Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем HYPNOSE


Recommended Posts

  • Replies 751
  • Created
  • Last Reply

[quote name='kiss of life' post='5625973' date='Oct 27 2009, 11:09 ']вас много предавали друзья?[/quote]

Друзей у меня всегда было мало. И никогда не предавали. Я очень капризная и не очень люблю знакомиться с новыми людьми и плюсь дружить. Нет, это не моё.) У меня очень узкий круг "своих". Хер шейин тезеси, достун кёхнеси. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='тамам' post='5635405' date='Oct 28 2009, 19:19 ']deyirem "merd insan " ifadesi var aa, bax seni taniyandan fikirlesirem ki bu butovlukde sene aiddir...bu ele bele лирическое отступление evezi))
bilirem ki kinli deyilsen. sehv bilirem?[/quote]

Спасибооо, Улья.))

Еслинде кинлийем, амма хамыйа гаршы йох. Мен инсанла мюнасибетлери позмадан киними иллерле сюрдюре билерем, руху да хебер тутмаз. ) Бир нефер демишкен, адамымы таныйырам. Билирем киминле кин сахламаг лазымдыр, киминле йох. Еле инсанлар вар ки, иллерле данышмырам ве данышмаг фикрим де йохдур. Амма еле инсанлар да вар ки, хисс елейирем ки, гелблери темиздир, кин сахламырам онлара гаршы.)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='kiss of life' post='5703699' date='Nov 10 2009, 10:12 ']Должна ли жена всегда уступать мужу?[/quote]

Не всегда. Есть такие моменты когда ему надо уступать, из за чисто политических моментов.)) Чтоб ощущал, что он главный. А есть такие моменты когда не стоит и нельзя уступать. Он должен знать,что и у вас есть права на голос и своё мнение, своя точка зрения и не хотите уступать. Я например, могу во многом уступать, но приходит такой момент когда вообще не уступаю и не хочу даже об этом думать. Тогда знаю, что у меня есть сила и терпение бороться за то, что не хочу уступать. Мужчины любят командовать и властвовать. Это у них в крови, этого не отнимать у них, но надо дать им понять, что живут вместе не с картошкой.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kiss of life' post='5716691' date='Nov 12 2009, 12:52 ']"Men hec kime otcet vermirem atama anama bele. sene de vermiyecem."- bu sozlerden sonra ona ne derecede guvenmek olar?[/quote]

О сёзлерден сонра гювенселер беле хемин гадына гапыны гёстермек лазымдыр. Мен киши олсайдым беле едердим.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kiss of life' post='5723226' date='Nov 13 2009, 14:04 ']kechmisi asanliqla unuda bilecek qeder guclusunuzmu?. her seye ramen ireli basi dik geden insansinizmi? yoxsa kecmish size bataqliq yosunlari kimi ayqinizdan tutub arxaya dartir?
P.S. mende bu cur veziyyetdir. nece qurtulacagimi bilmirem[/quote]

Кечмишде олан ве кеченлерден дерс алан инсанам. Кечмишими унутмурам, амма кечмиш бареде фикирлешиб озюмю йормурам. Не оолубса, олуб, бу меним хейатымдыр, пис, йахуд йахшы. Еле олуб хансы йолла гедеджейими беле билмемишем, хеч не гёрмемишем, хисс етмемишем. Есас одур хеч кес мени сатгынлыгда, аг йаланда, йалтаглыгда ве икиузлюлюкде гюнахландыра билмез. Чюнки буна имкан вермемишем. Беле олан халда не олурса олсун, ирели дик бахан ве геден инсанам. Меним хейатымда олан хансыса бир хадисейе кенардан мюдахилейе хеч вахт имкан вермемишем. Несе етмишемсе, етмишем ве дюз етдийиме гёре де оз аргументлерим вар. Кечмишде тыханыб галмаг инсаны депрессийайа апарыр.

ЗЫ: Бир дефе берк депрессийайа дюшмюшдюм, ики айа йахын евден де чыхмырдым. Бир сехер айылдым, гейиндим ве чохдан йаздыгым йазыларымы бир нече ай иди ки, чапы учюн теклиф олунан редаксийайа апардым. Еле хемин гюн хейатымда чох ваджиб бир иш теклифи алдым ве кечмише "сагол" дедим.) Чох сонралар баша дюшдюм ки, хадиселери хисс етмек кими бир габилиййетим вар, белке де... Садедже лазым олан вахт лазым олан йерде олмаг лазымдыр ве тебии ки, буну аны тутмаг ваджибдир. Бир аз гюлюмсейин ве хер четинлийин еридийини хисс едеджексиниз.)

