Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем HYPNOSE


Recommended Posts

[quote]Bele adamlar var ki, harda olmaglarindan asili olmayaraq her zaman atdigin her addimda ele bil ki senin yadindadirlar…
Nese etmemishden gabag o adamlarin reyleri, dushunceleri, fikirleri, zovgleri ve maraglarini goze alib beyninde onlarin adindan da meseleye baxmag isteyirsen….
Gulnar belelerindendir…
Keyfiyyetli senzor, maragli ve cazibedar gadin, (evveller buna inanmasam da) qaygikesh ana…
“Gulnar ferglidir” demek, coooox azdir!
Ona etinasiz olmag Dunyanin 8-ci mocuzesi kimi bir sheydir….
O savadlidir. Azerbaycan dili ve edebiyyatindan cox xeberdardir ve bu keyfiyyet mikrofon onune kechenler arasinda girmizi kitaba dushdukce, Gulnarin da deyerini daha da yuksek bilirem oz alemimde… Baxmayaraq ki, onsuz da cox deyerli kadrdir….
Onunla musahibenin menim uchun boyuk ehemiyyeti var….
Gulmeyin, amma onun bir cox suallara, bir cox cavablarini genc nesil(yeniyetmeler) tedris levazimati kimi de istifade ede biler…
Gulnar, sen bir menali olmayan, kimise giciglandiran, sade olmayan…. amma yene de shexsiyyetsen!!!
Hazirsan suallara???
Al geldi :morqqqq:

[b]Гюльнар как ты думаешь, ты яблоко или змея? Чего в тебе больше?[/b][/quote]

© JAMIROQUAI

[quote]HYPNOSE

То, что под этим ником скрывается знакомая из реальной жизни, со времен совместной учебы в истфаке БГУ Гюльнар Мурадова, стала самым приятным сюрпризом моих 3,5 лет на 600min.az-е.

Если я буду вынужден только одним словом описать Гюльнара, то без всякого промедления, моментально выберу слово «яркая». Она ярка и как женщина, и как личность, и как DJ.

Она настолько ярка как DJ, что на фоне ужасающей безграмотности в наших теле-радио, особенно в области «магазинных передач» на Гюлнара необходимо смотреть только через солнечные очки, а может даже через сварочные маски. Она настоящая интеллектуалка. И что мне особенно нравится, не из тех интеллектуалов, которые в передачи «Милйончу» ответят на все вопросы, касающихся зарубежной истории и культуры, но чтобы узнать имя отца Кёроглу прибегнут к помощи зала. Она отлично знает историю, литературу, кино и театр, мифологию Азербайджана и не только Азербайджана.

Она ярка как личность. Ее смелости могут позавидовать многие, если не большинство мужчин, к сожалению. Ненавидит лицемерие и ложь. Имея, как любой человек свои минусы, она и в позитиве и негативе абсолютна искренна. У нее очень богатый и романтичный мир, чего доказывают этюды, которых она пишет в разделе «Творчество форумчан».

А что касается ее блеска как женщина, то это как у нас говорят «sozluk deyil, sazliqdir». Боюсь, что мой словесный запас не так богат, чтобы все это выразить. В одном не сомневаюсь: если на свете есть женщины, которым можно относить известное двустишье Насими

Seni bu husnu-camalu, bu kamal ile gorub
Qorxdular heqq demeye, donduler insan dediler.

то это только такие, как Гюльнар.

И что особенно важно для интервью, госпожа Мурадова имеет тонкое чувство юмора

И так, как она сама часто повторяет в передачах: ГАРШЫЛАЙЫН!!! интервью №114, Гюльнар Мурадова[/quote]

© мусаватист

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 751
  • Created
  • Last Reply

mubarekdir :loveyouu:

меним сене 7 дене суалым вар gizildish (шютка)

[b]вопрос:[/b] журналист Сеймур Байджан, которого ты тоже знаешь, отказался от фамилии Алиев в знак протеста проводимой правящим режимом политики. Говорят у него в удостворении личности на месте фамилии красятся 3 Х, тиипа ХХХ. А ты не желаешь отказаться от первой части своего имени в знак протеста визита Абдуллы Гюля в Ереван?

тешеккурлер

Link to comment
Share on other sites

Какие люди в голивуде :)))

Поздравляю Вас с интервью :rroza:

Надеюсь Вы не против того, что я хотябы на время хдесь заселюсь ;)

Демяли беля.

