Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

есть ли в отношениях место родителям?


Recommended Posts

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Я тоже вспомнила историю знакомой девочки. Она познакомилась (кажется, по интернету) с турком. Он пару раз приезжал потом, здесь тайком встречались. Мать было однозначно против.

Через год примерно слышу, что девочка не вышла на работу, причем никого не предупредив. Ее мама работала там же и тоже удивилась этому. Вечером, придя домой, мать увидела, что дочки нет, так же, как и ее вещей. Она собрала вещи и уехала к нему! Никто этого не ожидал, тем более от нее, она такая тихоня была))) Они сыграли там свадьбу, она забеременела. Через некоторое время мать ее простила и поехала к ней навестить. Теперь они живут там, счастливы, у них ребенок)
Любовь творит чудеса)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='3629785' date='Oct 1 2008, 00:15 ']+ 100

со свадьбой по-любому придется повременить до окончания ремонта, за это время все прояснится. Это такая ситуация, когда выбор девушки должен быть принят с уважением каждой из сторон. Реально, чему быть, того не миновать
Но, поверьте мне, даже ее отец, который не всех людей принимает и неплохо разбирается вообще в людях, имеет на нее огромное влияние, принял его и соглаился отдать ему свою единственную дочь.

Он порядочный парень, не пьет, не курит, не религиозный фанатик, у него приличная семья, и единственный его минус - это строгий характер. Но это уже на любителя :) То есть сказать, что ее мать видит то, чего не видит она, нельзя. Мы все ведь тоже не слепые :)[/quote]


ну может это просто испытание для их отношений...иногда такие испытания дают обратную реакцию и еще больше сближают пару..времяя...нужно время..
мама одной моей знакомой которая была против с самого начала, но увидев влюбленную дочь решила не давить, а понаблюдать...хоть и видела что чем ближе к помолвке тем дочь задумчивее и грустнее..там тоже отношения начинались строиться с запретов и плюс еще фанатичная религиозность...все закончилось тем что за день до помолвки девушка сама все отменила...так что случаи бывают разные!
Нужно просто переждать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' post='3629897' date='Oct 1 2008, 00:35 ']Я тоже вспомнила историю знакомой девочки. Она познакомилась (кажется, по интернету) с турком. Он пару раз приезжал потом, здесь тайком встречались. Мать было однозначно против.

Через год примерно слышу, что девочка не вышла на работу, причем никого не предупредив. Ее мама работала там же и тоже удивилась этому. Вечером, придя домой, мать увидела, что дочки нет, так же, как и ее вещей. Она собрала вещи и уехала к нему! Никто этого не ожидал, тем более от нее, она такая тихоня была))) Они сыграли там свадьбу, она забеременела. Через некоторое время мать ее простила и поехала к ней навестить. Теперь они живут там, счастливы, у них ребенок)
Любовь творит чудеса)[/quote]
Хорошая сказка перед сном.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3630050' date='Oct 1 2008, 01:00 ']Хорошая сказка перед сном.[/quote]

почему же сказка?
я лично не встречала родителей, которые до конца не "простили" бы своих детей, сколько бы они не грозились умереть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3629320' date='Sep 30 2008, 22:44 ']Нет, нет и ещё раз нет.

1- [b]Пока не окажетесь в этой ситуации, вы не сможете говорит что и как надо дела[/b]ть.
Потому, что пока человек сам не почувствует все это, он не поймет другого человека.

2- Например, человек со стороны, спокойно может сказать - родители это святое, вырастили и т.д. они опытные, надо их послушаться, а мужа можно и нового найти, это может сказать человек, которого не разлучили с любимым, который не плакал по ночам, не жил, а просто существовал и т.д.

3- Если даже исписать 30 стр. я останусь при своем мнении - никто не имеет право решить за взрослого человека.
И человек НИКОГДА не сможет понять другого, пока сам не пройдет через это.

4 - Если эта девушка на самом деле любит и уверена, что ее любят так же - будет самой глупой на свете, если упустит свою любовь.

