Jump to content

smylik

Members
  • Posts

    589
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by smylik

  1. На женских форумах на неё разложили карты таро(и к сожалению Вильям взойдёт с другой женщиной на престол. Прям какой то рок. Для престола она свою миссию выполнила- родила наследников . Все говорят Диана была королевой сердец,а по мне этот статус подходит Кейтлин . Она как никто справлялась с тяжестью короны. Пусть она сможет всё преодолеть,ради своих детей 🙏
  2. Вся лента в свечах и скорби...а то что Киев и Харьков утром подвергся чудовищной атаке с большим количеством жертв не замечали . Лицемерие . Не верю в украинский след. Им точно вчера было не до этого.
  3. Она очень красивая женщина была и до . Такая манкость есть не у каждой женщины . Может вас не притянула,но это же не значит что её нет . А на Рою не перекрестившись до было не посмотреть 😄 особенно на фоне миленькой Эльнары.
  4. Что такое гениальность ? Многие гениальные открытия были найдены случайно пытливым умом учёных. Мы никак не могли предположить что плесень может привести к открытию антибиотика,верно? Для этого нужна база,условия и любопытство учёного У девочек все впереди и как говорится , Москва не сразу строилась . Тот же Да Винчи (гений) но гений благодаря своему труду и силой воли пойти против системы . Наш Теймур Раджабов ,Шахрияр разве они не гении ? Им можно только апплодировать стоя . Не надо занижать мозги нашей нации , надо желать чтоб их было больше, создавать условия ,помогать нашим детям идти далеко.
  5. Все познаётся в сравнение. Учитывая исходник ,определённо помогли ,но желаемого эффекта она не добилась ,красавицей ей не быть. Здесь речь шла об изюминке первоначальной ,натуральной красоте которую якобы портит пластика . Так невозможно испортить то ,чего нету .
  6. Только недавно ,в прошлом году ,девочки постули в престижный универ в США на полный грант . Не согласна насчёт лимита , а вот утечка мозгов есть .
  7. Извините,но она от природы страшная . И от того что исходник ужасный ей никакие пластические операции не помогут . А так пусть продолжает в том же духе)Айгюнь ей не стать .
  8. Пусть снимут ролик что учителя не должны брать конверты ) а заниматься напрямую своими обязанностями
  9. Буду скучать по его расследованиям, все так красиво и по факту главное без оскорбления ( учились бы многие как надо строить оппозицию ) . Что касается внешней политики , далеко от Путина не ушёл. Крым не вернулся бы , в нашу войну скорее всего не вмешался бы- мы для них папуасы) сами разберутся .
  10. Так позади этого здания скорая помощь есть..да проблема в том что застроили так ,что не подъехать. Сама рожала там когда -то(до ремонта ,как всегда поменялась только оболочка.
×
×
  • Create New...