Что вы ждете от своего интервью?

Почему Вы дали согласие на интервью ? :)

Link to comment
Share on other sites

Teshekkur edirem, Murad ve Yadigar - Size))) Ozum haqqinda bele fikirler oxuduquma gore chox shad oldum, hetta choxdan bash vermeyen bir shey de oldu, qizardim)))

Bu musahibenin achilmasinda ilk once Muradin - Jamiroquai (bele ki, namizedliyimi ilk once o ireli surmushdu), daha sonra Yadigarin - Musavatist, daha sonra Azeri N daha chox seyi olub. Her uchunuze teshekkur edirem.

Murad, ya sifte))))

Я больше змея, чем просто яблоко.))) Яблоко простой антураж, декорация))) Вместе яблоки могло бы быть и банан, а результат был бы все тот же))) А змея гипнотизировалa)))

Разы галдын хер халда джавабдан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3538544' date='Sep 12 2008, 13:30 ']интервью мубарек :rolleyes:

Гипнотизировать умеете?
как оказались на форуме?

п.с.сифтеди ааа :D[/quote]

Chossaolun)))

Говорят умею, это твердит даже моя свекровь))) Говорит, не надо дать ей высказываться - овсунлайыр)))

Даже сама не знаю. Читала форум и были такие моменты когда хотела высказать свою точку зрения, вот и прошла регистрацию.

Сифтени кесмедим, йахшы олар))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3538560' date='Sep 12 2008, 13:33 ']Поздравляю, Гюльнарка!!! :loveyouu:
Всегда хотела узнать - почему Ты выбрала именно этот аватар?[/quote]

Айтен, чоссаол))) Ты лучшая)))


По моему этот аватар больше подходит для такого ника, как Hypnose))) Bashqa versiyan varsa, teklifini gozleyirem, милая)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='3538569' date='Sep 12 2008, 13:34 ']Мюбаряк, мюбаряк... gizildish
Хансы ДЖ -дян зяхляниз гэдир??? :rolleyes:
И Ваш любимый ДЖ, это Хто? :morqqqq:
Пасибо... :rroza:[/quote]

Тешеккюрлер)) gizildish

Конкрет хеч кимин адыны чекмейеджейем, чюнки хер халда ефир меканындадырларса, демели беле меслехет олуб)) хетта йерлери радио олмаса беле... Озюню ефирде ади ве шаблон фикирли, дузсуз, ментигсиз ве интеллектинин олмамасы 2 джи джюмлесинден хисс олунан апарыджылара, гизлетмеджем, йаглы сёзлер дейирем (ешиденлер озюмкилер олур тебии ки)))) Арада истейирем хетта онлары йыгыб бир имла йаздырым, гёрек не гедер сехвлери чыхаджаг)))

Хошума геленлер вар. АНС ден Севаны бейенирем, Турал Йусифин верилиши, ефирдеки драйвы хошума гелир. Вахтиле Фатехе гулаг асырдым ве бейенирем.

Сизе де пасибо)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamal' post='3538606' date='Sep 12 2008, 13:40 ']Откуда столько агрессии ?[/quote]

А вам не нравиться?.... йазаджагдыыым, но знаю, что нравится)))

Иногда дома говорят, что йахшы ки, оглан олмамысан, а то сенинле ишимиз вар иди... ))) До агрессии меня надо просто довадить, а так я очень даже тихая, спокойная... Но когда вижу тупых, безпонтовых и тех кто думает, что он самый умный, а другие просто погулять вышли тогда эта агрессия показывает себя. Эта знают все мои близкие и друзья. ))) В ярости я как торнадо)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3538635' date='Sep 12 2008, 13:42 ']Вдогонку вопроса Камала, вы специально создали образ такой дерзкой форумчанки или по жизни так?
С интервью вас,кстати.[/quote]

Нет, об образе я никогда не думаю. Об этом должны думать люди серые. Я такая, какая я есть. Бирунинин йахшы бир сёзю вар: "Йа олдугун кими гёрюн, йа да гёрюндюйюн кими ол."

Спасибо, кстати.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3538774' date='Sep 12 2008, 13:59 ']mubarekdir :loveyouu:

меним сене 7 дене суалым вар gizildish (шютка)

[b]вопрос:[/b] журналист Сеймур Байджан, которого ты тоже знаешь, отказался от фамилии Алиев в знак протеста проводимой правящим режимом политики. Говорят у него в удостворении личности на месте фамилии красятся 3 Х, тиипа ХХХ. А ты не желаешь отказаться от первой части своего имени в знак протеста визита Абдуллы Гюля в Ереван?