Link to comment
Share on other sites

cavablariniz ucun cox tesekkur edirem. inanin ki heqiqeten boyuk stimul aliram. yazilarinizdan da. efir vaxtinizdan da. size cox boyuk regbet besleyirem.
size bir sualim daha var. belke de cox besit sualdi. ailenin mohkemliyini saxlayan nedi? kimdi? ailenin mohkem aile olmasi ucun neler etmek lazimdi?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='тамам' post='5725756' date='Nov 13 2009, 21:45 ']salam GUl, hec fikirleshirsen ki belke nevaxtsa laap qocalanda tarixle ve ya diger elmle meshqul olacaqsan?[/quote]

Мараглы суалды. Еслинде мен годжалыгымы тесеввюр етмирем. Аглыма бир аз вахт кеченден сонра даха джидди ве не истедийини индикинден даха йахшы билен, елинде мюхтелиф имканлары олан инсан гелир геледжейими дюшюненде. Белке де сехв едирем, амма беле гёрюрем. Тарихле мешгул олмага гелиндже, планларымда мютлег бир самбаллы елми иш севдасы вар.) Йеримден не вахт дуруб галхмагыма баглыдыр. Егер годжалсам ве олмесем)) мютлег мешгулиййетим оладжаг ве инанырам ки, хетта онда беле о иши менден йахшы гёрен олмайаджаг.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kiss of life' post='5735836' date='Nov 16 2009, 10:31 ']cavablariniz ucun cox tesekkur edirem. inanin ki heqiqeten boyuk stimul aliram. yazilarinizdan da. efir vaxtinizdan da. size cox boyuk regbet besleyirem.
size bir sualim daha var. belke de cox besit sualdi. ailenin mohkemliyini saxlayan nedi? kimdi? ailenin mohkem aile olmasi ucun neler etmek lazimdi?[/quote]

Четин суалдыр менимчюн. Хер ики терефин нелерсе етмеси лазымдыр мютлег. Чох проблемлери кечилмез йол халына гетирмемек лазымдыр, хер шей хаггында вахтында данышмаг лазымдыр, сонрадан партламаг хер шейи дагыдыр. Бир де елбетте ки, севги есасдыр, йохдурса хеч нейи сахламагын менасы йохдур. Битмиш мюнасибетлерин устюнде зорен тебиб сахланан аиле хеч кеси узюгюлер еде билмез.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kiss of life' post='5782704' date='Nov 24 2009, 14:23 ']Salam. necesiniz? Insallah ki isleriniz de yaxsidir. bir sualim var: heyatda qazandiqlariniz cox oldu ya itirdikleriniz?[/quote]

Салам, йахшыйам чох саг олун. Газандыгларым чох олуб. Однозначно так.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kiss of life' post='5794718' date='Nov 26 2009, 11:34 ']yuxulariniz heyata kecir?[/quote]
Истейирям бу суала мен джаваб верим,олур ки, хейата кечир- сёз вахтына чекер, 2000-джи ил 25 ноябрда Гюльнар йухуда аг фил гёрмюшдю,аг фил де тебии фелакте йозулур.Хеч устюнден 24 саат кечмемиш тебии фелакет езюню чатдырды ве бютюн Бакыны силкеледи, фюрсетден истифаде едиб демек истейирем ки, зехмет олмаса бирде беле шейлер елеме, йатмаздан габаг хаиш едирем позитив шейлер хаггында фикирлеш,олдуу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kiss of life' post='5794718' date='Nov 26 2009, 11:34 ']yuxulariniz heyata kecir?[/quote]

Кечир)

[quote name='semiramida' post='5812455' date='Nov 30 2009, 00:18 ']Истейирям бу суала мен джаваб верим,олур ки, хейата кечир- сёз вахтына чекер, 2000-джи ил 25 ноябрда Гюльнар йухуда аг фил гёрмюшдю,аг фил де тебии фелакте йозулур.Хеч устюнден 24 саат кечмемиш тебии фелакет езюню чатдырды ве бютюн Бакыны силкеледи, фюрсетден истифаде едиб демек истейирем ки, зехмет олмаса бирде беле шейлер елеме, йатмаздан габаг хаиш едирем позитив шейлер хаггында фикирлеш,олдуу?[/quote]

