Jump to content

zaur37

Members
  • Posts

    3,650
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zaur37

  1. Я догадывался,что это профсоюз. Просто не был уверен в точности абриатуры. Я припоминаю это название из советских времен. Эти дармоеды как и тогда при СССР ничего не делали, так и сейчас дурака воляют. Никаких прав трудящихся они не отстаивает.
  2. АСПС это что за абриатуоа? Я смотрю у нас это из истории идёт артистки - любовницы.
  3. Ну не знаю, в Германии я такого не видел.
  4. Не видел такого. Что-то новенькое. Жаль.
  5. Чушь какая-то. Не делают они пивнушки в местах поклонения Богу.
  6. Ещё не скоро, учитывая фанатизм в этих странах.
  7. В Европе ни церкви а кирхи/кастёллы и готические соборы, в которых идёт католическая служба. Баров и дискотек в них я не замечал.
  8. Читаю острые-злорадствующие комментарии в фейсбуке,мол что это вы русских жалеете,они нам 20 января учинили. Хочется сказать а то что 2 или 3 миллионов наших в России живут и зарабатывают? И то что 300 000 наших погибло от рук немецких нацистов во 2 й мировой войне. Что же тогда они немцев не ненавидят? Россия как бильмо у всех на глазу. Я не защищаю ни Украину и ни Россию. Мне роднее своя страна. Но злорадствовать по гибели невинных людей. Да хоть мозамбикиане погибли- людей везде жаль.
  9. Дай бог здоровья. У меня мама 7 лет прожила изначально с 3 й стадией, а потом её добила 4 я. Метостазы 7 лет были в костях,поэтому и жила. А после последней химиотерапии резко ослабла печень. Потом через месяц обширная желтуха, 3 дня комы и её не стало. Умирала у меня на руках. Хотя я просил Аллаха помочь, но ничего не помогло. Я после этого на него обиделся и перестал в него верить.
  10. Не известно. Это ведь Агаларовский объект. Ройа сейчас по инстаграм в прямом эфире там.
  11. Путин как-то сказал, что мира без России не будет. Тоесть если не помогут обычные вооружения то Россия применит ядерный потенциал. И тогда армагидон настанет.
  12. Они все одно Г уважаемая. Я их украинцев хорошо знаю.
  13. Наверное украинский след. А объект то Агаларова. Не хорошо получается, мы ведь как бы за Украину а они устроили резню в объекте азербайджанца.
  14. Из дома выходить на улицу уже расход. Для меня самое бесплатное выгуливание это прогулки пешком по парку или поездка на велосипеде по бульвару/черт знает где.
  15. А я на московской-аэропортовской трассе ни разу не видел тиры.
  16. Есть примеры когда начальство турки, наши или славяне/европейцы. Так вот самые,кто соблюдают человеческие отношения и режим работы - это славяне/другие северные европейцы. А кто издевается над подчиненными - это представители мусульманских стран и Азии.
×
×
  • Create New...