тешеккурлер[/quote]

ДЖан, чоссаол)) :loveyouu:

Ну у тебя вопрос... )))

Да, уже думаю об этом.))) Думаю отказаться от части Гюль. И даже думаю откзаться и от частицы - Нар в знак протеста, против дискриминационного в отношении жителей Баку тарифа Мекан НАРмобайл. Таким образом и в моем удостоверении личности вместо имени окажется ХХХ.)))

Ну как?)))

Сене тешуккюрлер, тез - тез гел)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3540073' date='Sep 12 2008, 16:28 ']Сифтени кесмедим, йахшы олар))))[/quote]
а я и не заметила, что сифтя была от Мурада :)

Как получилось, что стали писать?
Сколько времени уже работаете на радио?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3538900' date='Sep 12 2008, 14:13 ']Какие люди в голивуде :)))

Поздравляю Вас с интервью :rroza:

Надеюсь Вы не против того, что я хотябы на время хдесь заселюсь ;)

Демяли беля.

Что вы ждете от своего интервью?

Почему Вы дали согласие на интервью ? :)[/quote]

Даа, только меня не хватало для полного счастья))

Спасибо)) :rolleyes:

Нет не против, оставайтесь сколько хотите.

А что я должна ждать? Чудес не жду. Жду хороших вопросов.

Бир ишди елемишем, кечюн гюнахымдан, билмемишем, ушаг олмушам))))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3542908' date='Sep 13 2008, 02:08 ']Даа, только меня не хватало для полного счастья))

Спасибо)) :rolleyes:

Нет не против, оставайтесь сколько хотите.

А что я должна ждать? Чудес не жду. Жду хороших вопросов.

Бир ишди елемишем, кечюн гюнахымдан, билмемишем, ушаг олмушам))))) :looool:[/quote]

Не за что ;)

А не хороших не ждете ?

Про чувчтва юмора не буду спрашивать ;)


"Алын Язысы" что это такое ?

Link to comment
Share on other sites

[i]Здрасти! Я тоже с вопросиками =)

Что Вам ближе: тишина или шум, вдвоем или в компании, один цветок или букет, романтика или реальность?
И почему так ,а не иначе?

Спасибо заранее за ответы. Удачи Вам![/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='3539237' date='Sep 12 2008, 14:45 '][i]С Интервью Вас! :rroza:

Как относитесь к зарубежной литературе? Какие жанры Вам импонируют? Кто самые любимые литераторы?

Спасибо.[/i][/quote]

Спасибо :rroza:

Люблю зарубежную литературу. Обожаю Бальзака. Мне нравится его настроение в своих произведениях. Дюма, Патрик Зюскинд, Маркиз де Сад, Достоевский мои любимые писатели. Люблю читать про исторические личности. Последний раз прочитала книгу "Наполеон" который написал Тарле. Понравилась. Люблю читать философов. Прочитала почти все произведения Зигмунда Фрейда и Нитше.

Могу читать во всех жанрах. Не люблю только детективы.

Из наших обожаю Насими.

Вам тоже спасибо))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3541327' date='Sep 12 2008, 19:33 ']а я и не заметила, что сифтя была от Мурада :)

Как получилось, что стали писать?
Сколько времени уже работаете на радио?[/quote]


Даже сама незнаю. Пишу с 1995 го года. Это интересное чувство, когда мозг наполняется какими то мыслями и ты хочешь все это писать. А потом читаешь и удивляешься, ты ли это написала... Все же я верю, что есть музы))) Они иногда посещают меня. Друзья, а их очень мало, несколько раз просили меня печатать это все. Но я не захотела.

2001 году… устроилась работать на радио ВВС. Там я полюбила радио. До этого я работала на ТВ. Не знала даже, что радио меня может заинтересовать больше, чем когда либо телевидение. Потом 2003 году, пришла на радио «Спейс». Здесь я почувствовала свободу. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3545528' date='Sep 13 2008, 21:30 ']2001 году… устроилась работать на радио ВВС. Там я полюбила радио. До этого я работала на ТВ. Не знала даже, что радио меня может заинтересовать больше, чем когда либо телевидение. Потом 2003 году, пришла на радио «Спейс». Здесь я почувствовала свободу. :rolleyes:[/quote]
значит ВВС ......наверное в пору Анн Томпсон? а чем занимались на ТВ, поподробней, пожалуйста :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,[s]ёжик наш колючий[/s] Гюльнар ханум.С интервью вас.
Вы первая, в чьём интервьювировании я участвую.Тоже сифте..))