Дюздю.) Бир де гёрмюшдюм ки, фил геле - геле хер йер бузлайыр. Кимсе бузун устюне сюд тёкюрдю, буз ерийирди... Чох мараглы йуху иди. Хатырлатдыгына гёре чох саг ол, джаным меним :loveyouu:

Хейатымда позитивлер чох олса, зелзезе де олмайаджаг хеч кимин хейатында. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kiss of life' post='5814408' date='Nov 30 2009, 13:01 ']какую блюду можно назвать вашей коронной блюдой?[/quote]

Я хорошо готовлю салаты. Но адам истийирем менден даха йахшы соус биширсин...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5734406' date='Nov 15 2009, 22:57 ']Кечмишде олан ве кеченлерден дерс алан инсанам. Кечмишими унутмурам, амма кечмиш бареде фикирлешиб озюмю йормурам. Не оолубса, олуб, бу меним хейатымдыр, пис, йахуд йахшы. Еле олуб хансы йолла гедеджейими беле билмемишем, хеч не гёрмемишем, хисс етмемишем. Есас одур хеч кес мени сатгынлыгда, аг йаланда, йалтаглыгда ве икиузлюлюкде гюнахландыра билмез. Чюнки буна имкан вермемишем. Беле олан халда не олурса олсун, ирели дик бахан ве геден инсанам. Меним хейатымда олан хансыса бир хадисейе кенардан мюдахилейе хеч вахт имкан вермемишем. [b]Несе етмишемсе, етмишем ве дюз етдийиме гёре де оз аргументлерим вар.[/b] Кечмишде тыханыб галмаг инсаны депрессийайа апарыр.[/quote]
menim heyat felsefem ile ust-uste dushen bir fikirdi :rolleyes:

Гипноз, жизнь сложна, люди в ней сложны или твое мировоззрение сложно?

Быть тем, кем хочешь-стремилась?
Быть самой собой - это свобода?
Быть свободной от условностей-получается?

:urey: я тя лю! (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='5818527' date='Dec 1 2009, 09:07 ']menim heyat felsefem ile ust-uste dushen bir fikirdi :rolleyes:

Гипноз, жизнь сложна, люди в ней сложны или твое мировоззрение сложно?

Быть тем, кем хочешь-стремилась?
Быть самой собой - это свобода?
Быть свободной от условностей-получается?

:urey: я тя лю! (с)[/quote]

Хамынын оз хегигетлери вар. :rolleyes:

Жизнь сложна, когда ощущаешь себя в как в лабиринте. Люди ненужные, потому что думают что они особенные, когда ничего из себя не представляют, сложны когда невозможно им это доказывать, чтоб сидели тихооо, чтоб джынгырлары да чыхмасын. Я сложна когда все это ощущаю и плюсь хикке на грани вулкана.)) Я человек со своими законами, своим миром, своими правдами. Кому не приятно это йерини бир аз о йандан салыр.) Но все же есть немногие, которые раскусили меня, дехшет раскусили.))

Стремилась и стремлюсь даже щас.
Да, это свобода, но тут это очень сложно. Пытаюсь не отвлекаться.
Очень сложно, но делаю так чтоб получалось. Как сказал в конце Уильям Уоллес "Fredom"... - это нечто.

Я тебя люблю. (Для тебя все буквы до конца и четко) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' post='5823988' date='Dec 2 2009, 00:05 ']А разве быть полностью свободным это возможно и правильно ли это ?
а как же обязательства и ответственность ?[/quote]

Полная свобода понятие относительное. Никто не возражает, что у каждого из нас есть свои обязательство и ответственности, но даже в этом человек должен стараться поймать ту золотую грань между тем, что надо делать обязательно и как сильно он этого хочет делать... Если ответственности и обязательства человека превращают в раба, значит он не живет для себя и жизнь проходит мимо, я считаю это неправильно. Каждый из нас живет один раз. Полная свобода приводит дураков к анархию, я не люблю анархию. Умные люди могут жить когда есть у них свобода, не забывая о своих ответственностях. Безмозглые же не смогут жить даже будучи свободными или рабами, не имеет значение. Они всегда будут существовать и только.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5831239' date='Dec 3 2009, 02:16 ']Полная свобода понятие относительное. Никто не возражает, что у каждого из нас есть свои обязательство и ответственности, но даже в этом человек должен стараться поймать ту золотую грань между тем, что надо делать обязательно и как сильно он этого хочет делать... Если ответственности и обязательства человека превращают в раба, значит он не живет для себя и жизнь проходит мимо, я считаю это неправильно. Каждый из нас живет один раз. Полная свобода приводит дураков к анархию, я не люблю анархию. Умные люди могут жить когда есть у них свобода, не забывая о своих ответственностях. Безмозглые же не смогут жить даже будучи свободными или рабами, не имеет значение. Они всегда будут существовать и только.[/quote]