Любить, быть любимой, иметь детей от любимого и до конца жизни ложиться и просыпаться с любимым - это и есть счастье.[/quote]

1- Даже если б Я оказалась в такой ситуации все равно никто не сможет точно сказать как и что надо делать. У всех по разному, у всех своя история , своя причина.

2 - Человек со стороны подходит к проблеме объективно, а не эмоционально как Вы в данной ситуации. А эмоции как и любовь мещает сосредаточиться

3- Оставайтесь при своем мнении, Я Вам мешаю?Никогда не говорите никогда )

4 Согласна

Link to comment
Share on other sites

Cказка, не сказка, какая разница. Если чувства настолько велеки, что кто то, даже самый тихий по жизни человек, решаеться на побег из дома, то ему почет и слава, только без жалоб в будушем. Но, Родители всегда хотят лудщего для своего чада, хотя, иногда и ошибаются, просто хочу отметить, если родители не простят, а такое тоже бывает, то нужно учесть, что любовь - любовью, а кушать всегда хочеться. Отцы и дети - такого рода отношения будут всегда во все времена.
Любите и будьте любимыми, но влюбляйтесь и влюбляйте с головой на плечах, чтоб потом не ходить с головной болью!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3630761' date='Oct 1 2008, 04:19 ']Из личного опыта знаю, что никакие уговоры родителей на действительно влюбленных не действуют.[/quote]

+1

Согласна на 100%
Настоящих влюбленных НИЧЕГО не остановит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='3626475' date='Sep 30 2008, 01:48 ']Значит мама девушки ифрите? :unsure: ну и ну. РК, насколько б женщина не была ифрите, никто даже самая падшая женщина не будет мешать счастью своего чадо (будь парень или девушка[/quote]

Мать- прежде всего женщина, а женщины бывают коварные и не, стервозные и не, дальновидные и не, так что.... ;) Согласна с Роберто с выделенным

[quote name='Roberto Carlos' post='3627519' date='Sep 30 2008, 13:40 ']. [b]Просто женщина, которая ставит свои принципы выше счастья дочери, я видела мамы, которые добиваясь своего, смотрели как ребенок УМИРАЕТ, не ест, не пьет, плачет, олюр одним словом, но, кайфует от того, что мян дейян олду[/b]. Вот как ее не назвать ифрите??? [b]Лучше назвать ее мать с опытом?? Нет, извольте. Ещё, если все мамы хорошие, откуда берутся плохие ГАЙНАНА, которые отравляют жизнь своим детям??? [/b]Не надо спорить, это мое мнение.[/quote]


[quote name='Lukino' post='3629379' date='Sep 30 2008, 22:57 ']Я говорил уже, поженятся и очень быстро разведутся.[/quote]

Как и раньше согласна с тобой, надеюсь мы ошибемся

Автор , а ваша сестра в курсе,что ее сиуация тут обсуждается?Она это читает?Ей интересно? Вы ей все передаете?

п.с Всех с прошедшим праздником Рамазан :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3633269' date='Oct 1 2008, 21:02 ']Автор , а ваша сестра в курсе,что ее сиуация тут обсуждается?Она это читает?Ей интересно? Вы ей все передаете?[/quote]

на самом деле, как она реагирует на наши посты? :)
кого больше читает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3633269' date='Oct 1 2008, 21:02 ']Мать- прежде всего женщина, а женщины бывают коварные и не, стервозные и не, дальновидные и не, так что.... ;) Согласна с Роберто с выделенным[/quote]
Лесси, Вы неправы. Мать это мать, а потом женщина. Могла б подругому ответить, но боюсь задеть Ваши святые чувства

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3633691' date='Oct 1 2008, 22:45 ']на самом деле, как она реагирует на наши посты? :)
кого больше читает?[/quote]

Угу) Интересно ей холодно ли, жарко ли от мнения незнакомцев..

