Jump to content

fialka61

Members
  • Posts

    636
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by fialka61

  1. Девочки СОС!!!!!!

    У дочки юбилей - целых 10 лет ))))))

    Нужен аниматор - все ищу-ищу - и окончательно запуталась ((((((((

    Гостей ( детей ) будет немного - человек 10-15 - в основном девченки - ну и 3-4 мальчика

    Возраст гостей 10-13

    ЧТО ИМ ПРЕДЛОЖИТЬ???????

    Мыльное шоу - фокусники - персонажи все былооооооооооо

    Плиизззззз помогите......

    Единственное условие - чтобы было некогда скучать - хочется настоящего праздника и веселья...

    Спасибо!!!!!!!

  2. Если можно отпишусь тут по поводу Барсукова - не знаю КАкоЙ он врач - тоже обратилась к нему потому что форумчанка тут посоветовала - так вот -  уже больше месяца - мой визит к нему все откладывается и откладывается - я записываюсь - назначают время - потом за пол часа или минут за 20 звонят говорят врач принять не может давайте мы вАС НА ДРУГОЕ ВРЕМЯ ЗАПИШЕМ - И ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ.ПРИЧЕМ ЕСЛИ Б ЭТО БЫЛО ОДИН РАЗ ЕЩЕ МОЖНО ПОНЯТЬ - НО КОГДА ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОСТОЯННО В ТЕЧЕНИИ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ВРЕМЕНИ ЭТО УЖЕ СИСТЕМА...... ЗНАЧИТ ИЛИ СО СТОРОНЫ НЕ БЕРЕТ .... ИЛИ НЕЗНАКОМЫЕ ПАЦИЕНТЫ ЕГО "НЕ ВДОХНОВЛЯЮТ"... А ИНАЧЕ КАК ЭТО ЕЩЕ МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ.... НУ ОДИН РАЗ ОПЕРАЦИЯ...ВТОРОЙ РАЗ ОПОЗДАЛ....ТРЕТИЙ РАЗ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.... НО 4 - 5 - 6 ..... ВООБЩЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ Я ПЕРЕСТАЛА (((((( ИЩУ ДРУГОГО ВРАЧА!!!!!!!

  3. Добрый день!

    Понравилась машина Jeep Patriot 2,0 Бензин - вот хочу взять - читаю отзывы и честно говоря трудно разобраться - одни двумя руками "за" другие категорически против ((((((

    Отзывы правда на 100% российские  - может у нас тут есть владельцы данной машинки - поделитесь плиз опытом...... И главное как там вопрос с запчастями и финансово и в плане "достать".

    Заранее спасибО!!!!!!

  4. 22 часа назад, Elnur567 сказал:

    У Вас возможно две проблемы из за которой АКП переходит в аварийный режим.

    Первое что надо сделать это диагностика.

    Летом во время жары нагрузка на АКП увеличивается. 

    Вероятные проблемы:

    1. Блок АКП не видит положение коробки передач из датчика холла. Увы если так то блок надо менять желательно на новый цена вопроса 1100-1200 Евро. Но эта проблема бывает редка.

    2. Уровень масла в АКП ниже или выше уровня,

    3. Забиты соленоиды (датчики давления внутри АКП ) Вероятность высокая. Но нужно устранить основную причину износ фрикционов, если изношены то заменить. Собрать заново АКП.

    Во всех случаях нужно мыть АКП менять масло и не дешёвый фильтр.

     

    Мастер сказал что внутри коробки есть какой то датчик который полетел - его надо менять - поэтому коробка тормозит ((((( теперь вопрос - - где взять этот самый датчик........ вроде заказали по интернету - ждемс 

  5. 2 часа назад, Luna-X сказал:

     

    Arzu Rustamova. No beremennost vel Vusal dr.

    Esli u vas est svoya ovulyaciya znacit est sans na samostayatelnuyu beremennost.Prosto manenkiy rezerv daet malo kolicestvo follikulov vo vremya stimulyacii i parallelno nado pit lekartsvo dlya ulucsenie ix kacetvo.Udaci vam.

    Спасибо большое!!!! Дай Бог удачи , а самое главное детишек всем кто ждет !!!!!!

  6. Только что, Игуана сказал:

    Да, просто позвоните в РДЦ, ( он там по контракту работает) , и  запишитесь.

     

     

    Не смогла удержаться - только что зашла на сайт записалась онлайн - наверное завтра с утра они со мной свяжутся. Извините ради Бога , что пристаю - но он Вам ЭКО будет делать или стимуляцию ????