а, что делать когда эти обязательства и ответственость очень "важны"? ( допустим, больные родители, муж )
отказаться от всего и делать все для себя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kiss of life' post='5825780' date='Dec 2 2009, 10:58 ']ilk maasinizi alanda neye xerclemisiz?[/quote]

Чох четин йадыма гелир.) Амма йадымдыдыр ки, еве ширниййат алмышдым, илк маашымла елагедар олараг. Сонрасыны хеч хатырламырам.) Херджлемекде четинлик чекмирем, она гёре де йегин 2 гюне битирмишем пулу она гёре де хатырламырам. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ef.Elvin' post='5833149' date='Dec 3 2009, 13:18 ']а, что делать когда эти обязательства и ответственость очень "важны"? ( допустим, больные родители, муж )
отказаться от всего и делать все для себя?[/quote]

Причем тут больгые родители? Кто будет отказаться смотреть за больнимы родителями, только бессовестные. Не надо мои слова развращать столько.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='semiramida' post='5848287' date='Dec 6 2009, 05:34 ']bes son maashinizi ?))))[/quote]

Сары симден беле берк басма))) Ахырынджы маашымы 20 гюн геджикме иле алдым ве инан ки, хара херджледийими билмирем. Недже дейирем хемише "Гетди деее..."))) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kiss of life' post='5860249' date='Dec 8 2009, 12:06 ']как вы думаете? должен ли муж знать все о своей жене? о ее прошлой жизни, с кем была что делала?[/quote]

Самое главное он должен знать. Надо рассказывать ему о своей любви если такое было, о своих знакомых, чтоб он знал об этом. Девушки щас редко рассказывают будущему мужу с кем что было, так как боятся терять его.) Может недоверяют ему до конца и не уверены в его любви. Я против этого и думаю сама рассказала, если было что рассказывать. Ненавижу когда между любимым человеком и мной есть какие то секреты. Это для меня недопустимо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kejsare' post='5865545' date='Dec 9 2009, 03:28 ']Kendde gezen shaiyelere göre guya siz radio aparicisiz.Bu ne derecede dogrudur? Eger eledirse deyerdiz hansi radio ve verilish.[/quote]

Кендде гезен шаийелер догрудур. Шаийе гездиренлерден хансы радиода ве хансы верилишде олдугуму ойрене билерсиниз.

Link to comment
Share on other sites

Мошу мюеллим демишкен юбильяру посвещяется))))Гюлька езизим,сени урекден тебрик етмек истейирем ки,бу гюн мени ен чох тееджюблендирен ве гюлдюрен Джамалканын ад гюнюдюр,1джи юбилейидир... :loveyouu:
Не яхшы ки гетирмисен дюняяя Сопусьююю :loveyouu:
Гюлька:rroza::rroza::rroza: Вар Ол!Варлыгынла достларыны севиндир,Оптюм :loveyouu: Джамалы инди сен оп йериме,сабах мен оз миссиямы йерине йетирмек учюн сизе догру йол аладжам...

З.Ы.Сенден анджаг беле ушаг ола билерди)))башга джюр олсайды деярдим ягин сехв дюшюб догумевинде)))))

Гюлька, Аллах бирдже,текдже,йегане баланы сахласын,пис нефслерден,бед гозлерден горусун ве сен хер заман онун угурларыйла фехр едесен :agilversin:
Сизи севирем ,дюнянын ен уникал мамасы ве баласы :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='semiramida' date='15 December 2009 - 00:34' timestamp='1260822864' post='5897415']
Мошу мюеллим демишкен юбильяру посвещяется))))Гюлька езизим,сени урекден тебрик етмек истейирем ки,бу гюн мени ен чох тееджюблендирен ве гюлдюрен Джамалканын ад гюнюдюр,1джи юбилейидир... :loveyouu:
Не яхшы ки гетирмисен дюняяя Сопусьююю :loveyouu:
Гюлька:rroza::rroza::rroza: Вар Ол!Варлыгынла достларыны севиндир,Оптюм :loveyouu: Джамалы инди сен оп йериме,сабах мен оз миссиямы йерине йетирмек учюн сизе догру йол аладжам...