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='3633759' date='Oct 1 2008, 23:04 ']Лесси, Вы неправы. Мать это мать, а потом женщина. [b]Могла б подругому ответить, но боюсь задеть Ваши святые чувства[/b][/quote]

Давайте так. Я же не сказала,что вы неправы.У каждого свое мнение.Так? Так что я права по своему.Это раз. А во-вторых. Женщина прежде всего рождается сама девочкой, потом девушкой бывает,далее женщиной становится , и только потом мамой.... Надеюсь сможете уловить мысль.Ну а насчет выделенного - не могли бы..... Уверяю вас. Потому что у всех есть святые чувства. А за словом в карман я не полезу.

Автор, ну как там дела обстоят? Иншаллах все будет ок...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3633813' date='Oct 1 2008, 23:17 ']Давайте так. Я же не сказала,что вы неправы.У каждого свое мнение.Так? Так что я права по своему.Это раз. А во-вторых. Женщина прежде всего рождается сама девочкой, потом девушкой бывает,далее женщиной становится , и только потом мамой.... Надеюсь сможете уловить мысль.Ну а насчет выделенного - не могли бы..... Уверяю вас. Потому что у всех есть святые чувства. А за словом в карман я не полезу.[/quote]

[i]Мать- прежде всего женщина, а женщины бывают коварные и не, стервозные и не, дальновидные и не, так что..[/i]

В нормальной семье каждая женщина сперва мать , а потом женщина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='3633886' date='Oct 1 2008, 23:35 '][i][b]Мать- прежде всего женщина, а женщины бывают коварные и не, стервозные и не, дальновидные и не, так что[/b]..[/i]

В нормальной семье каждая женщина сперва мать , а потом женщина.[/quote]

Да, мои слова, и я не отказываюсь от них.
Если у вас, у меня нормальные семьи, это не значит что таковые у всех ...Увы

Link to comment
Share on other sites

Она не читает всего этого по двум причинам: 1) она вообще даже не пробовала зати сюда, да я сама не уверене, есть ли на этот форум доступ юзерам с менее 50 постов. 2) она сейчас в таком состоянии, что ей вообще не до компьютера. Лежит, плачет, не может никому вдолбить, что любит так, как любят 1 раз в жизни, никто кроме его, ей не нужен, а мать отвечает, что поплачет и забудет. Основная мотивация матери сейчас: они нам не пара, я не хочу, чтобы ты жила в этой семье. Но ведь жить она будет с НИМ, не с мамой его, не с папой! В отдельной квартире, в любви и счастье! У мамаши эгоизм+упрямость и поверьте мне, это не тот случай, когда хотят огородить от чего-то плохого и стянуть розовые очки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='3635070' date='Oct 2 2008, 10:10 ']Она не читает всего этого по двум причинам: 1) она вообще даже не пробовала зати сюда, да я сама не уверене, есть ли на этот форум доступ юзерам с менее 50 постов. 2) она сейчас в таком состоянии, что ей вообще не до компьютера. Лежит, плачет, не может никому вдолбить, что любит так, как любят 1 раз в жизни, никто кроме его, ей не нужен, [color="#FF0000"]а мать отвечает, что поплачет и забудет[/color]. Основная мотивация матери сейчас: они нам не пара, я не хочу, чтобы ты жила в этой семье. Но ведь жить она будет с НИМ, не с мамой его, не с папой! В отдельной квартире, в любви и счастье! У мамаши эгоизм+упрямость и поверьте мне, это не тот случай, когда хотят огородить от чего-то плохого и стянуть розовые очки[/quote]

Значит она все таки заставляет вернуть кольцо???
хххммм, девушке не плакать надо, а бороться.
Тайымыз дейил - йох бир, может она сама Шах гызыды? а парень гуллугчунун оглуду??

ясябляширям беспонтовый хярякятляр гёряндя :angry:

автор, пусть она прочтет все это, подумает, потом 1) поговорить с мамой 2) попросить папу поговорить с мамой
3) если не поймут и скажут - поплач - пройдет - пусть убежит с ним.