У меня такие вопросы:

1.Как вы относитесь к политике и кому из политиков симпатизируете? Почему?
2.Считаете ли себя счастливой женщиной? Почему?
3.Что вы не простите?
4.Хотели бы уехать? Почему?
5.Есть ли у вас друзья (без примесей) мужского пола?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Salam!
Eyer intevyunuz mubarekdir tebrikler sirasina daxil edile bilibse onda mende TEBRIK EDIREM! :cheers:
Sual:
1. Xasiyetinizin hansi terefi ile fexr edirsiz ve eminsiz ki, bu sizin xasiyyetinizin en gozel terefidir ve insana mexsuz olan, (hesab etdiyiniz) gozel xususiyyetlerden biri hansidir ki, o Sizde yoxdu, amma isterdiz olsun ve ya chalishirsiz inkishaf etdiresiz?
2. Shexsi radio stansianiz olsa idi, en birinci, ureyinizde olan verilishi (eyer varsa) hansi movzuya aid ederdiz?
Evvelceden teshekkur!

Link to comment
Share on other sites

Гюлюш, что для тебя Ислам?
Когда будеш держать пост и совершать намаз?
представляеш такое?



пс. Ведь когда то, не понимала людей кто сидел на форуме, помниш?
Ведь когда то даже не любила детей, помниш?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='3541608' date='Sep 12 2008, 21:01 ']Поздравляю с интервью)))

Как непосредственно ваш ник относится к вам и вашему внутреннему миру?))

заранее спасибо[/quote]

Спасибо))

Имеет прямое отношение. Люблю гипнотизировать, особенно своих недругов. ))) gizildish

Мне нравится пригласить людей на отрковенность. У меня это получается. И они не отказываются разговаривать откровенно. Даже если кто то меня не любит. При сопротивлении гипнотизирую, без предупреждения.)))

И вам спасибо))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='3546796' date='Sep 14 2008, 03:33 ']Спасибо))

Имеет прямое отношение. Люблю гипнотизировать, особенно своих недругов. ))) gizildish

Мне нравится пригласить людей на отрковенность. У меня это получается. И они не отказываются разговаривать откровенно. Даже если кто то меня не любит. При сопротивлении гипнотизирую, без предупреждения.)))

И вам спасибо))[/quote]
Колдуешь? :rolleyes:
Мне это начинает нравиЦЦа :morqqqq:
Расскажи какой нибудь конкретный случай. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3543229' date='Sep 13 2008, 05:58 ']Не за что ;)

А не хороших не ждете ?

Про чувчтва юмора не буду спрашивать ;)
"Алын Язысы" что это такое ?[/quote]

;)

По моему плохих вопросов не бывают, бывают вопросы неуместные. )))

Почему не будете спрашивать? ;)
.
"Алын язысы" - билирем ки, инсанын башына гелен, чох вахт мютлег сайылан бир анлайышдыр. Арада буна инанмаг меджбуриййетинде олурам, амма она да инанырам ки, инсан гаршысында хемише сечим олур. Ола билер бези инсанлар буна чох инанырлар, амма мен буна о гядяр дя дюшкюн инсан дейилем. Мендже инсанын башына геленлерде оз сечими де вар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='3544459' date='Sep 13 2008, 15:17 '][i]Здрасти! Я тоже с вопросиками =)

Что Вам ближе: тишина или шум, вдвоем или в компании, один цветок или букет, романтика или реальность?
И почему так ,а не иначе?

Спасибо заранее за ответы. Удачи Вам![/i][/quote]

Привет :rolleyes:

Больше тишина нравится, но бывает когда просто хочу быть в шумной компании. Может я одна из тех, кто не боится одиночества. Сова. Когда я одна чувствую себя очень даже хорошо. Могу одна посидеть где нибудь в тихом месте, заказать кофе и читать любимый журнал. И так может продолжаться месяцами. Тишина мне нужна для зарядки, но работа моя шумная и я должна любить его тоже. После эфира я всегда сижу в тишине. Они мне оба нужны и я знаю как их чередовать.

