Jump to content

inopl@netka7

Members
  • Posts

    3,138
  • Joined

Posts posted by inopl@netka7

  1. В 15.11.2021 в 15:21, Scio me nihil scire сказал:

    А я вначале грешным делом подумал что тут про другого Джони пишут,который итинг шугэр)))

     

     

    Джони (Джахид) рассказывал что мама его назвала Джони потому что все время какой то мультик смотрел, видимо в честь этого Джонни как раз и его псевдоним)))))

  2. В 31.10.2021 в 22:09, Assenza сказал:

     

    Слов нет, один мат!! Наглядный пример, как, ввиду своей необразованности и ограниченности, можно религией оправдывать такое безобразие. Мрази конченные. Она еще прямо говорит, что откупит его.

    bu cür biqeyrətlik məsələlərində elə din yada düşür nedense :faceoff: почему то во имя Аллаха эти твари никакие благие дела не делают , не помогают неимущим и тд только в интимных вопросов все религиозные б.... реально слов нет, твой кабель муж сделал ребенка 11летней девочки причеv тут mən dinimizə qarşı çıxa bilmərəm :faceoff:

    была бы моя воля все это быдло в газовую камеру отправила бы 

    • Like 2
    • Upvote 4
  3. В 25.09.2021 в 10:33, Playboy1 сказал:

    блейзер просто :heart1:

    туфельки желательнее бежевого цвета и колготки чуть светлее. Когда верхняя одежда яркая, чтобы как-то нивелировать образ добавляют внизу бежевый цвет. )

    приятно выглядите! )

     

    спасибо за комплимент))

    колготки цвета моей кожи на данный момент)) они такие же как и цвет моих рук)) так что  колготки светлее не в тему)) а цвет туфель и блейзера одинаковые так что по мне все сочетается) 

    • Like 2
    • Haha 2
  4. 4 часа назад, sem911 сказал:

    У нас сосед бухой стукнул бутылкой по голове другому он скончался через 3 дня,рехмете геденин аилеси не жаловались, так ему влепили 16 лет,у соседа первая судимость

    А этому сколько светит по закону?

     

    мой коллега тоже сбил пешехода (он не был пьяными не сбежал а отвез пострадавшего в больницу, но он умер) получил 4 года условно... правда без денег и знакомств не обошлось  

    • Like 1
  5. у знакомых жена после смерти мужа еще целый год его пенсию снимала со счета) как узнали об этом заставили все вернуть обратно иначе грозили судом ...

    так и с этими липовыми документами надо все вернуть и уволить тех кто эти доки выдавал

    • Like 1
    • Upvote 1
  6. https://qafqazinfo.az/news/detail/elnur-efendiyev-hebse-sehid-evinden-ogurluq-etdiyi-ucun-dusub-video-325978

     

    Son günlər Qarabağ qazisi olması iddiası ilə gündəmə gələn Elnur Əfəndiyevlə bağlı redaksiyamıza maraqlı məlumatlar daxil olub.  

    “Qafqazinfo”nun hüquq-mühafizə orqanlarından əldə etdiyi məlumata görə, Əfəndiyev Elnur Sadəm oğlu 23 iyul 1996-cı ildə Binəqədi rayonu ərazisində oğurluq etdiyi üçün tutulub. İstintaq zamanı isə onun hərbi hissəni özbaşına tərk etdiyi, fərarilik etdiyi üçün axtarışda olduğu məlum olub.

     

    героев тут нет

×
×
  • Create New...