  7. 3 часа назад, Игуана сказал:

    Мне тоже 42,  три врача отказались браться за меня, типа - возраст, о финансовой стороне молчим, подумайте- 9 мес в клиниках жить будите и т д и т п.

      взялся только Барсуков из РДЦ.

    И я доверяю ему на все 100%.

    Его мне Бог послал. 

    если надумаете- идите к нему с закрытыми  глазами.

    А как к нему попасть - просто записаться на прием или он не всех берет ????

  8. 6 часов назад, Crocoos сказал:

    Всего 50 на 6 человек?! Круто же) 

    Да цены такие были летом - зайдите на фейс напишите https://www.facebook.com/fmarine2016/?fref=ts там правд написано 75 но на месте по 50 - проверено )))))) Там и фото коттеджей есть - классно очень..... и тихооооо

  9. 6 часов назад, Luna-X сказал:

    У меня АМГ 0,4

    2 раза забеременела сама со стимуляцией и родила.Низкий запас АМГ не показатель для ДЯ.

     Вот видите как бывает - а мне сказали что меньше 0,5 даже разговоров никаких не может быть. Может тогда скажите у кого лечились и кто делал стимуляцию. Спасибо!

  10. 8 часов назад, krushina сказал:

     


    Ай Аллах, 12 лет ожидания((( чтоб Аллах вам в ближайшее время дал сыночка, ну или еще одну доченьку))) по мне так разницы вообще никакойemoji257.png

     

    Спасибо огромное! Все в руках Божъих!!!!!

  11. В 01.08.2016 в 22:01, Rzaeva сказал:

    Девочки, главное если в ней нет жидкости да? А может нет её в ней, а просто закрыта то и удалять может быть не нужно?

    Вы знаете - у меня тоже говорили что в трубе жидкость и ее обязательно надо удалять - сделали лапороскопию - именно из за этого - врач сразу предупредил - если невозможно будет восстановть трубу- удалю и все - когда зашли туда - никакая это не жидкость оказалась - а обыкновенная киста - и труба нормальная и рабочая и все прекрасно - вот теперь хотим ляльку - хотя возраст ((((((((( Мне  44 .Да и еще в таком ворасте надо сдавать анализ на гормон - который называется антимюллер - он показывает запас выших собственных яйцеклеток - если результат меньше 0,5 - только донорская яйцеклетка (((((( вот такие дела. Но у нас все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ -  главное не сдаваться ......

     

    • Upvote 1
  12. Добрый день! Начиталась тут всего  - вот сижу и думаю ((((( К Алику Гурбанову идти не вариант.... Фархад из 7 роддома замечательный хирург - но вот проблемная беременность....(((( Нигяр Ализаде и Афа Керимова - былаи у той и у другой - полный ноль. Сейчас наблюдаюсь у Нушабы из Баку Клиник - и честно говоря тоже не в восторге пока ( может у кого ест отзывы ) А ляльку оочень хочетчя - хотя возраст уже  43....... Может что то посоветуете ????? Спасибо!

  13. 10 часов назад, Crocoos сказал:

    Есть коттеджи на Артёме - Ф марин. 

    Там классно - но нет моря рядом ( вернее есть ,но оно некупаемое )  - надо ездить в Дубянди.

    И еще - там надо готовить самому....... 

    А цены - коттедж на 6 - 50 манат на 12 - 90 манат ( если договариваться на месте )

  14. В Мардакянах есть Голден Бич - 100 манат с завтраком - бассейн - море хорошее. Еще там же КАРВАН ПАЛАС - там честно говоря цены не помню - но у них тоже и бассейн и свой пляж. Позвоните уточните - может что то приглянется ))))))

  15. Добрый день!

    Я уже не знаю,к кому мне можно обратиться(((((

    У меня AUDI Q7 motor 4.2  2006 года

    Покупала меньше года назад - машина хорошая,в принципе все устраивает - только вот последнее время - как то странно работает коробка передачи скоростей - когда едешь на D - в процессе движения - скорость машины увеличивается,а вот скорость в коробке не переключается (((((( или переключается но как то медленно - как будто машина зависает ...... потом проходит какое то время - и начинает гореть вся панель - P R N D и уже вообще не поймешь как едешь...... обращалась несколько раз к мастерам все говорят - абсолютно разные вещи (((((((

    Может у кого то есть ТОЛКОВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ МАСТЕР - а то уже достали эти "знайки" умеющие только говорить.

    Буду очень благодарна за помощь!

    Заранее Спасибо!

×
×
  • Create New...