Jump to content

zaur37

Members
  • Posts

    3,749
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by zaur37

  1. 1 час назад, R.M.Yağmur сказал:

    Если нормальный мужчина с большой буквы, а не чмо, бросившее после беды и при такой  психо травме, то нормально. Это беда не желанная женщиной, чтоб ее винить.  Что женщина  может сделать, когда на нее напали? Ничего! В чем вина женщины? Это может грозить любой, раздетой, одетой, даже покрытой, домашней девочке  из строгой семьи, любой жене, матери, дочери, сестре, в любом городе, в любой  момент. Физически женщина слабее, а на каком углу вылезет дегенерат никто не знает. Запереть  всех женщин дома? К тому же ее муж  виноват не меньше. Любил бы правильно, не потащил бы в дикушник, да еще полуголой там ходить позволяя. Соображать надо и не быть таким самоуверенным, что напади 10 человек, ты сможешь защитить. Не сможешь и против двух,  если не чемпион мира по карате к примеру. А если и оружие есть у них,  то и карате не поможет

    Я думал вы скажите в чем вина мужчины, что он не защитил женщину? Тоесть она будет его пилить,что он виноват и что он должен был её защитить.Вы говорите любил бы правильно, не потащил бы в дикушник. Моя жена ни за что в палатку  не залезит. Ей только отель подавай. Так что эта дивица могла бы и не согласиться там оставаться и особенно в диких местах или вообще  не поехала бы в Индию.

  2. 11 час назад, Sfinks-1 сказал:

    Воздухом дышат все,причем совершенно бесплатно!Непорядок необходимо ввести налог на вдыхаемый воздух, установить цену за 1куб/м 0,01 коп в городах и 0,10 коп в районах)) 

     

     

     

     

     

     

    Мало осталось,  скоро  и это ввидут.

  3. 4 часа назад, shaig31 сказал:

    Судя по их в ютубе злорадным комментам а-ля "Кетнэ нейи, мазар грит Индийа, карлмарлепарле блуди форинс" (ц), многие даже гордятся этим, а остальным наплевать мол "чего приперлись в нашу распрекрасную страну" (ц)

    Deyirəm, adam deyillər.

    • Upvote 1
  4. 1 час назад, alexandro сказал:

    Их всех усыпляют ?в Европе даже свою собаку ты обязан стерилизовать и не имеешь права сводить ее и потом щенков продавать,которых приобретают а потом бросают .И количество бездомных собак увеличивается Собака даже уличная не бросится сама,если ее не  спровоцировать .Пройти мимо а не махать или камнями бросать .Но в любом случае собак на улице быть не должно .Службы не работают.

    Я вас уверяю. Я шёл и не смотрел даже на собак,как послышался лай и одна собака бежала на меня полная агрессия. Заметив её из-за деревьев за метров 25 я начал кричать и размахивая руками над головой. Помогло,она развернулась обратно. Но я её и их не провоцировал.

  5. 1 час назад, alexandro сказал:

    Нет. Они должны быть определены в приюты для собак как в цевилизованных странах.Их должны  стерилизовать,кормить и лечить.А усыплять башенных и больных совсем.

    Нет, их надо усыпить и похоронить. 

    У нас во дворе огромные собаки шатаются. В Европе почему-то на улицах собак нет.

  6. 3 минуты назад, Ulenshpigel сказал:

    0.78.  вецны.) вот времена были ,евро был 1:1 к манату.

    Люди на свадьбу стеснялись 100 долларов давать. Мол мало.

    • Like 3
  7. 10 часов назад, Visokiy_Brunet сказал:

     

     

    Сейчас я вижу этих язычников в большом количестве гуляющих по городу и мерзко смотрящих на всех окружающих женщин. Скоро такое может случиться и у нас тут. В ОАЭ уже был случай изнасилования индусом девочки в школе. Он там работал уборщиком. Его приговорили к смерти.

    Где видите,место?

  8. Вы можете представить такое у нас. Что бы туристов из Испании где-то в Гусарском, да хоть в бейлаганском районе после добродушного общения с местными жителями,те же жители ночью ворвавшись в палатку изнасиловали на глазах  у мужа. Мне че то никак такое не представляется.

    Я не знаю,но ведь у нас в деревнях тоже голодных дикарей полно. Но как-то боятся,или уважение к иностранцам у нас на уровне.

    Поэтому говорю, что мы лучше всех остальных восточных народов.

    А если разобраться, то и в мире мы самые хорошие, но только для для чужих. А вот сами для себя враги.

    • Like 2
    • Upvote 1
  9. 2 часа назад, magnoliya-76 сказал:

    Много лет назад устраивалась на работу в военное училище. На собеседовании будущий мой начальник мне сказал - мы вас берем, но одевайтесь поскромнее, у вас вызывающий вид, а здесь курсанты. На мне была дублёнка ниже попы ( я даже ее не снимала) и джинсы , не облегающие). Долго не могла понять, что вызывающего в моей одежде. Потом уже мне сказали, что  у него с головой не все в порядке)

    А как звали того кадровика?

  10. Сколько общался с этими индусами ни один не оказался хорошим. Причём  и девушки тоже. Слользкие какие-то и националисты. К стати в мире больше  дикарей и ослов,чем культурных и хороших людей. И так по всем странам.

     

    А деревня думка, это из серии прежде подумай, чем там остаться  на ночлег. 

     

    И опять я про национальности.  Все же в процентном отношении  мы не такие агрессивные, чем все остальные восточные народы. 

    • Like 2
    • Haha 1
    • Upvote 2
  11. Подержанные автомобили как кот в мешке. Столько там обмана в них.

    Я свою взял 11 лет назад и продавать  не собираюсь  пока. Немецкий  мерседес 2007 года. Пока крупно не подводил. Брал за доллары по цене 70 копеек  за доллар. Обошлась тогда ещё в кредит  за 36 000.

    • Like 1
×
×
  • Create New...