Jump to content

rim-102

Members
  • Posts

    705
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rim-102

  1. Может интернет тогда хотя бы наладиться в Баку или это из области фантастики?
  2. Или скажите своему начальству что из-за Координационного Совета по транспорту я не могу приехать на работу в выходные, все претензии предъявляйте этому центру.
  3. Да правильно, тогда и вы можете при желании написать: копипастлясинляр.
  4. Наверно у директрисы крыша хорошая если с 18-го года только пишут и не более.
  5. Может они хотят с м. А. Асланова под бухтой соединить, чтоб покороче было? Хотели же одно время мост над бухтой сделать, сейчас решили что лучше метро.
  6. А вы учли следущее: 1) Больше заниматься спортом, значит нужно и больше тратить энергии, значит больше питаться, значит больше тратить деньги на питание. 2) Комфотртный зал, горячая вода и т.д. -значит и стоить будет дорого, ведь хозяева залов, тоже хотят оправдать стоимость содержания зала и ещёполучить прибыль. Так что вопрос экономической выгоды занятий спортом - спорный.
  7. Или хотя бы навели там порядок, за оплату услуг ни чеков, ничего не дают, цены с потолка назначают, почему там налоговая их не шерстит, почему там закон не работает.
  8. Наверно когда садилась (незнаю, может там ложаться в кресло) перед операцией, она заказала сделать из неё Джей Ло, а вышло завпродуктового в Браво.
  9. А после вживления чипов как в фильме "Терминатор": 1) машины попытаются захватить власть над людьми; 2) начнётся война Сопротивления с машинами.
  10. Лучше не надо, а то в оставленных ими зданиях в лучшем случае сделают рестораны, кафе или в худшем случае прибегут строительные компании для которых нет ничего святого (ну кроме денег) и вместо этих архитектурных домов воткнут новостройки.
  11. В разделе "Технологии" есть интернет-тема, покопайтесь там, может найдёте хороший совет:
  12. Но с другой стороны и УБН думаю тоже может под видом покупателя по этому адресу выйти (вычислить) на преступников.
  13. Попробуйте договориться с хмырём на такой вариант: первый раз пусть он придёт сам увидит (замерит) показания счётчика, а потом раз в месяц вы ему по вотсаппу посылайте фото номера вашего счётчика и его показания и оплачивайте сколько набежало, а если он будет сомневаться, что вы честно ему правильные показания посылаете , то пусть напр-р раз в год или полгода приходит сам сверяет. Получится и ему выгодно не нужно каждый раз к вам приходить и вам выгодно, что он к вам не приходит.
  14. Одна из причин этого: или переедаете или хорошо не прожёвываете.
  15. И ещё наверно имеет значение для безвредности чтоб было приготовлено из качественных ингредиентов.
  16. Да, я помню Задорнов когда приезжал в Баку всего на один день, даже афиш не было, видимо так быстро билеты раскупили из-за его популярности, а когда приезжают всякие непопулярные группы, шоу и т.д.,то где только не рекламируют, чтоб билеты купили.
  17. Не только в сталинках, в пятиэтажках построенных в 70-х годах тоже есть.
  18. Может поэтому блогер и обнаглел, что не нашлось того кто ему нос разобъёт или боятся разбить из-за его родственных связей.
  19. Может он родственник какого-то большого человека, поэтому так мягко наказали.
  20. Самолёт-харашо, паровоз- харашо, а олени-лучше. (Это не лично вам Кукуруза, просто вспомнилось).
  21. Нее, мировой шоу-бизнес не допустит, чтоб Шахдаг превратился в культурную Мекку.
  22. Может наоборот надо чаще выпускать и особенно в город, чтоб приняли меры от смога в котором утопает город.
×
×
  • Create New...