Люблю букет. Может это из за того, что не нравится когда чего то мало))) Я максималистка по натуре, и одна роза – эта знак любви меселеси до меня не доходит))) gizildish Если любишь подари море цветов, а так бир дене гюл – не люблю.))))

Реальность нужна, эта норма жизни. Люди витающие в облаках меня раздражают. Когда вижу таких не могу не говорить – бир аз озюве гел))) А романтика нужна для души. Геджелер дениз кенарында отуруб денизе бахмаг – я это не называю романтикой. Романтика может быть даже очень болезненной, жестокой и холодной. Если кто то не понимает мою романтику – значит он не мой человек. Близких мне по духу я нахожу так.

Если будет иначе, у меня не будет гармонии. А я очень дорожу ею. Ненавижу людей и событие, которые нарушают мою гармонию.

И вам удачи, спасибо))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3545606' date='Sep 13 2008, 21:55 ']значит ВВС ......наверное в пору Анн Томпсон? а чем занимались на ТВ, поподробней, пожалуйста :)[/quote]

Я работала в бакинском офисе радио ВВС. Там наш шеф при каждом моем выпуске не уставал повторять: "Мурадова у тебя очень красивый голос". ))) Я там познакомилась с удивительными людьми и профессионалами своего дела, как Лала Мирзоева, дочь журналиста Османа Мирзоева. Она одна из тех кто меня всегда и во всем поддерживала. У нас были очень хорошие отношения, даже сейчас мы иногда созваниваемся. Когда мне надо что то узнать я всегда звоню к ней. А на телевидении я работала ведущий утренний передачи. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' post='3546117' date='Sep 14 2008, 00:00 ']Здравствуйте,[s]ёжик наш колючий[/s] Гюльнар ханум.С интервью вас.
Вы первая, в чьём интервьювировании я участвую.Тоже сифте..))

У меня такие вопросы:

1.Как вы относитесь к политике и кому из политиков симпатизируете? Почему?
2.Считаете ли себя счастливой женщиной? Почему?
3.Что вы не простите?
4.Хотели бы уехать? Почему?
5.Есть ли у вас друзья (без примесей) мужского пола?

Спасибо.[/quote]

))) Даа, быть ёжиком трудно))) Спасибо

Сифтениз мюбарек gizildish

1. К политике отнощусь хорошо, есть такая поговорка, я напишу на нашем языке «Егер сен сийасетле мешгул дейилсенсе, сийасет озю сенинле мешгул оладжаг»))) Лучше я займусь с политикой по своему. Политик это тот человек который может и врать и сказать правду когда ему это надо. Я не такой наивный человек, который может верить в то, что показывают и говорят по телевизору. Или сидят 2 президента разговаривают и приходят к какому та выводу. Для меня это всего лишь сценарий или сценка. Я знаю, что политика не то. что показывают нам, а то что нам не показывают. Сегодня в Азербайджане нет таких политиков, которым бы я симпатизировала. Но есть такие, которые я хотела бы увидеть на большой политической сцене. Один из них Мусаватист. Не потому, что он мой знакомый или друг, потому что, он любит свою родину и я это точно знаю. Он может и главное захочет сделать то, что в его силах. Я просто хотела бы, чтобы он сделал себе карьеру. :morqqqq:


2. Считаю. Мои мечты сбылись, хоть и с трудом, но они сбываются, чему я иногда удивляюсь. Даже бывает так, что чего то просто так желаю и забываю, через некоторое время она сбывается и я вспоминаю, что я когда об этом желала. У меня есть любимая работа, хорошие друзья и прекрасная семья и сын. Он тот человек без которого я может даже не смогу жить. О бир терефе, дюнйа бир терефе. ))) Есть люди, которые ко мне прекрасно относятся и рассчитываются со мной. Я счастлива еще потому, что у меня есть авторитет в своем кругу. Я любима и поэтому – шюкюрлер))) :rolleyes:

3. Предательство. Не смогу простить. А так могу простить все, но не забываю. Я люблю поглядеть на тех людей, которые мне сделали когда то больно (и я не осталась в долгу) и люблю с ними здороваться. Никогда им не помогаю в чем то. И не жалею их. Я даже знаю когда мне врут, а я просто смеюсь и жду конца комедии. Вредить мне не очень то простое дело, я читаю людей насквозь. Но мои близкие никогда меня не предали и не изменяли. Я имею ввиду мужа, мою подругу (давно мы с ней уже не подруги, а сестры) и немногочисленных друзей.