Зачем плакать не понимаю, это же твоя жизнь, поступай как считаешь нужным.

Link to comment
Share on other sites

Роберто, вы понимаете, какая там ситуация... Вчера у них между мамами произошел скандал. Сейчас мать девочки категорична. Отец мечется между 2х огней, и дочку обожает, понимает, что она любит, но если против жены пойдет, до конца жизни она будет трепать всем нервы.

Даже если они останутся вместе, это будет вечная борьба, постоянные упреки или укоры.

Здесь правильно подметили, что мать по жизни привыкла всеми командовать. И сейчас тоже хочет, чтобы все плясали под ее дудочку.

Сестра устала матери объяснять, что любит его, мне прямо ее мать уже стукнуть чем-то хочется!! :madd: Потому что она изводит ВСЕХ абсолютно, и какое здесь к черту материнское чутье??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='3635530' date='Oct 2 2008, 11:53 ']Роберто, вы понимаете, какая там ситуация... Вчера у них между мамами произошел скандал. Сейчас мать девочки категорична. Отец мечется между 2х огней, и дочку обожает, понимает, что она любит, но если против жены пойдет, до конца жизни она будет трепать всем нервы.

Даже если они останутся вместе, [color="#FF0000"]это будет вечная борьба[/color], постоянные упреки или укоры.

Здесь правильно подметили, что мать по жизни привыкла всеми командовать. И сейчас тоже хочет, чтобы все плясали под ее дудочку.

Сестра устала матери объяснять, что любит его, мне прямо ее мать уже стукнуть чем-то хочется!! :madd: Потому что она изводит ВСЕХ абсолютно, и какое здесь к черту материнское чутье??[/quote]

а кто сказал, что легко будет? :)

любовь - это вечная борьба - почему то ВСЕ считают себе долгом мешать.
если она щас так сдается, мать выпьет кровь и в дальнейшем (если даже они поженятся).

извините за резкость - бу эвдя бир киши йохду, арвады отуртсун йериндя???

P.S. Бир Азярбайджан тамашасы йадыма дюшдю - не помню как называется - там в главной роли Яшар Нури (пианино устасы), жениться на девушке, а ее мать приходить к ним домой и унижает его, ее своими словами и выходками :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Отношениям нет места, когда начинают вмешиваться родители. Тем более, что дело доходит уже и до скандалов. Существует ничтожно мизерный процент семей, которые после этого способны выжить.

Link to comment
Share on other sites

Бу эвдя вар киши, но когда этому киши мать преподносит все в ином свете, кому ему верить? А даже если не поверит ей, она изведет его, ее, ее жениха и всех остальных

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lili25' post='3635951' date='Oct 2 2008, 13:15 ']почему?[/quote]



Потому что все живут своими амбициями, никто не хочет сесть и понять, что никому на фиг на данный момент ни работа, ни роскошь не сдалась! Все, что возникает, должно решаться 2мя людьми - парой! А когда начинается вмешательство, получается такое г...но! Сейчас все страдают! Почему? Потому что у мамочки живот заболел, ой моя дочка не будет работать, и вообще, он нам не пара! Только Богу известно, может завтра он будет так за своей женой смотреть, что она сама работать не захочет! Если она его выбрала, если они столько времени вместе, если они любят друг друга так, как любят однажды в жизни, то какое имеют право родители рушить это??

Сейчас по-любому всем будет плохо.

Допустим, они поженились. Мать ненавидит зятя, дочка страдает, ролители мужа переживают, злятся, что их сына не приняли, все это сказывается на отношениях мужа и жены.

Допустим, они расстались. Но любовь-то осталась между ними! Они не сбегут вдвоем, это 100%. Так что останется им создать свои семьи, потому что бороться бессмысленно, мать все равно жить им не даст, но каждый в своем муже\жене будет видеть другого. Страдать будут еще большее количество людей.

Замкнутый круг.

А если бы с самого начала выбор дочери приняли, ничего бы этого не было.

