Jump to content

Ужемама

Members
  • Posts

    10,793
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Status Replies posted by Ужемама

  1. Поздравляю всех с праздником Рамазан! Аллах оруджларывызы, нийетлеривизи гебул елесин! Мира и благоденствия вашим семьям

  2. What means topic bumping by bushido?

    1. Ужемама

      Ужемама

      Я хочу, чтобы мне пояснили, что это такое! Не просто лепить, а объяснять, как это было в предыдущий раз.

  3. Некоторые прям премию получают за свои злостные посты)) ай бала, что ни тема то куликовская битва отдыхает)) да кому щас легко, но некоторые-то не разучились улыбаться😄

    1. Ужемама

      Ужемама

      Я горжусь вами правда🌹 просто откуда в некоторых столько желчи

    2. (See 1 other reply to this status update)

  4. Кто посоветует в Баку какие рестораны подают лобстеров / осьминогов?

    1. Ужемама

      Ужемама

      Назита, непременно отпишусь как доберусь))

    2. (See 12 other replies to this status update)

  5. Кто посоветует в Баку какие рестораны подают лобстеров / осьминогов?

  6. Кто посоветует в Баку какие рестораны подают лобстеров / осьминогов?

  7. Кто посоветует в Баку какие рестораны подают лобстеров / осьминогов?

    1. Ужемама

      Ужемама

      Я узнала только  Buddha bar )

      L'ostinato ZM спасибо))

       

    2. (See 12 other replies to this status update)

  8. Кто посоветует в Баку какие рестораны подают лобстеров / осьминогов?

  9. есть ли на форуме тема о переездах?

    1. Ужемама

      Ужемама

      Огроменное Вам спасибо:rroza: Сейчас поищу

    2. (See 3 other replies to this status update)

  10. есть ли на форуме тема о переездах?

    1. Ужемама

      Ужемама

      Благодарю за ответ.

      Именно - предстоит переезд в другую квартиру.

    2. (See 3 other replies to this status update)

  11. Многие темы как поле боя....

    Ведь мы единое целое!

  12. Оппана! Рейтинг вернулся, но только + (то есть лайк):appl:

  13. Так как закрыли предыдущий пост, по теме хочу обратиться к модераторам, у Вас здесь может быть уйма друзей, но это не значит, что они всегда правы! По ту сторону монитора смелей назвать чей-то статус идиотизм, Лично Я этого никому позволять не намерена! Я не зависаю на этом сайте и посему могу не знать технических сторон! Полагаю, можно довести это до сведения юзера культурней и делать замечания юзерам, которые опускаются до уровня оскорблений, даже если это Ваши друзья!

  14. Так как закрыли предыдущий пост, по теме хочу обратиться к модераторам, у Вас здесь может быть уйма друзей, но это не значит, что они всегда правы! По ту сторону монитора смелей назвать чей-то статус идиотизм, Лично Я этого никому позволять не намерена! Я не зависаю на этом сайте и посему могу не знать технических сторон! Полагаю, можно довести это до сведения юзера культурней и делать замечания юзерам, которые опускаются до уровня оскорблений, даже если это Ваши друзья!

    1. Ужемама

      Ужемама

      Ханум, в моем статусе, Вы где увидели обращение к себе?

      А Вы спокойны?

    2. (See 11 other replies to this status update)

  15. Так как закрыли предыдущий пост, по теме хочу обратиться к модераторам, у Вас здесь может быть уйма друзей, но это не значит, что они всегда правы! По ту сторону монитора смелей назвать чей-то статус идиотизм, Лично Я этого никому позволять не намерена! Я не зависаю на этом сайте и посему могу не знать технических сторон! Полагаю, можно довести это до сведения юзера культурней и делать замечания юзерам, которые опускаются до уровня оскорблений, даже если это Ваши друзья!

    1. Ужемама

      Ужемама

      Вы сами сегодня его продолжили! 

      Я вам уже 100 раз СПАСИБО написала за ваше активное участие!

    2. (See 11 other replies to this status update)

  16. Так как закрыли предыдущий пост, по теме хочу обратиться к модераторам, у Вас здесь может быть уйма друзей, но это не значит, что они всегда правы! По ту сторону монитора смелей назвать чей-то статус идиотизм, Лично Я этого никому позволять не намерена! Я не зависаю на этом сайте и посему могу не знать технических сторон! Полагаю, можно довести это до сведения юзера культурней и делать замечания юзерам, которые опускаются до уровня оскорблений, даже если это Ваши друзья!

    1. Ужемама

      Ужемама

      Я надеюсь, что все именно так, как Вы попытались донести!

      и в моих статусах не было ничего такого из чего Вы раздули весь этот сырбор!

    2. (See 11 other replies to this status update)

  17. Так как закрыли предыдущий пост, по теме хочу обратиться к модераторам, у Вас здесь может быть уйма друзей, но это не значит, что они всегда правы! По ту сторону монитора смелей назвать чей-то статус идиотизм, Лично Я этого никому позволять не намерена! Я не зависаю на этом сайте и посему могу не знать технических сторон! Полагаю, можно довести это до сведения юзера культурней и делать замечания юзерам, которые опускаются до уровня оскорблений, даже если это Ваши друзья!

