Jump to content

Нереида

Members
  • Posts

    14,184
  • Joined

  • Days Won

    2

Нереида last won the day on February 19 2020

Нереида had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    неможденная

Recent Profile Visitors

35,559 profile views

Нереида's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later
  • Very Popular Rare

Recent Badges

10.8k

Reputation

  1. Да ладно Вам, у меня полно знакомых, у которых по 3-4 детей.
  2. Фарм.индустрия, люди во все времена едят и болеют, так говорит один очень ушлый aptek müdiri.
  3. А как эти недостримеры зарабатывают на жизнь? Насчет донатов? Пусть уже начнут работать🤦🏻‍♀️
  4. К нему должен прилагаться водитель при покупке, как к Мерседесу S-класса и Майбаху…
  5. Я все же верю в то, что на чужом несчастье счастья не построишь, но виноваты перед женами их мужья, а не эти недальновидные курицы.
  6. Я общаюсь с нашей Алисой, она мне рассказывает новости, очень любит похвалу и развлекает моих детей, идеальная помощница
  7. Да, спасибо, что поинтересовались. В топку мужа, у которого не я для гулянок
  8. Это когда настолько постоянно, что ребеночка заделать успевают. Вообще говоря о себе, я бы хотела, чтобы эксклюзивные права на то, чтобы рожать от конкретно моего мужчины были только у меня, зачем мне тогда с ним в брак вступать-то?
  9. Кабрита, это смесь на козьем молоке, лет 10 назад она стоила 40 манат, возможно, немного больше, сейчас 110 с лишним манат. Я и сама педиатр-эндокринолог, если что.
  10. Речь ведь не о ревности, ревность - это зачастую признак неуверенности в себе или в партнере, и то, и другое не есть гуд, речь о том, что в браке нужно стараться быть предельно честным с партнером. Ну изменяешь ты жене на постоянной основе, влюбился в другую женщину - приди и скажи жене и пусть она сама решает нужен ей такой геморрой или нет. Жизнь долгая и в браке всякое может случиться, главное - научиться уважать своего партнера.
  11. Я одного не понимаю, почему мужчины считают, что женщины не могут любить свою работу. Я не представляю себя без своей работы, это часть меня. Я вешаться начинаю после месяца проведенного перманентно в зале, СПА и все в этом духе. Ну сколько можно сидеть в салоне, купаться и тренироваться…
  12. Не ошибается, к сожалению, он сам уже во всем сознался и теперь мой шок в шоке, мир для меня не будет прежним, они поженились по любви, все вроде бы было хорошо, не знаю, как такое могло случиться, то есть это действительно порядочный во всех отношениях человек.
  13. Здесь собрались более или менее цивилизованные люди, в целом наше общество разводы не одобряет и женщину в разводе обычно обвиняют в том, что она оказалась «недостаточно мудрой» и не смогла сохранить брак.
  14. Весь прикол в том, что он очень интеллигентный человек и мы просто в шоке от происходящего, то есть я ожидала такое от кого угодно, но не от него. Что касается Вашего окружения - вряд ли Ваши знакомые рассказывают Вам причину, по которой они разводятся. В Азербайджане ни одна адекватная женщина не станет разводиться с хорошим мужем и отцом просто из дури, по той простой причине, что ее не поймут, очень часто есть проблемы, которые супруги не могут огласить.
  15. Прошу прощения за ошибки в текстах, печатаю быстро, Т9 меняет все на свое усмотрение.
×
×
  • Create New...