Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Подарим жизнь вместе маленькой Ройе


Recommended Posts

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

Если бы Халида ханум не тягнула бы, то тоже мимо прошла . Ее нет на титульной странице

Если честно, я сама на обед выходила, так на ходу перекусить,  прошлась  по разделу Благотворительность, увидела  этой темы нет, при возможности слежу за темой, хоть и никогда не отписывалась, даже вклад не делала, как так получилось.. ( и заглянула на наш всемилюбимый ДНОТ и сразу же обратила внимание

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Халида Салимова сказал:

@Bercana или @Assembler , скажите пожалуйста, возможно ли как-то откорректировать дату  создания темы?

Халид, не откорректировать, а новая тема ссылкой на старую . И по новой описать всю ситуацию. Это может привлечь больше народа. У нас диспутчане умеют помогать

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Элька2006 сказал:

Девочки, наверное тему надо было заново открывать. Кто посмотрит первую страницу увидит дату от 16 года. Свежая дата может быть больше внимания привлекла бы?

 

1 минуту назад, Bercana сказал:

нет. это не меняется. Да и зачем?

 в посте Эльки ханум где-то есть значение ее высказывании..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

 

 в посте Эльки ханум где-то есть значение ее высказывании..

тогда только новую открывать и копировать посты

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Элька2006 сказал:

Халид, не откорректировать, а новая тема ссылкой на старую . И по новой описать всю ситуацию. Это может привлечь больше народа. У нас диспутчане умеют помогать

 

О да агыллы фикирдир, просто я постоянно после всех занимаюсь корректировкой отчетов, поэтому это первое что пришло мне на ум, если получилось то откорректировали) поэтому побеспокоила администрацию..но я все поняла.. :) 

Edited by Халида Салимова
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

тогда только новую открывать и копировать посты

Вы правы. Лучше открыть новую тему с доками и историей. Так возможно?

Link to comment
Share on other sites

 

@milashka-1988 @eniya @Сабина Салимова уважаемые, у кого будет возможность во времени, открыть новую тему касательно малышки, как-то постараться, попытаться еще более активно ознакомить наших диспутчан  и диспутчанок со столь тяжелым заболеванием и при возможности присоединились  и поддержали вместе с нами малейшим вкладом.. Я так понимаю времени со всем мало..и учитывая ее тяжелое состояние практически времени нет, но надежда есть.. Если бы каждый из нас хоть чуток хоть чем-то помог бы.. Аллахмызын комеинле сможем и спасти ее..

Эта такая поддержка родным.. одна мысль о том, что мы все вместе, хоть и находимся вдали друг от друга и со всеми своими проблемами..но тем самым пытаемся сделать хоть что-то уже не о малом говорит..

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Элька2006 сказал:

Халид, не откорректировать, а новая тема ссылкой на старую . И по новой описать всю ситуацию. Это может привлечь больше народа. У нас диспутчане умеют помогать

Есть информация от малышки?Я так понимаю счет идет на дни....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Халида Салимова сказал:

 

@milashka-1988 @eniya @Сабина Салимова уважаемые, у кого будет возможность во времени, открыть новую тему касательно малышки, как-то постараться, попытаться еще более активно ознакомить наших диспутчан  и диспутчанок со столь тяжелым заболеванием и при возможности присоединились  и поддержали вместе с нами малейшим вкладом.. Я так понимаю времени со всем мало..и учитывая ее тяжелое состояние практически времени нет, но надежда есть.. Если бы каждый из нас хоть чуток хоть чем-то помог бы.. Аллахмызын комеинле сможем и спасти ее..

Эта такая поддержка родным.. одна мысль о том, что мы все вместе, хоть и находимся вдали друг от друга и со всеми своими проблемами..но тем самым пытаемся сделать хоть что-то уже не о малом говорит..

А семья обращалась в фонд Мехрибан ханум?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, qwerty09 сказал:

А семья обращалась в фонд Мехрибан ханум?

 

К сожалению я не осведомлена этой информацией, наверное ТС или Эния смогут ответить на этот вопрос..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, qwerty09 сказал:

Есть информация от малышки?Я так понимаю счет идет на дни....

 

Если не ошибаюсь, состояние малышки было стабильное некоторое время, а вот за последние месяца началось обострение..

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер всем. Ответ из Турции,клиника Medipol- необходимо срочно провест операцию по удалению опухоли и ужепотом врачи скажут как лечить дальше.Необходимо 17000$,но мы пытаемся договориться о скидке. Документ ,подтверждающий цену должны отослать завтра. Выставлю тут.Операцию необходимо провести как можно быстрее,пока девочка транспортабельна.

На данный момент девочка слаба,весь день ничего не ела..

Link to comment
Share on other sites

На счету 59 манат..спасибо.

У родителей 5000$ на руках.

По поводу открытия новой темы, я тоже так думаю,но ,к сожалению, смогу только завтра,так как пишу с телефона.

Большое всем спасибо,что откликнулись,спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно, как в Кемерово так гуманитарные посылки через два дня там были уже, а своим в падлу бесплатную операцию провести. 500 манат нядики приходится с миру по нитке собирать. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Аллах шефа версин!

У меня есть несколько вопросов:

1. Обращались ли в Фонд? Если да, то почему мы до сих пор это обсуждаем, ибо там обязаны помочь, потому что для них это не деньги!

2. Наши многочисленные миллионеры, рассекающие по проспектам на дорогостоящих авто, и вечно сигналящие "дай мне крутому, богатому дорогу" могут только на миллионах, заработанных сомнительным путем спать, а какие-то, по их меркам копейки, для ребенка не могут выделить? Кюль бунларын башларына! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Халида Салимова сказал:

 

@milashka-1988 @eniya @Сабина Салимова уважаемые, у кого будет возможность во времени, открыть новую тему касательно малышки, как-то постараться, попытаться еще более активно ознакомить наших диспутчан  и диспутчанок со столь тяжелым заболеванием и при возможности присоединились  и поддержали вместе с нами малейшим вкладом.. Я так понимаю времени со всем мало..и учитывая ее тяжелое состояние практически времени нет, но надежда есть.. Если бы каждый из нас хоть чуток хоть чем-то помог бы.. Аллахмызын комеинле сможем и спасти ее..

Эта такая поддержка родным.. одна мысль о том, что мы все вместе, хоть и находимся вдали друг от друга и со всеми своими проблемами..но тем самым пытаемся сделать хоть что-то уже не о малом говорит..

Халидочка тему открыла на дноте

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 54 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 390 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...