Jump to content

Cyrax

Members
  • Posts

    4,459
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Cyrax

  1. Это словосочетание вызывает улыбку. Никогда таких не встречал, наоборот встречал в основном хитрецов. И как всегда, якобы все остальные запутались, а мусульмане идут верным путём. Не могу понять, от того что повторять слово халва, во рту слаще не станет.
  2. Честно говоря не совсем понял что хотели сказать, так как не четко обозначили свою мысль. Но, кто бы что ни говорил, каждый считает и является тем кем считает себя осознанно: кто тюрком, кто причастным к иранскому миру, а кто то к арабскому миру. Хотя, при исследовании генома азербайджанцев картина выясняется вполне четкая. В данный исторический отрезок времени есть тенденция приобщится к тюркскому миру. Мне чрезвычайно интересно: кто по прежнему держался бы за идею Турана, и желал бы развивать пантюркизм если бы не было Турции?
  3. Бедный юзер Камень, пытается донести до вас правду)))) вы просто тюркачка))
  4. Я имею ввиду с точки зрения ислама, поменять ислам на другую религию это грех, а наоборот?
  5. Если человек другой религии примет ислам, это тоже грех?
  6. Автосалон ещё сильнее накручивает. Можете назвать марку машины которую продали дороже чем купили поводив 2 года?
  7. Угарный газ тем и отличается от природного газа ,что не имеет запаха и просачивается он в комнату тогда , когда газ идёт и печка работает
  8. Теперь стану доверять продавцам машины ещё меньше, предполагая что они продают подержанную машину дороже чем купили
  9. На хрен нужно российское гражданство? Они везде невыездные
  10. Если не разрешают отправлять анализ на Днк, то возможно ,что по результатам анализов выяснится что то такое , что не соответствует активно распространяемой идеологии о принадлежности азербайджанского народа к какой то языковой группе.
  11. То, что этого отца арестовали, означает как закон относится к таким выкидонам. Поэтому, как говорится, пох йейир отец дающий согласие на это обручение. И это правильно.
×
×
  • Create New...