З.Ы.Сенден анджаг беле ушаг ола билерди)))башга джюр олсайды деярдим ягин сехв дюшюб догумевинде)))))

Гюлька, Аллах бирдже,текдже,йегане баланы сахласын,пис нефслерден,бед гозлерден горусун ве сен хер заман онун угурларыйла фехр едесен :agilversin:
Сизи севирем ,дюнянын ен уникал мамасы ве баласы :loveyouu:
[/quote]

Чох саг ол, билсен недже хош олду. Мен сени севирем, дюнйанын ен гешенг ве крутой, поняткалы досту) :rroza::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

пока не увидела ваше интервью, не знала о вас ничего, к сожалению мнения тоже сложно составить так как радио не слушаю. заинтересовала ваша полемика на одной из тем с Некто, заглянула на ваше интервью.

каково быть человеком достаточно известным?
как вы воспринимаете симпатию или антипатию незнакомых вам людей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='15 December 2009 - 03:29' timestamp='1260833382' post='5897876']
Чох саг ол, билсен недже хош олду. Мен сени севирем, дюнйанын ен гешенг ве крутой, поняткалы досту) :rroza::loveyouu:
[/quote]
Еще раз поздравляю с днем рождения сынулю,моей любимицы,одной из самых важных персон Спейс ФМ))
Люблю делать приятно,приятным мне людям.Оссобенно смотришся когда у тебя хорошое настроение,Будь!
Всегда Будь,чтоб было кому пройтись через особ которых не по годам и не возможностям куражаться...
Будь,чтоб многие знали как вести передачу,а не просто объявлять песни.
Будь-гиненки))сени ешидек,сени хисс едек...Яхшы ки варсан :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='15 December 2009 - 10:15' timestamp='1260857753' post='5898286']
пока не увидела ваше интервью, не знала о вас ничего, к сожалению мнения тоже сложно составить [b]так как радио не слушаю[/b]. заинтересовала ваша полемика на одной из тем с Некто, заглянула на ваше интервью.

каково быть человеком достаточно известным?
как вы воспринимаете симпатию или антипатию незнакомых вам людей?
[/quote]

Я тоже не слушаю))

Интересное ощущение, невозможно передать двумя словами. Когда заходишь в магазин, а там тебя узнают по голосу бывает очень приятно. Когда кто то узнает на улице нравится.) Когда спрашивают, "вы та которое ведет ту передачу?" и ты чувствуешь, что еще и с удивлением, с восторгом... бывает дико приятно.) Когда достаточно известные люди тебя встречают на вечеринках, на свадьбах, на концертах и с улыбкой на лице говорят тебе как понравилась какая та передача или беседа с каким то известным человеком, чувствеушь восторг.)

Нормально. Когда ощущаю антипатию вообще улыбаюсь. Было даже когда мне звонили в прямой эфир и сказали как меня не переваривают, я послушала, послушала неперебивая в конце сказала спасибо за личное мнение и посоветовала переключить канал и с улыбкой так как все ок.) А когда ощущаю симпатию бывает очень приятно. Часто такие подходят и говорят то, что думают, даже иногда приходят чтоб познакомиться.) Меня очень удивляет такие люди и их искренность несмотря, что я довольно циничный человек и не понимаю муси-пуси.))

Спасибо.)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Гипноз как на духу пишу)))
Вы можете мне ответить почему люди читая ту или иную тему созданную вами .
Воспринимают не обсуждение не разговор не суть проблемы а именно вас в штыки ?
И еще люди не рождаються сразу такими каковыми они являются все приходит постепенно заполняя ту или иную нишу нашего внутренего мира .
Откуда в вас это качество всегда ставить человека перед фактором без обивняков ?.
Лоры дилинда деим есян да буду емясян да буду )(сорри за мой Азербайджанский )
Что именно вам ненравиться в людях я не о грехах я о повадках ???
У меня очень много вопросов для вас вы привлекли мое внимание и я хотела бы узнать другую оборотную сторону Гипноз .
Мне кажеться что вы не совсем такая какой кажетесь где то внутри сидит белая мягкая и пушистая Гипноз))))) но почему вы держите ее за семью замками???

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...