Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Агиль потерял Маму


Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Говорила с Агилем. Он сейчас на АНС. На самом деле понятно, что все мы хотим, чтоб она нашлась, но как выше сказал кто-то давайте писать если есть инфа конкретная и факты, ему потом тяжело будет все читать..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel' post='3653213' date='Oct 6 2008, 15:50 ']Я вот честно не понимаю, ведь она среди людей находится щас, напуганна тем, что потерялась - разве это трудно заметить? бу бойда миллетин ичинде бир нефер тапылмыр ки сакитлешдирсин, елинден тутуб апарсын йахындаки полис ментегесине?? Хотя бы из тех, к кому она обращалась за помощью?[/quote]
так ведь у каждого его хата с краю. Вообще, за последние 3-4 года миллят стал более черствым и бессердечным

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel' post='3653015' date='Oct 6 2008, 15:19 ']Не понимаю, видят пожилая женщина, говорит, что потерялась - трудно сообщить в полицию? что-то предпринять? Как мог водитель просто отпустить ее..

profi-s, а может у бешмяртябя спросить у тех, кто регулирует движение общественного транспорта? Ну есть такие возле каждой остановки. Спросить, может они видели?[/quote]
Очень неприятная проблема - искать человека с потерей памяти. Иншаллах, найдется. Крепитесь, Профи-с. Все будет хорошо!!!

Действительно, надо поговорить с транспортниками, диспетчерами.
Судя по местам, где видели женщину, ей пришлось проделать немалый путь от Монтино до 20 января. Пешком старая женщина вряд ли так далеко заберется. Значит в своих передвижениях она пользуется общественным транспортом.
Думаю, в первую очередь надо обратиться к диспетчерам на 20-ом января и попросить их расклеить фотографии женщины во всех автобусах, курсирующих или проезжающих в этом районе. Необходимо дать строгие указания водителям сообщить о встрече с потерянным пассажиром.

Также следует разместить объявления с фотографией на кассах на всех станциях метро - благо их у нас не так много.

Обязательно держите нас в курсе о нахождении мамы или новых возможных местах её нахождения.

Искренне желаю Вам удачи в поисках! И хотелось бы поскорее увидеть Ваше сообщение, о том, как Вы с мамой снова пьете чай в теплой домашней обстановке.

smoke:

Link to comment
Share on other sites

Аллах комек олсун. Я совету вам искать ее в парках, так как она уже устала и должна посидеть, или полежать где нибудь. А это только в парках можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='3652981' date='Oct 6 2008, 14:13 ']предлогаю распечатать фото и всем у кого есть авто наклеить на стёкла..[/quote]
От души сожалею о вашей беде. Ведь мама это очень дорогой человек для ребенка. Пусть он маленький или уже взрослый.
Я поддерживаю идею ФУАДА - 321... но так же наверно очень поможет если распечатать листовки и развесить их у входа в метро....на вокзале...на торговой...около больниц... Думаю что так больше шансов ее найдти.
От души желаю чтоб все именно так и случилось...и вы ее нашли.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже получил по мейлу - и все переслал. Бог в помошь... найдется иншАллах.

В свою очередь я вам советую развесить фотографии по метро и вагонам - есть же у вас братья - кузены друзья в конце концов.

Мне не хочется вас обижать - но когда очень хололдно - обычно люди на улице спускаются в метро в переход... я считаю что вы должны там сконцентрировать ваши поиски.

Более того - из Баку она не выедет это точно - тем более если денег нет.

Главное не паникуйте.

Link to comment
Share on other sites

субханаллах!!!
да поможет вам Аллах отыскать ее!!! надеюсь Он выведет к ней на встречу самых добропорядочных людей, которые помогут ей добраться домой!

Link to comment
Share on other sites

Работаю около 5 мертебе, распечатал фото вашей мамы, раздала сослуживцам, надеюсь помочь......я вас очень понимаю, не отчаивайтесь, главное оповестить как можно больше людей!

Link to comment
Share on other sites

Иншаллах, очень надеюсь что ее уже встретили добрые нормальные люди и она сидит у кого-нибудь дома, ждет пока ее найдут.


Бог Вам в помощь Агиль мяллим!

Link to comment
Share on other sites

Profi-S, держитесь. Аллах комейиниз олсун. Хорошо сделали, что дали объявление по АНС ТВ. Поверьте, за все эти годы моей работы в этом телеканале было немало таких случаев. Звучало объявление, показывалось фото и после этого сразу звонили добрые люди, которые приютили потерявшихся в городе людей. Думаю, и Ваша мама сейчас, наверное, у какой-нибудь доброй семьи. Аллах Вам и Ей в помощь!
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zian' post='3653888' date='Oct 6 2008, 16:23 ']Имя и во что была одета?[/quote]

Он не в сети, так что придеться ждать хороших новостей.Самое главное нужно опасаться что бы, Она не ходила по дороге...

Link to comment
Share on other sites

Profi-S,

Чем могу помочь, брат - время, деньги, машина, связи - полностью в твоем распоряжении. Позвони 050 225 03 59 - я подьеду куда скажешь. Уверен, многие форумчане тоже включаться в группы поиска или хотя бы диспетчерами телефонными помогут.

Мурад

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leto' post='3654008' date='Oct 6 2008, 16:42 ']как зовут женщину?[/quote]

Прочитайте тему пжл, и хотя бы, несколько последних постов. Спасибо с уважением......

Link to comment
Share on other sites

Друзья,
запишите пожалуйста номер вложенный в письмо себе на телефоны. Я думаю, это самое правильное, что сейчас можно сделать помимо пересылки объявления знакомым.

P.S. Аллах кёмей олсун. Не отчаивайтесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' post='3654025' date='Oct 6 2008, 17:45 ']Прочитайте тему пжл, и хотя бы, несколько последних постов. Спасибо с уважением......[/quote]
не нашел...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='3653932' date='Oct 6 2008, 16:29 ']Он только что с АНС ушел... Аллах комейи олсун...[/quote]

Женшина случайна раньше в вузе, или же в школе не преподовала? Где раньше я мог ее встретить ума не приложу, уж очень знакомая.

Link to comment
Share on other sites

переслала фотки знакомым,показала родственникам,одна подруга живет на 5мертебе,другая около 20 января,фотографию видели,если увидят иншАллах,мне скажут,будем надеяться что с вашей мамой все будет хорошо и она в скором времени найдется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='3654086' date='Oct 6 2008, 16:55 ']я позвонила ему, новочтей нет, едет в маштаги в дом престарелых, я напреваоли и в Бильга, Аллах кёмэк олсун!!![/quote]
Я тоже так думаю что если ей помогли то она скорее всего там.
Аллах гойса вы ее обязательно найдете.
А мы все обязательно поможем чем только можно.
Молодец Чинара. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

присоединяюсь! я,правда,в противоположной стороне обитаю,но теперь буду повнимательнее.ведь возможно,что она уже на другом конце города. верю,что все будет ХОРОШО!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...