    1. Ужемама

      Ужемама

      оскорбительное слово на моей странице к моим статусам! что непонятного?! А Вы как компетентный модератор должны пресекать это! Надеюсь мы услышали друг друга!

    2. (See 11 other replies to this status update)

  18. Так как закрыли предыдущий пост, по теме хочу обратиться к модераторам, у Вас здесь может быть уйма друзей, но это не значит, что они всегда правы! По ту сторону монитора смелей назвать чей-то статус идиотизм, Лично Я этого никому позволять не намерена! Я не зависаю на этом сайте и посему могу не знать технических сторон! Полагаю, можно довести это до сведения юзера культурней и делать замечания юзерам, которые опускаются до уровня оскорблений, даже если это Ваши друзья!

    1. Ужемама

      Ужемама

      Город Ветров, лично Вас Я за это поблагодарила! Мой гнев был обращен на агрессию от 3го лица! Все и всем можно объяснить, надо знать как. Спасибо, взаимно!

    2. (See 11 other replies to this status update)

  19. Так как закрыли предыдущий пост, по теме хочу обратиться к модераторам, у Вас здесь может быть уйма друзей, но это не значит, что они всегда правы! По ту сторону монитора смелей назвать чей-то статус идиотизм, Лично Я этого никому позволять не намерена! Я не зависаю на этом сайте и посему могу не знать технических сторон! Полагаю, можно довести это до сведения юзера культурней и делать замечания юзерам, которые опускаются до уровня оскорблений, даже если это Ваши друзья!

    1. Ужемама

      Ужемама

      Читайте внимательней! Я ко всеобщему сведению, после того как Вы удалили мой пост, в котором сами же ко мне обратились!

      Этого негатива можно было избежать, если б такта побольше было бы!

       

    2. (See 11 other replies to this status update)

  20. Так как закрыли предыдущий пост, по теме хочу обратиться к модераторам, у Вас здесь может быть уйма друзей, но это не значит, что они всегда правы! По ту сторону монитора смелей назвать чей-то статус идиотизм, Лично Я этого никому позволять не намерена! Я не зависаю на этом сайте и посему могу не знать технических сторон! Полагаю, можно довести это до сведения юзера культурней и делать замечания юзерам, которые опускаются до уровня оскорблений, даже если это Ваши друзья!

    1. Ужемама

      Ужемама

      Я  спокойна! Общайтесь на своих страницах. Успехов!

    2. (See 11 other replies to this status update)

  21. Так как закрыли предыдущий пост, по теме хочу обратиться к модераторам, у Вас здесь может быть уйма друзей, но это не значит, что они всегда правы! По ту сторону монитора смелей назвать чей-то статус идиотизм, Лично Я этого никому позволять не намерена! Я не зависаю на этом сайте и посему могу не знать технических сторон! Полагаю, можно довести это до сведения юзера культурней и делать замечания юзерам, которые опускаются до уровня оскорблений, даже если это Ваши друзья!

    1. Ужемама

      Ужемама

      Подумайте о себе.

      Спасибо, взаимно.

    2. (See 11 other replies to this status update)

  22. Так как закрыли предыдущий пост, по теме хочу обратиться к модераторам, у Вас здесь может быть уйма друзей, но это не значит, что они всегда правы! По ту сторону монитора смелей назвать чей-то статус идиотизм, Лично Я этого никому позволять не намерена! Я не зависаю на этом сайте и посему могу не знать технических сторон! Полагаю, можно довести это до сведения юзера культурней и делать замечания юзерам, которые опускаются до уровня оскорблений, даже если это Ваши друзья!

    1. Ужемама

      Ужемама

      А Вы научитесь разговаривать с людьми! И в отличии от Вас, Я не указывала, а поинтересовалась, где идиотизм! И у меня на странице подобных слов постить не нужно!

      И вообще вы что ко мне прицепились? Могу оставить свой номер смелая какая!

      А этот статус Я написала, чтобы все модераторы увидели!

      здесь все поменялось, я в отличии от некоторых здесь не зависаю, чтобы знать все правила.

      Полемика с Вами последнее чего Я хочу! Хотите продолжить оставьте №!

      За столько лет на форуме не помню, чтоб с кем-либо поругалась, но не нужно доводить!

    2. (See 11 other replies to this status update)

  23. Так как закрыли предыдущий пост, по теме хочу обратиться к модераторам, у Вас здесь может быть уйма друзей, но это не значит, что они всегда правы! По ту сторону монитора смелей назвать чей-то статус идиотизм, Лично Я этого никому позволять не намерена! Я не зависаю на этом сайте и посему могу не знать технических сторон! Полагаю, можно довести это до сведения юзера культурней и делать замечания юзерам, которые опускаются до уровня оскорблений, даже если это Ваши друзья!

    1. Ужемама

      Ужемама

      Я ставила статусы, не зная, что они мешают, модератор посоветовала тему, я поблагодарила, далее подружка модератора пишет надо банить этот идиотизм, на что модератор не сделала ей замечание и просто закрыла тот пост! Короче надо знать как и с кем говорить!

    2. (See 11 other replies to this status update)

  24. Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь — оно стоит всех твоих прошлых потерь.

×
×
  • Create New...