilərəm. Ola bilsin ki bu tüneri "zapçastlara" kimi satmaq olar, bunu yalnız bu sferada işləyən ustalar deyə bilər. Hər bir halda sizə uğurlar arzulayıram, bazar olsun. 

    • Like 1
  7. В 13.12.2021 в 22:55, electrizz сказал:

    А некоторые пройдя 7 кругов ада, в итоге достучавшись получают помощь и на каждом углу благодорят их, не задаваясь вопросом, а кто же построил систему в которой ничего не работает и необходимо идти на поклон к царю чтоб получить помощь в лечении ребенка.?  

    К большому сожалению, таких людей буквально единицы, подавляющее большинство так и не получает необходимую помощь... Но в СМИ освещают лишь "правильную и нужную" информацию и раздувают из этого целый спектакль. Не дай Бог никому попасть в такую тяжёлую ситуацию. 

    • Thanks 1
    • Milli 1
  8. Глава ИВ Насиминского р-на тот ещё жулик и мошенник. Наш дом (пр. Азадлыг 80, напротив бывшей гостиницы "Мугань") снесли ещё осенью 2017 года, вот уже больше 4 лет как еле-еле строят, то суды были, то им пандемия мешала, то вторая карабахская война, то ещё что-то. И это между прочем спальный район практически в центре города. Единственное, что они делают вовремя, так это выплату арендной платы за жильё. Многочисленные обращения в президентский аппарат, прокуратуру, первой леди и даже самому президенту никакого результата не дали. Рыба гниёт с головы, что тут ещё добавить...

    • Like 3
    • Sad 1
  9. В 04.12.2021 в 03:58, irinaandrusenko сказал:

    Я чеки в любом случае всегда требую.Что-то надо  вернуть назад бывает,чек нужен обязательно.Если наш народ не всегда чеки берёт,я всегда их требую.Что случится,потом чем докажешь?Голову надо на плечах иметь всегда.

    Да, Вы правы. У меня буквально пару дней назад был случай, когда отоварился в супермаркете одной известной сети (не буду называть имя, чтобы не послужило антирекламой) и вместо 2,1 кг картофеля пробили те же 2.1 кг, но бананов. Вроде бы всего лишь примерно 2.5-2.6 азн разницы, но, как говорится, курица по зёрнышку клюёт. Вот только речь идёт про то, что если чеки из вино-водочные магазинов станут бесполезными, то и количество покупателей, требующих эти чеки, снизится кратно. Всё это, ясное дело, делается для собственного благополучия и выгоды власть имущими, которых в подавляющем большинстве и являются собственниками вино-водочных магазинов. И не только их, конечно. 

    • Like 1
    • Upvote 1
  10. В 03.12.2021 в 13:51, Portugaletc сказал:

    Магазину все равно, возвращает не объект , а бюджет.

    Бюджет то бюджет, вот только, если чеки из вино-водочных никому не будут нужны, то и требовать их никто не будет. Думаю, что так и так их редко кто просит, но теперь эта вероятность будет практически равна нулю. 

    • Thanks 1
  11. В 24.11.2021 в 22:37, electrizz сказал:

    С какими вытекающими? можно поподробней?

    В Европе, США и других развитых странах всё ещё (подчёркиваю) соблюдаются права человека. Да, пресловутая "пандемия" многое изменила, но невозможно вот так просто взять и объявить, что никакой демократии, прав человека и тп. больше нет. Всё таки эта система создавалась не год и даже не десятилетие, а намного дольше. Чтобы сломать эту систему и создать на её месте другую, нужны кардинальные действия, в рамках которых можно будет создать ситуацию, когда про эту самую демократию и права человека можно будет если не забыть, то точно отодвинуть на второй план. Проектное создание ситуаций, в которых возникает недовольство граждан и попытка ими отстаивать эти самые права, как раз и является целью на данный момент времени. Если говорить проще, то по сути людей сейчас вынуждают выходить на протесты, при с течением времени мирный характер протестов меняется на более радикальный и агрессивный. Вот тогда и наступает момент, когда можно вводить ЧС и даже военное положение, аргументируя это заботой о здоровье людей и их благополучии. Мол все эти протесты и скопища людей являются рассадником ковида, а самих протестующих можно записать уже в биотеррористы. Ну, а с террористами любого вида никто диалогов не ведёт, это уже мы проходили. Наверное, всё это звучит сюрреалистично, но кто бы мог подумать буквально 1.5-2 назад, что людям ограничат свободу передвижения, возможность получения медицинской помощи и другие права. Это то, что происходит прямо сейчас на наших глазах. Очень хотел бы ошибаться, но интуиция подсказывает, что вот так просто эта "пандемия" не закончится. Кстати, да, почитайте последнюю книгу основателя и владельца Давосского форума Шваба. Уверен, что найдёте там для себя очень много интересного. 

    • Like 1
    • Sad 1
    • Upvote 2
  12. В 22.11.2021 в 09:39, ***Счастье Есть*** сказал:

    Кому-то явно на руку все эти протесты, митинги, беспорядки.

    Тем, кто собирается этим воспользоваться, чтобы ввести режим ЧС и военное положение. Со всеми вытекающими.

  13. В 23.11.2021 в 08:52, basir сказал:

    к чему такая жесткость, можно просто ввести налог на собак

    "По нормам ислама держать собаку в доме считается «нечистым»" - этим аргументируют. В нормах ислама про налог на собак ни слова нет. 

  14. В 24.11.2021 в 19:32, magnoliya-76 сказал:

    Баку - город ветров. Пора бы давно привыкнуть

    К ветру то люди давно привыкли. Не могут и не хотят привыкать к тому, что МЧС, ИВ и другие профильные гос.структуры даже близко не тянут тот высокий уровень, который был в советское время. И правильно делают, что не хотят привыкать. Каждый раз, как будет сильный ветер, должны умирать или становиться калеками простые люди?

  15. В 11.11.2021 в 14:03, Gabrielle сказал:

    Требования извинений гражданина или другие претензии абсолютно необоснованны. Такого не было.

    Конечно, своих не сдают. Круговая порука. 

×
×
  • Create New...