4. Иногда хочу уехать, что бы жить свободно. В Азербайджане свободно жить и мыслить просто невозможно. Коллега одна моя всегда говорит: «Гюль, вот скажи, почему не во Франции, а здесь?»)))) Но не смогу жить без этого города. И без того, что я чуствую именно здесь. И нигде больше.

5. Да, есть у меня друзья мужского пола. Один из них Мурад. Смело могу его называть другом. Но друзья с «примесьями» у меня больше, чем просто друзья)))) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neytron' post='3546216' date='Sep 14 2008, 00:20 ']Salam!
Eyer intevyunuz mubarekdir tebrikler sirasina daxil edile bilibse onda mende TEBRIK EDIREM! :cheers:
Sual:
1. Xasiyetinizin hansi terefi ile fexr edirsiz ve eminsiz ki, bu sizin xasiyyetinizin en gozel terefidir ve insana mexsuz olan, (hesab etdiyiniz) gozel xususiyyetlerden biri hansidir ki, o Sizde yoxdu, amma isterdiz olsun ve ya chalishirsiz inkishaf etdiresiz?
2. Shexsi radio stansianiz olsa idi, en birinci, ureyinizde olan verilishi (eyer varsa) hansi movzuya aid ederdiz?
Evvelceden teshekkur![/quote]

Salam. Chossaolun)))

1. Chalishiram sozu adamin uzune deyim. Adamlari rendelemeyi sevmirem, hamini olduqu kimi qebul edirem, yola verirem chox vaxt ve chalishiram ki, bilsin ki, onu yola verirem bash qoshmuram. Tebii ki, heddini ashmasa... En gozel xususiyyetim odu ki, hech kime meslehet vermirem. :morqqqq: Ondan bashqa gozel xususiyyetlerim varsa da, bu barede yazmaq mene dushmez. Chox yaxshi xususiyyetler var ki, mende yoxdu. Meselen, en yaxin adamin ad gununu unuda bilerem, buna men Rombal Koshe sindromu deyirem, chox vaxt her sheyi qarishdira bilerem))) :P Bilmirem, hech bir xasiyyeti istemirem. Ele bele qalsam yaxshidi. Islaholunmazam men onsuz da))))

2. Shexsi radiom olsaydi... Ilk once musiqi olardi. Movzu o qeder de vacib deyil. Bir de chalishardim debatlar chox olsun, istenilen sahenin mutexessisleri ile.

Size de teshekkurler :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Hypnose
вы меня прям напугали)))

Скорее всего у вас было очень много счастливых дней в вашей жизни, какой вы считаете самым счастливым, что тогда произошло?
подклитесь если не секрет)))

заранее спасибо))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3546258' date='Sep 14 2008, 00:28 ']Гюлюш, что для тебя Ислам?
Когда будеш держать пост и совершать намаз?
представляеш такое?
пс. Ведь когда то, не понимала людей кто сидел на форуме, помниш?
Ведь когда то даже не любила детей, помниш?[/quote]

Для меня самая тяжелая тема, Мурад. Ислам менимчюн еслинде медениййетдир. Инсанларын бири - бирине, джемиййете хормети, едалетли йашамагын гайда ганунудур.

Буна хазыр оланда. Мен сехер йухудан дурмагы ве саири незерде тутмурам. Етрафымда 3 дефе Меккени зийарет еден адамлар адамын гёзюне йаланы еле данышырлар ки, сонра да гедиб намаз гылмаглырындан да галмайараг... Устелик инсанларын юрейини гырырлар ве хаггларыны йейирлер. Чох инсанлар инди намаз гылмагларыны реклам едирлер, амма мен билдийиме гёре бу инсанын илк нювбеде озюне лазымдыр.
Представляю такое)))

Аббасгулу бей бизде сирр гоймады))) gizildish

Да, помню, не понимала тех кто сидит на форуме. Бёюдюм)))
Да, не любила детей, но вот и щас я не всех детей обожаю. Арада еле ушаглар гёрюрем ки, даже не обращаю внимания. И не люблю долго играться с детьми, мои знакомые это знают и говорят, что Гюльнар анджаг оз ушагыны истейир и не обижаются на меня. Они знают, что я такая.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за исчерпывающие ответы.
У меня созрела ещё пара:

1.Героиня или герой какого повествования/произведения или художественного фильма более всего близка/ок вам?
С кем вы себя ассоциируете по моральным,духовным качествам?

2.Верите ли в загробную жизнь? Почему?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...