Jump to content

nurcci

Members
  • Posts

    655
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nurcci

  1. К сожалению, среди перечисленных вами народов,в том числе и у нас остался маленький % мусульман.
  2. Раньше все работали,а сейчас большинство бездельники(цы),целыми днями в тик токах,инстаграммах.Зачем работать,если можно выклянчить или найти папика.
  3. Набирается очередной заказ до конца марта месяца.
  4. Царствие небесное.Великолепный актер.
  5. Набирается очередной заказ до конца марта месяца.
  6. Собираю заказ на март месяц.
  7. Если я правильно поняла,вы считаете что верующие "тук тук войдите".
  8. Вы правы.Вот здесь уже ответсвенность ложится на тех,кто организовывает сбор,они должны до мелочей все узнать о нуждающийся семье,действительно ли там безвыходная ситуация или нет.
  9. Руководители компаний не считают их "тук тук,войдите".Даже комнату для намаза выделяют.Наверное не все так,как вы думаете.
  10. Так это не спонсоры,это более состоятельные мусульмане,которые ежегодно дают Зякат,ежемесячно или еженедельно дают Садака(милостыню).Это другое,не то что вы говорите.Спонсор это конкретно ты знаешь,что тебе ежемесячно филан гядяр пул гялир,а они информируют о нкобходимости и по манату по 5 собирается для них
  11. Когда по форумам или на фейсбуке народ собирает деньги для гази и семей шехидов все нормально,а почему и на свадьбах дилянчилиг?
  12. Эту идею надо предложить,организаторам свадеб в верхах.
  13. Раньше мода была быть верующим,сейчас мода быть исламофобом.
  14. Нельзя совмещать несовмещаемое.Вы видели язычников празднующих мусульманский праздник?
  15. В Советское время ездили в парк 26 комисаров,там фотографировались. Полностью согласна с вами,почему бы не привить традицию приезжать в Шехидляр хиябаны и возлогать цветы шехидам.
  16. Принимаю заказы на витамины и био добавки из Америки(iherb),также дозволенные,не требующие рецепта при покупке, лекарства и витамины из Турции. Заказ оформляю 1раз в месяц. Предоплата 50%
×
×
  • Create New...