Jump to content

Barbarosa

Members
  • Posts

    21,636
  • Joined

  • Days Won

    2

Everything posted by Barbarosa

  1. Первый раз слышу про 76 манат .И сертификат за 76 манат и каждый месяц по 76 манат ?Где вообще можно об этом прочитать ?Ато всё запутанней c каждым постом.
  2. Наоборот фергленме нишаны это на машину выдаётся как раз на 7 лет а каждый месяц вы платите машин вя сюрюджю вярягяси .Фярглянмя это как бы отличается вашу машину от остальных и превращает её в такси Это к самой тачке имеет отношение а 25 манат это уже водитель платит каждый месяц .Так и называется сюрюджю. вярягяси .
  3. Фергленме на машину выдаётся на 7 лет .Потом каждый месяц платите по 25 манат
  4. Просто фергленме на 7 лет выдаётся .То есть под словом потом понимается через 7 лет ?
  5. Ну на диспуте пока что никнеймам фергленме не выдаются и я тоже экстрасенсорными способностями не обладаю чтобы искать конкретно водителей ) Это общая тема и если есть водители или кто в теме то милости просим буду рад услышать ответ от них .Как говорится сёз гязяр йийесини тапар ...
  6. Под лицензией что имеется ввиду ? Если на машину старше 20 лет есть фергленме тогда что ?И что имеется ввиду под новыми машинами? С какого года считаются новыми? Какая ниша? Ниша новых машин имеется ввиду? И сколько это "пока" продлится по вашему?
×
×
  • Create New...