Jump to content

zaur37

Members
  • Posts

    3,724
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zaur37

  1. Чтобы он в аду горел тварь и все остальные такие как он чиновники. А во вторых görbagör köpək oğludur. Сдох, əcəb oldu,daş da dalınca.
  2. Считаю, что гомосексуализм это как болезнь или даже инвалидность. Тоесть они уже изначально родились такими. По большей степени гей это женщина в мужском обличии. Ну а раз это женщина, значить ей должны нравятся мужчины. Или в таком случае их должны принудительно оперировать и гармонально превращать в женщин. Что некоторые из них и проделывают. Но убивать или казнить их за то,что они такими родились - не гуманно.
  3. Нет, ну это сродне тому, что почему наши мяхля ушагы смотрят спокойно на проституток их соседок? И вообще почему в ночных клубах и саунах полно геев и проституток? Они ведь тоже перед арабами и прочими позорят нацию. Или что здесь можно а там нельзя? Раньше мы ездили в Россию гулять с русскими девочками а теперь арабы, и кто там ещё едут к нам развлекаться с нашими. Где же намус гейрят?
  4. По барабану и он и какое у него нижнее белье. Его жизнь, özü bilər. Я не против геев в случае если они не рекламируют и не пропагандируют свою интимную жизнь. А так пофиг.
  5. А я считаю, что Саддам держал страну и в стране был порядок. Он в чем-то был похож на Сталина.
  6. В прошлом году в это время уже была первая клубника,крупная такая. А сейчас её нет☹️
  7. По барабану, что он есть, что нет. И все эти деятели искусства.
  8. А станки и все что необходимо для производства никому не нужны? Также электромоторы,помпы,насосы и многое другое. Все из Германии.
  9. Ну а зачем дочку назад? Я наоборот детей в Европу хочу отправить. Ну а что есть в Баку? Зарплата в 500 манат и 12 часовой рабочий день. А в 40 лет уже никуда не устроишся. Не знаю как в Цюрихе,но в Берлине полно иностранцев и никто мне не тыкал,что мол понаехали тут. Знаешь немецкий и будь здоров. Да, они не такие сентиментальные и тёплые как наши. Ну а что делать.
  10. А в Цюрихе как? Нет, я больше по Германии промышляю, а на тот континент не тянет.
  11. Не знаю как в штатах, просто хотел узнать,но в Германии в деревнях цивилизация есть и ещё какая. Короче я видел нашего бакинца,он тут в бипи работал, так вот он в Германии в деревне живёт и вся семья довольна.
  12. Шаиг, не в тему, вы по моему в штатах живёте? Если да, то вопрос, можно ли прожить в штатах на доход в 1200 долларов где-то в деревне,по дальше от крупных городов?
  13. Он с удовольствием согласился бы работать начальником,но не простым работником. Чтобы ему девочки чай носили а он сидел на кресле. А так он обычный клерк с зарплатой в 450 манат. И он знает, сто без связей его никто не поставит на должность. А связей у него нет и уже не будет.
  14. Позвольте вмешаться в вашу дискуссию. Не все. У меня старый приятель работает в академии наук филологом азербайджанского языка. Так вот ещё 2 года назад его зарплата была 450 манат. У него 2 дочки в старших классах. Он ждёт 65 лет,чтобы выйти на пенсию и считает, что этой зарплаты ему хватет. Он довольствуется тем, что у него есть. Он считает, что например парковщики, которые получают пенсию, не должны клянчить деньги с машин а сидеть дома. Как то так.
  15. Знаете сколько народу плюс тюлени и прочая живность какает и писает в море? Все канализации туда спадают.
  16. Мне там нравится иногда бывать и вспоминать те года,когда мне было 20 лет и мы по всем этим пляжам ходили. Кроме ЦКовских. Но пляж в МВД маленький. Мне всегда нравился соседний дом отдыха КГБ, с тех пор как я побывал там впервые в 1986 году. Жаль, что сейчас туда не пускают и там все перестроили.
  17. 11 марта дождь будет весь день как 8 го был.
  18. Не тоже а выходит именно девушки. Когда это парни горевали и страдали?
×
×
  • Create New...