Jump to content

ЗАНОЗА

Members
  • Posts

    8,262
  • Joined

  • Last visited

3 Followers

About ЗАНОЗА

  • Birthday 11/05/1977

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    ваших страшных снов

Recent Profile Visitors

11,497 profile views

ЗАНОЗА's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well
  • Very Popular Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

10.6k

Reputation

  1. Я одного не пойму, а с каких пор прививка на 100% предохраняет от заболевания? Уже везде и всеми было сказано, что в принципе прививка просто снижает риск заболеть и повышает возможность переболеть легче. Хотя как по мне и это все под вопросом. А тут требуют 100% ной гарантии))
  2. Бирлинк. 28 манат. скорость 50 мб. плюс 2 айпитв. если не придираться, то вполне себе нормально.
  3. ну в тех, что подороже хоть какой то табак есть) а в дешевых вообще неизвестно что...
  4. так проблема в том, что курить не перестают, а начинают курить все бОльшее г.... дешевые сигареты все равно никто не отменял, но есть ли в них табак вот в чем вопрос))) так что как по мне так подорожание сигарет приводит к еще большему количеству больных ибо более качественные сигареты себе уже могут позволить только единицы.
  5. А я всегда говорила, что дети дочки ближе. Ну вот не дал мне Бог дочку. 3 мужика в доме)) и вон сын по моим стопам пошел...Опять мальчик..вот возможно была бы девочка я бы и привязалась больше, но ОПЯТЬ мальчик)) плюс моему младшему сыну всего 7 лет. я еще по маленьким и не особо соскучилась)да..умиляет, конечно...но пусть уж сами с ним) помню, когда моему сыну было 18 одна из его подружек удивленно глядя на меня спросила - а вы что внуков не хотите? я ей ответила, что нет, не хочу..а если захочу маленького, то еще и сама родить смогу))
  6. Спасибо большое.) Ну не у всех же сыновья в 19 лет женятся))) сама не ожидала , что он у меня будет такой молодой да ранний)
  7. Вчера родился мой первый внук. Ну что сказать...Эйфория - да...Интерес - возможно...Но...Уверена, что не буду вот прямо душу отдавать. Во первых у меня все мальчики. И Бог знает как сложится их жизнь дальше. Завтра невестка вильнет хвостом, пошлет всех и заберет ребенка. А я буду бегать встречи выпрашивать? А зачем? Мне проще не привязываться к этому ребенку слишком сильно. Да и не думаю что вот прямо привяжусь. Живут отдельно. Всю заботу за ним точно на себя не возьму. А я не думаю, что можно по сумасшедшему привязаться к ребенку, если не видишь его 24 на 7.
  8. вы не совсем меня поняли)) мне странно не то, что люди за 40 не хотят фотографироваться, а то, что люди за 40 придают особое значение тому, что кто то где то в тайне их сфотографировал)) я сама ненавижу себя на камере и не люблю фотографироваться, но если кому то охота париться и втихую снимать, да флаг им в руки. трагедию из этого я точно делать не буду.а по поводу детских поступков после 4о.так этим грешат обе стороны)) и я удивилась тому, что вместо того, чтобы посмеяться над идиотизмами фотографирующих, люди развели целую разборку) думаю я так объяснила понятнее...
  9. осетровая и севрюжья цены неплохие. но почему тогда стерляжья стоит так дорого, когда в магазине банку 113 грамм можно взять за 62 маната? белужьей как я понимаю нет?
×
×
  • Create New...