Господи, куда катится этот мир...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3635422' date='Oct 2 2008, 11:31 ']3) если не поймут и скажут - поплач - пройдет - пусть убежит с ним.[/quote]

Роберто, при всем моем уважении к вам, третий вариант не хороший :nettt: Это наплевательство на родителей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' post='3636485' date='Oct 2 2008, 14:53 ']Роберто, при всем моем уважении к вам, третий вариант не хороший :nettt: Это наплевательство на родителей.[/quote]

Зачем наплевательство?там пилят здесь пилят,саламаты одур,если конечно любят друг друга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='3636336' date='Oct 2 2008, 14:28 ']Потому что все живут своими амбициями, никто не хочет сесть и понять, что никому на фиг на данный момент ни работа, ни роскошь не сдалась! Все, что возникает, должно решаться 2мя людьми - парой! А когда начинается вмешательство, получается такое г...но! Сейчас все страдают! Почему? Потому что у мамочки живот заболел, ой моя дочка не будет работать, и вообще, он нам не пара! Только Богу известно, может завтра он будет так за своей женой смотреть, что она сама работать не захочет! Если она его выбрала, если они столько времени вместе, если они любят друг друга так, как любят однажды в жизни, то какое имеют право родители рушить это??[/quote]

Я одного не понимаю: если парень не пара ей, почему мать согласилась на обручение??? В чем тут дело? Почему после обручения начались скандалы?

Link to comment
Share on other sites

Вам уже плохо?

Мне самой плохо, а от осознания того, что это и моя семья тоже, и моя тетя оказалась таким человеком, которой плевать на счастье дочери, главное, что будет так, как она сказала, вообще удавиться хочется :)

Emotion, она и не убежит. Они не такие люди, ни она, ни ее жених. И дело не в том, что они боятся. Как вы отметили, это наплевательство на родителей, а они выше всего этого, чтобы рассуждать, на нас плюнули, и мы плюем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3636515' date='Oct 2 2008, 14:57 ']Зачем наплевательство?там пилят здесь пилят,саламаты одур,если конечно любят друг друга.[/quote]

Именно наплевательство. Какими бы плохими не были родители, именно они произвели ее на свет, вырастили, и многое ей дали. Сбежать - это вынести сор из избы, валидейнлерин башыны ашагы элемек...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' post='3636539' date='Oct 2 2008, 15:00 ']Именно наплевательство. Какими бы плохими не были родители, именно они произвели ее на свет, вырастили, и многое ей дали. Сбежать - это вынести сор из избы, валидейнлерин башыны ашагы элемек...[/quote]

Нееет почему это?то что описано выше-такого просто не может быть,она боится,он боиться тётя кричит дейир мян деянди,отец молчит-ничё не может сказать,жених тоже молчит...Смешно аж :) это не похоже на реальную историю,так как выход есть и опять не то...если они хотят быть вместе и тот кто любит тот готов пойти на всё лишь бы быть вместе с тем человеком,а не сидеть и ногти грызть ой как сделать?так нельзя мама что подумает,сяк тоже нельзя скандал будет...Тогда не нужно было сходиться,если всё так плохо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' post='3636485' date='Oct 2 2008, 14:53 ']Роберто, при всем моем уважении к вам, третий вариант не хороший :nettt: Это наплевательство на родителей.[/quote]

А разве не наплевательское отношение, если ана ушагыны оз принципине гёря бядбяхт эдир?

[quote name='Emotion' post='3636539' date='Oct 2 2008, 15:00 ']Именно наплевательство. Какими бы плохими не были родители, именно они произвели ее на свет, вырастили, и многое ей дали. Сбежать - это вынести сор из избы, [color="#FF0000"]валидейнлерин башыны ашагы элемек[/color]...[/quote]

Валидейнин "башыны йухары элямяк" = бядбяхт олмаг?

Если валидейн произвел меня на свет, чтобы дальше издеваться над моим счастьем - лучше бы я не родилась!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 24 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 193 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...